Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 20:55

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, воскресенье 

05:00 Бегущий человек (16+)
Сюжет столь любимый фантастами: идет 2019 год (казавшийся ужасно далеким в 1987), демократия в Америке закончилась, в стране царят страх и жестокость. С теми, кто чем-то не доволен разговор короткий - расстрелять их, да и дело с концом. Но остались еще порядочные люди, для которых принципы важнее собственной жизни. Один из них - полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер). Он не захотел стрелять в безоружных людей. За это его отправили участвовать в популярном телешоу под названием "Бегущий человек". Его участники, как правило, не выживают. Но на Шварценеггера, как известно, правила не распространяются. Ему предстоит пройти множество испытаний и сразиться со страшными монстрами - Бензопилой, Профессором Крио, Шаровой Молнией и Динамо. Угадайте, кто победит? Режиссёр: Пол Майкл Глейзер 1987 г.
05:00 Бегущий человек (12+)
06:55 Соучастник (18+)
Таксист Макс изначально не подозревает, что щедрое предложение, поступившее ему от седого господина под конец рабочего дня, окажется таким опасным. Винсент, тот самый клиент, берет таксиста в заложники и вынуждает возить себя по городу, пока он не выполнит пять своих заказов. Пока Макс путешествует с наемным убийцей по ночному городу, переезжая от жертвы к жертве, за ними попятам идет полиция. Режиссёр: Майкл Манн 2004 г.
Кадр к фильму СоучастникКадр к фильму СоучастникКадр к фильму Соучастник
06:55 Соучастник (12+)
09:05 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
09:05 Без компромиссов (12+)
10:55 Рэмбо: Первая кровь (16+)
Джон Рэмбо - ветеран вьетнамской войны. Он специалист по разным видам оружия, был обучен не замечать боль и окружающие его условия, а главное - он был обучен убивать врагов. Он был лучшим на войне, героем, но в родной стране, за которую он сражался, он оказался никому не нужным. Не справляясь с адаптацией к мирной жизни, Джон путешествует автостопом по Америке и встречается со своими однополчанами. Однако в одном из провинциальных городов местный шериф, ненавидящий бродяг, берет под арест Джона и по ложному обвинению отправляет его в тюрьму. Униженный и оскорбленный таким отношением к себе, Джон совершает побег. Прячась в лесах около этого городка, он начинает свою партизанскую войну против несправедливости. "Рэмбо: Первая кровь" - первый фильм о ставшем культовым персонаже Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталонне, для которого данная роль стала визитной карточкой. Режиссёр: Тед Котчефф 1982 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровь
10:55 Рэмбо: Первая кровь (12+)
12:40 Рэмбо: Первая кровь 2 (16+)
После событий показанных в фильме "Рэмбо: Первая кровь", Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссёр: Джордж Пан Косматос 1985 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2
12:40 Рэмбо: Первая кровь-2 (12+)
14:30 Рэмбо III (16+)
Джон Рэмбо, навоевавшись во Вьетнаме, решает уйти на покой, и удаляется от мира в буддийском монастыре. Там его и находит бывший командир полковник Сэмюэль Траутман, который участвует в войне в Афганистане. Он предлагает Рэмбо составить ему компанию, но получает отказ. Следующим, кто обращается к Джону, становится агент ЦРУ, сообщивший, что во время выполнения задания Траутман попал в плен к советским войскам. Рэмбо понимает, что вновь без него не обойтись, и в одиночку отправляется в Афганистан выручать своего бывшего командира. "Рэмбо III" признан одним из самых жестоких фильмов франшизы о ветеране вьетнамской войны в исполнении Сильвестра Сталлоне. Режиссёр: Питер МакДональд 1988 г.
Кадр к фильму Рэмбо IIIКадр к фильму Рэмбо IIIКадр к фильму Рэмбо III
14:30 Рэмбо-3 (12+)
16:25 Гранит (18+)
Российский военный инструктор Гранит отправляется в Мозамбик, чтобы обучить бойцов местной армии противостоять террористам. Он застает грустную картину - армия полностью деморализована, подавлена и напугана активностью и жестокостью боевиков. Не получив важных сведений о противнике, Гранит отправляется в разведку, чтобы выяснить место расположение и численность террористов. Режиссёр: Денис Нейманд 2021 г.
16:25 Гранит (12+)
18:15 Кикбоксер (16+)
Художественный фильм с элементами боевых искусств. Братья Эрик и Курт Слоун отправляются в Таиланд на международный турнир по кикбоксингу. Движимые благими намерениями в честном противостоянии доказать, что американская спортивная школа ничем не уступает тайской, братья сталкиваются с подлинным коварством местных организаторов. Тонг По, настоящее двухметровое чудовище, едва не лишает старшего Слоуна жизни прямо на ринге. В надежде отомстить за парализованного брата, Курт поступает в обучение к здешнему мастеру тайских боевых искусств. Теперь в руках младшего Слоуна имя и честь всей семьи. "Кикбоксер" - абсолютный бенефис Жан-Клод Ван Дамма. Снятый еще в далеком 89-м, фильм стал настоящим кассовым хитом в полтора десятка раз превысив бюджет и выдержав четыре продолжения. Режиссёр: Марк Дисалле, Дэвид Уорт 1989 г.
18:15 Кикбоксер (12+)
20:00 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
20:00 Джентльмены (12+)
22:00 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
22:00 Агент Ева (12+)
23:45 Железный рыцарь-2 (16+)
Продолжение средневекового слэшера. Фильм "Железный рыцарь 2: Кровная месть" возвращает нас в темные и жестокие времена Англии XIII века, погружая зрителя в один из самых бурных периодов английского средневековья. Группа рыцарей-наемников объединяется под руководством молодого Хьюберта против кровожадных кельтских племен, одержимых местью за смерть сына их вожака. На фоне жесточайших боев плетутся интриги, льется кровь, благородство соседствует с предательством, любовь с ненавистью, жестокость с состраданием. Режиссёр: Джонатан Инглиш 2014 г.
23:45 Железный рыцарь-2 (12+)
01:45 День курка (12+)
03:55 Ни жив, ни мёртв (12+)