Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:42

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

06:35 Ценный груз (16+)
Криминальный босс пытается убежать с ценным грузом, который принадлежит другому преступнику. Режиссёр: Макс Адамс 2016 г.
Кадр к фильму Ценный грузКадр к фильму Ценный грузКадр к фильму Ценный груз
08:15 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
10:00 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
12:05 Игра теней (16+)
Трэвис Блок - теневой правительственный агент, специализирующийся на устранении оперативников, которых раскрыли. Герой узнает о заговоре в своих рядах, в котором замешана верхушка власти. Режиссёр: Марк Уильямс 2022 г.
13:55 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
16:00 Оружейный барон (18+)
Семья Орловых переезжает из Украины в Америку. Устроившись на Брайтон-Бич, родители открывают семейный ресторанчик. Подросшие дети видят, как живут родители и не торопятся брать с них пример. Ориентиром для них все больше становится жестокий окружающий мир. Из-за чего старший сын Юрий решает заняться торговлей оружием. Заручившись поддержкой младшего брата Виталия, Юрий начинает расти и развиваться в этом направлении. Быстро достигнув высот, Юрий так же быстро нажил себе проблем со стороны Интерпола. Режиссёр: Эндрю Никкол 2005 г.
Кадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный барон
18:15 Тень якудза (18+)
В Токио жестоко убивают губернатора города и похищают сестру его жены. Власти считают, что за преступлением стоит японская мафия Якудза. Жители города взволнованы происходящим и требуют от полиции наказания виновных. Полиция вынуждена обратится за помощью к ЦРУ. Единственный, кто не боится бросить вызов мафии - агент Трэвис Хантер. Вместе со своим молодым помощником Шоном Маком, Хантер начинает охоту на самого страшного зверя в Японии - мафию Якудза. "Тень якудза" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Минк 2005 г.
Кадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудза
20:00 Три икса (16+)
Все хорошие детективы начинаются с убийства или равнозначной гадости. В одном из пражских клубов на концерте "Раммштайн" убивают американского агента, и присланный ему на смену агент Аугустус Гиббонс (Сэмюэль Л. Джексон) решает навести порядок и в первую очередь разобраться убийцами - русской преступной группировкой "Анархия-16", во главе которой стоит бывший офицер нашей армии Йоргий (Мартон Ксокас) и роковая женщина - красавица Елена (Азиа Ардженто). Аугустус нанимает человека, шпиона нового поколения, который должен просочиться в криминальные круги, находящиеся в Праге. Режиссёр: Роб Коэн 2002 г.
Кадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три икса
22:05 Гранит (18+)
Российский военный инструктор Гранит отправляется в Мозамбик, чтобы обучить бойцов местной армии противостоять террористам. Он застает грустную картину - армия полностью деморализована, подавлена и напугана активностью и жестокостью боевиков. Не получив важных сведений о противнике, Гранит отправляется в разведку, чтобы выяснить место расположение и численность террористов. Режиссёр: Денис Нейманд 2021 г.
00:05 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
После событий показанных в фильме "Рэмбо: Первая кровь", Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссёр: Джордж Пан Косматос 1985 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь-2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь-2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь-2
01:55 День курка (18+)
Рой Палвер - бывший спецназовец, чье утро каждый раз начинается с того, что его хотят убить. А все потому, что герой застрял в петле времени и понятия не имеет, как из нее выбраться. Каждый день он отбивается от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолете, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. А однажды узнает, что его бывшая жена, занимавшаяся секретными разработками, мертва. Рой понимает, что может все изменить. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
03:50 Паранойя (18+)
Подросток Кейл не знал бед, пока в авиакатастрофе не погиб его отец. Мальчишка стал нелюдимым и агрессивным. Когда один из школьных учителей позволил себе отпустить шутку по поводу родителя Кейла, подросток набросился на него с кулаками. После драки юного зачинщика приговорили к домашнему аресту, и он вынужден был носить на ноге специальный браслет. Окна дома становятся миром Кейла. Через них он наблюдал за окружающими, изучал боль других людей, распад их отношений. Так он познакомился с милой соседкой и узнал, что мистер Тёрнер из дома напротив - не тот, за кого себя выдает. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2007 г.
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя