Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:06

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, пятница 

05:05 Ночной таверны огонек (12+)
Для главного героя Николая счастье заключалось в материальном благополучии. Коля решает, что во чтобы то ни стало преодолеет бедность, и начинает работать днями и ночами, чтобы заработать вожделенный миллион. И вот его усилия увенчались успехом - Коля богат и успешен. Но где же счастье? Оказалось, что деньги вовсе не являются залогом личного счастья, и на них невозможно купить настоящую любовь. Все жизненные идеалы Николая рушатся в один миг. "Ночной таверны огонёк" - мелодрама о том, что счастье за деньги не купишь. Режиссёр: Дмитрий Астрахан, Владимир Кабалин 2011 г.
Кадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонек
06:55 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
08:20 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
09:45 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
11:00 Семейное ограбление (16+)
Анжела и Анжелика - две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме разве что отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой и все идет не по запланированному сценарию. Режиссёр: Паскаль Бурдьо 2017 г.
Кадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограбление
12:35 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
14:05 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
15:50 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
17:20 Пеппи Длинныйчулок (12+)
В маленьком городке жизнь протекала размерено и скучно. До тех пор, пока в нем не появилась Пеппи Длинныйчулок. Она приехала на лошади, в компании маленькой обезьянки и целым чемоданом золотых монет. Щедро раздавая деньги нуждающимся, Пеппи знакомится с Томми и Анникой. Вместе они играют, веселятся, спасают девочку от хулиганов и ловят воров. Бурная деятельность Пеппи не проходит мимо чопорных дам. Узнав, что у той нет родителей, они решают отправить её в детдом. "Пеппи Длинныйчулок" - музыкальный фильм-сказка, экранизация повести Астрид Линдгрен "Пеппи поселяется на вилле „Курица“". Режиссёр: Маргарита Микаэлян 1984 г.
Кадр к фильму Пеппи ДлинныйчулокКадр к фильму Пеппи ДлинныйчулокКадр к фильму Пеппи Длинныйчулок
19:43 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
21:15 Девушка моего лучшего друга (16+)
Симпатичный юноша Шерман занимается интересным делом: когда какой-нибудь неудачник расстается со своей второй половинкой, он приглашает эту вторую половинку на свидание. При этом герой ведет себя так, что после встречи с ним девушка бегом бежит назад к тому, от кого только что ушла. Хулиган Шерман неплохо зарабатывает на своих авантюрах, и даже приятель Дастин просит его помочь с возлюбленной Алексой. Но события начинают развиваться не по намеченной схеме. Избранница чудака Дастина оказывается не такой, как привык Шерман, и плевать хотела на все условности. Режиссёр: Ховард Дойч 2008 г.
Кадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего друга
23:00 Привычка расставаться (16+)
Романтическая комедия о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да! Фильм "Привычка расставаться" - полнометражный дебют режиссера Екатерины Телегиной. Режиссёр: Екатерина Телегина 2013 г.
Кадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставаться
00:20 Елки 3 (12+)
Спустя два года они снова с нами: любимые герои "Ёлок" в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке - от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев фильма "Ёлки 3" объединит бумеранг добра. Режиссёр: Ольга Харина, Дмитрий Киселев, Александр Котт 2013 г.
Кадр к фильму Елки 3Кадр к фильму Елки 3Кадр к фильму Елки 3
02:00 Елки 1914 (12+)
100 лет назад, Российская империя, канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты Первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы - все было по-другому, за исключением праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда - Рождества! Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Ольга Харина, Заур Засеев 2014 г.
Кадр к фильму Елки 1914Кадр к фильму Елки 1914Кадр к фильму Елки 1914
03:40 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
04:55 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.