Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:34

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 мая, вторник 

05:00 Мифы (16+)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех - от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с московского олимпа. Режиссёр: Александр Молочников 2017 г.
Кадр к фильму МифыКадр к фильму МифыКадр к фильму Мифы
06:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
07:50 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:05 Три богатыря и Морской царь (12+)
10:25 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
11:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
12:45 Частный детектив, или Операция "Кооперация" (16+)
В стране расцвет кооперативного движения. Начинающий предприниматель Дмитрий Пузырев решает открыть частное сыскное бюро. Но для поимки преступников нужны потерпевшие. В то же время молодая журналистка ищет материал для сенсационной статьи. Пути молодых людей пересекаются... Режиссёр: Леонид Гайдай.
Кадр к фильму Частный детектив, или Операция Кадр к фильму Частный детектив, или Операция Кадр к фильму Частный детектив, или Операция
14:25 Елки 2 (12+)
"Елки 2" - новогодняя кинокомедия, продолжение фильма "Елки". Незадолго до Нового года Боря (Иван Ургант) теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись "З.Г.", которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции (Сергей Безруков) пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно - рядового Бондарева, бывшего таксиста. Режиссёр: Дмитрий Киселев, Александр Баранов, Александр Котт 2011 г.
Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2
16:10 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
18:00 Опасно для жизни! (16+)
Герой фильма - аккуратист Спартак Молодцов, человек, который не может пройти мимо любого беспорядка. Из-за своей непримиримости к существующему беспределу он нередко становится участником курьезных историй. Например, однажды утром Молодцов обнаруживает оборванный провод высокого напряжения и ищет того, кто беспорядок устранит. По вине опасного для жизни предмета Спартак опаздывает на работу, бюрократ-начальник отказывается принимать решение в его отсутствие, любимая сестра съезжает от героя, а некий грузин пытается всучить Молодцову взятку. Между тем чинить провод никто не собирается... Режиссёр: Леонид Гайдай 1985 г.
19:43 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
21:15 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями
23:00 Поцелуй сквозь стену (16+)
Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника-шарлатана, ломает голову над тем, как завоевать сердце неприступной журналистки Алисы, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. Отдав последние деньги, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссёр: Вартан Акопян 2011 г.
00:30 Елки 5 (12+)
В этот Новый год любимые герои "Елок" всё так же делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за елкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо. Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев 2016 г.
Кадр к фильму Елки 5Кадр к фильму Елки 5Кадр к фильму Елки 5
02:00 Родители строгого режима (12+)
Родители решают перевоспитать своего сына и запирают его дома. Только вот сыну 38 лет, и он - мэр города."Родители строгого режима" - комедия с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном и Евгением Ткачуком в главных ролях. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
03:15 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
04:45 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.