Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:14

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, суббота 

06:00 Кавалерия (18+)
На следующий день после трагедии в Нью-Йорке американские солдаты отправляются в Афганистан для борьбы с талибами, чтобы удержать мир от погружения в хаос Режиссёр: Николай Фьюлси 2018 г.
Кадр к фильму КавалерияКадр к фильму КавалерияКадр к фильму Кавалерия
08:20 Кикбоксер (16+)
Художественный фильм с элементами боевых искусств. Братья Эрик и Курт Слоун отправляются в Таиланд на международный турнир по кикбоксингу. Движимые благими намерениями в честном противостоянии доказать, что американская спортивная школа ничем не уступает тайской, братья сталкиваются с подлинным коварством местных организаторов. Тонг По, настоящее двухметровое чудовище, едва не лишает старшего Слоуна жизни прямо на ринге. В надежде отомстить за парализованного брата, Курт поступает в обучение к здешнему мастеру тайских боевых искусств. Теперь в руках младшего Слоуна имя и честь всей семьи. "Кикбоксер" - абсолютный бенефис Жан-Клод Ван Дамма. Снятый еще в далеком 89-м, фильм стал настоящим кассовым хитом в полтора десятка раз превысив бюджет и выдержав четыре продолжения. Режиссёр: Марк Дисалле, Дэвид Уорт 1989 г.
10:10 Гранит (18+)
Российский военный инструктор Гранит отправляется в Мозамбик, чтобы обучить бойцов местной армии противостоять террористам. Он застает грустную картину - армия полностью деморализована, подавлена и напугана активностью и жестокостью боевиков. Не получив важных сведений о противнике, Гранит отправляется в разведку, чтобы выяснить место расположение и численность террористов. Режиссёр: Денис Нейманд 2021 г.
12:10 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
14:15 Последний легион (12+)
Действие захватывающего фильма разворачивается в пятом веке нашей эры в Древнем Риме. Юный Ромулус Августус готовится стать новым императором огромного государства, когда неожиданно на столицу нападают варвары. Они громят дворец, расправляются с родителями молодого правителя и отправляют его вместе с учителем Абросинусом в темницу на острове Капри. Однако Ромулусу удается совершить побег и присоединиться к последнему верному ему легиону. Вместе им предстоит сразиться с варварами и вернуть мир и покой в родную страну Режиссёр: Даг Лефлер
Кадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легион
16:05 За гранью жизни (18+)
У погрязшего в коррупции полицейского отдела маленького горного городка появляются проблемы, когда в их тайную операцию вмешивается случайный свидетель. Режиссёр: Майк Бернс 2021 г.
17:50 Три икса (16+)
Все хорошие детективы начинаются с убийства или равнозначной гадости. В одном из пражских клубов на концерте "Раммштайн" убивают американского агента, и присланный ему на смену агент Аугустус Гиббонс (Сэмюэль Л. Джексон) решает навести порядок и в первую очередь разобраться убийцами - русской преступной группировкой "Анархия-16", во главе которой стоит бывший офицер нашей армии Йоргий (Мартон Ксокас) и роковая женщина - красавица Елена (Азиа Ардженто). Аугустус нанимает человека, шпиона нового поколения, который должен просочиться в криминальные круги, находящиеся в Праге. Режиссёр: Роб Коэн 2002 г.
Кадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три икса
20:00 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
21:55 Тень якудза (18+)
В Токио жестоко убивают губернатора города и похищают сестру его жены. Власти считают, что за преступлением стоит японская мафия Якудза. Жители города взволнованы происходящим и требуют от полиции наказания виновных. Полиция вынуждена обратится за помощью к ЦРУ. Единственный, кто не боится бросить вызов мафии - агент Трэвис Хантер. Вместе со своим молодым помощником Шоном Маком, Хантер начинает охоту на самого страшного зверя в Японии - мафию Якудза. "Тень якудза" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Минк 2005 г.
Кадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудза
23:45 Неудержимый (16+)
Криминальный экшен с Сильвестром Сталлоне. Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить. "Неудержимый" - первый фильм режиссера Уолтера Хилла после десятилетнего перерыва. Режиссёр: Уолтер Хилл 2012 г.
Кадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму НеудержимыйКадр к фильму Неудержимый
01:25 Общак (16+)
Криминальная драма. Спасение раненого щенка обернулось для Боба Сагиновски не актом доброй воли, а началом больших неприятностей: вернуть несчастное животное хозяину, безумному владельцу бара, в котором работает Боб, означало бы верную гибель собаки. Не вернуть - значит, разбираться не только с боссом, но и с мафией, использующей бар в своих грязных целях. А тут еще таинственная Надя, принявшая близко к сердцу страдания щенка и явно скрывающая свое темное прошлое. Фильм "Общак" является экранизацией рассказа Дэнниса Лихейна, на основе которого он сам же написал полнометражный сценарий. Режиссёр: Михаэль Р. Роскам 2014 г.
Кадр к фильму ОбщакКадр к фильму ОбщакКадр к фильму Общак
03:20 Костолом (12+)