Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:46

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, суббота 

05:05 На море! (12+)
Кто не желал бы провести новогодние каникулы на море? Три молодые супружеские пары вместе со своими детьми решают претворить мечту в реальность и едут большой компанией на Канарские острова греться под теплым солнышком. Но по приезде выясняется, что интересы у всех друзей разные. Кому-то хочется выпить, кому-то срочно нужно в супермаркет, а кому-то просто становится плохо. Целая череда неурядиц и мелких ссор в итоге приведет героев к тому, что за 10 дней они так ни разу и не выберутся на морской берег. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2009 г.
06:40 Елки 2 (12+)
"Елки 2" - новогодняя кинокомедия, продолжение фильма "Елки". Незадолго до Нового года Боря (Иван Ургант) теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись "З.Г.", которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции (Сергей Безруков) пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно - рядового Бондарева, бывшего таксиста. Режиссёр: Дмитрий Киселев, Александр Баранов, Александр Котт 2011 г.
Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2
08:25 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
09:45 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:55 Три богатыря: Ход конем (12+)
12:15 Три богатыря и Морской царь (12+)
13:30 Формула любви (12+)
Музыкальная комедия по мотивам повести "Граф Калиостро". Итальянский чародей Джузеппе Бальзамо, зовущий себя "граф Калиостро", знаменит как философ, фокусник и авантюрист. В 1780 году он приезжает с гастролями в Санкт-Петербрург, где пытается влюбить в себя знатную особу, но безуспешно. Разгневанные русские во главе с князем Потемкиным посылают вслед за мошенником погоню, но Калиостро удается уйти от преследования. Все свои труды хитрый чародей направляет на то, чтобы найти таинственную "формулу" того чувства, которое он не способен пробудить в людях. Это чувство, конечно, любовь. Режиссёр: Марк Захаров 1984 г.
15:05 Елки новые (6+)
Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного нижегородского хипстера и его потенциального отчима. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников), Тимур Бекмамбетов 2017 г.
Кадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новые
16:35 Тысяча слов (16+)
Джек МакКолл может уговорить любого: он умеет болтать так, как другим и не снилось. Но однажды он узнает, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, а когда из его уст вырвется последнее слово - он умрет Режиссёр: Брайан Роббинс
Кадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча слов
18:05 Аэлита, не приставай к мужчинам (12+)
19:43 Сколько у тебя? (16+)
Элли Дарлинг отправляется на поиски лучшего бывшего бойфренда в своей жизни, и это путешествие представляется ей абсолютно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предупреждающую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь. Элли - настоящая современная героиня. Она умная, привлекательная, забавная и романтичная - девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Хотя к поиску бывшего лучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это означает нечто более важное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без мужа, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она мечтала. Она оказалась на перепутье, и это заставляет ее задуматься о том, что за последнее десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень значимого в своей жизни. Режиссёр: Марк Майлод 2011 г.
Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?Кадр к фильму Сколько у тебя?
21:30 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
23:20 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
01:00 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
02:25 Мифы (16+)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех - от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с московского олимпа. Режиссёр: Александр Молочников 2017 г.
Кадр к фильму МифыКадр к фильму МифыКадр к фильму Мифы
03:55 Любовь с ограничениями (16+)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе президента России, по которому в крупных компаниях должно работать 2% людей с ограниченными возможностями. И тут в его "светлую" голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам "Газнаш"! И - о чудо! - им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно маленькое ограничение - он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен спалиться. Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место "набраться опыта" - клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2017 г.
Кадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениямиКадр к фильму Любовь с ограничениями