Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:56

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 марта, понедельник 

05:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
06:55 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:10 Три богатыря на дальних берегах (12+)
09:25 Три богатыря: Ход конем (12+)
10:40 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
12:20 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
14:00 Пеппи Длинныйчулок (12+)
В маленьком городке жизнь протекала размерено и скучно. До тех пор, пока в нем не появилась Пеппи Длинныйчулок. Она приехала на лошади, в компании маленькой обезьянки и целым чемоданом золотых монет. Щедро раздавая деньги нуждающимся, Пеппи знакомится с Томми и Анникой. Вместе они играют, веселятся, спасают девочку от хулиганов и ловят воров. Бурная деятельность Пеппи не проходит мимо чопорных дам. Узнав, что у той нет родителей, они решают отправить её в детдом. "Пеппи Длинныйчулок" - музыкальный фильм-сказка, экранизация повести Астрид Линдгрен "Пеппи поселяется на вилле „Курица“". Режиссёр: Маргарита Микаэлян 1984 г.
Кадр к фильму Пеппи ДлинныйчулокКадр к фильму Пеппи ДлинныйчулокКадр к фильму Пеппи Длинныйчулок
16:20 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
18:15 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!
19:43 Елки (12+)
Канун Нового года. Кругом снежок и многие находятся в предвкушении долгожданного праздника, наряжают елки. Наши персонажи разбросаны по всей России (а точнее, по одиннадцати её городам: Калининград, Казань, Пермь, Уфа, Бавлы, Екатеринбург, Красноярск, Якутск, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москва). И, как не странно, все эти люди разных возрастов и профессий - оказываются в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо. Или, быть может, случайный случай сведет их всех вместе и соединит в единую цепочку по теории шести рукопожатий, согласно которой любые два человека разделены лишь шестью знакомыми. И друг поможет другу в беде. Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Ярослав Чеважевский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Игнас Йонинас 2010 г.
21:15 Елки 2 (12+)
"Елки 2" - новогодняя кинокомедия, продолжение фильма "Елки". Незадолго до Нового года Боря (Иван Ургант) теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись "З.Г.", которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции (Сергей Безруков) пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно - рядового Бондарева, бывшего таксиста. Режиссёр: Дмитрий Киселев, Александр Баранов, Александр Котт 2011 г.
Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2
22:55 Дед-005 (12+)
Романтическая комедия. Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора. А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего старого товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в "сердечное" дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название "Дед 005", причем методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян 2013 г.
00:35 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
01:55 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
03:25 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
04:55 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.