Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 17:48

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, четверг 

05:15 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
06:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
08:00 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:20 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:30 Беглецы (16+)
Молодой кумир поп-сцены Алекс, злоупотребляющий спиртным и даже наркотиками, стремительно теряет статус звезды. А вместе с этим - благосклонность своей начальницы-продюсера. Доведенная до предела терпения, она решает преподать Алексу жестокий урок и нанимает киллера. Режиссёр: Ара Оганесян 2018 г.
12:00 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
13:30 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
14:55 Дублер (16+)
"Дублер" - комедия, в которой Александр Ревва встречает Александра Ревву. Успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский вынужден крутиться день и ночь, у него нет выходных и праздников. А в подмосковном городе живет Сева, который очень похож на Игоря Успенского. Он работает массажистом и не признает сходства со звездой. Однажды о своем двойнике узнает Игорь и предлагает ему стать своим дублером. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения. Режиссёр: Евгений Абызов 2012 г.
16:25 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
18:10 Женщины против мужчин (18+)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчин
19:43 Елки новые (6+)
Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного нижегородского хипстера и его потенциального отчима. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников), Тимур Бекмамбетов 2017 г.
Кадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новые
21:05 Елки Последние (12+)
В седьмой и заключительной части уже традиционного новогоднего киноальманаха зрителей ждут любимые герои и развязка их историй. Так, повзрослевший студент Андрей пытается наладить отношения между матерью и своим "новым папой", спасателем МЧС Юрием Семеновичем, а лыжник Гриша и сноубордист Колян попадают в очередную дурацкую ситуацию. Режиссёр: Анна Пармас, Егор Баранов, Тимур Бекмамбетов, Александр Котт 2018 г.
Кадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки Последние
22:50 Она - мужчина (12+)
Виола мечтает играть в футбол в школьной команде, но для девушек не так много возможностей в этом виде спорта. Она решается на хитрость - переодевается в своего брата-близнеца и записывается в мужскую команду. Чтобы полностью соответствовать роли, она вынуждена поселиться в мужское общежитие, терпеть приставания девушек, а ко всему прочему, Виола влюбляется в своего соседа и партнера по команде. Режиссёр: Энди Фикмен 2006 г.
Кадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчина
00:40 Елки (12+)
Канун Нового года. Кругом снежок и многие находятся в предвкушении долгожданного праздника, наряжают елки. Наши персонажи разбросаны по всей России (а точнее, по одиннадцати её городам: Калининград, Казань, Пермь, Уфа, Бавлы, Екатеринбург, Красноярск, Якутск, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москва). И, как не странно, все эти люди разных возрастов и профессий - оказываются в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо. Или, быть может, случайный случай сведет их всех вместе и соединит в единую цепочку по теории шести рукопожатий, согласно которой любые два человека разделены лишь шестью знакомыми. И друг поможет другу в беде. Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Ярослав Чеважевский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Игнас Йонинас 2010 г.
02:00 Елки 2 (12+)
"Елки 2" - новогодняя кинокомедия, продолжение фильма "Елки". Незадолго до Нового года Боря (Иван Ургант) теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись "З.Г.", которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции (Сергей Безруков) пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно - рядового Бондарева, бывшего таксиста. Режиссёр: Дмитрий Киселев, Александр Баранов, Александр Котт 2011 г.
Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2
03:40 Махнемся телами (16+)
Комедия "Махнемся телами" рассказывает историю семейства Морел, дети которого - двое подростков и 7-летний мальчишка - сводят своих родителей с ума. Однажды утром все они просыпаются в телах друг друга. Режиссёр: Жан-Патрик Бенес 2021 г.