Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:05

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, четверг 

06:10 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
08:05 Три богатыря на дальних берегах (12+)
09:15 Три богатыря: Ход конем (12+)
10:30 Три богатыря и Морской царь (12+)
11:50 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
13:05 Рецепт ее молодости (16+)
В небольшой европейский город приезжает на гастроли молодая певица Эмилия Марти, у которой есть необыкновенная тайна - секрет ее вечной молодости. Дело в том, что Эмилии более 300 лет, а выглядит она на 30 лет лишь потому, что употребляет волшебный эликсир Макропулоса - придворного алхимика императора, правившего три сотни лет назад. Он решил испытать свое снадобье на дочери и вот теперь она не стареет и живет вечно. Музыкальная комедия "Рецепт ее молодости" снята по мотивам пьесы К. Чапека "Средство Макропулоса". Режиссёр: Евгений Гинзбург 1983 г.
Кадр к фильму Рецепт ее молодостиКадр к фильму Рецепт ее молодостиКадр к фильму Рецепт ее молодости
14:40 Елки 1914 (12+)
100 лет назад, Российская империя, канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты Первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы - все было по-другому, за исключением праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда - Рождества! Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Ольга Харина, Заур Засеев 2014 г.
Кадр к фильму Елки 1914Кадр к фильму Елки 1914Кадр к фильму Елки 1914
16:30 Законы привлекательности (16+)
Судьба сводит двух успешных адвокатов в зале суда на грязном бракоразводном процессе. Оба бывших супруга, клиенты Даниела (Пирс Броснан) и Одри (Джулианна Мур), претендуют на замок, находящийся в Ирландии. Адвокаты едут туда, чтобы на месте разобраться в ситуации. Но под пасмурным ирландским небом, среди холмов и полей, два врага, испытывающие легкое влечение друг к другу, но категорически не желающие признать это чувство, попадают на национальный ирландский праздник, и после ночи бурного веселья Дэниел и Одри просыпаются мужем и женой... Режиссёр: Питер Хауитт
18:00 Дети понедельника (12+)
Сентиментальная комедия Аллы Суриковой. Обаятельный бизнесмен Дмитрий Медякин не сумел расплатиться с кредиторами и подписал себе приговор. "Мерседес" героя взрывают, но Дмитрий по счастливой случайности остается жив. Супруга героя решает избавиться от надоевшего мужа. Когда он напивается вдрызг после нервной встречи с кредиторами, она отвозит его в деревню к своей сестре Лиде. Родственница приветливо принимает Дмитрия, и у него появляется шанс начать жизнь с чистого лица. "Дети понедельника" - ненавязчивая комедийная мелодрама с криминальным оттенком. Режиссёр: Алла Сурикова 1997 г.
19:43 Гамбит (12+)
Авантюрная комедия о продаже фальшивой картины. Один лондонский любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса, которая не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако именно она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. "Гамбит" - ремейк одноименной картины 1966 года. Режиссёр: Майкл Хоффман 2013 г.
Кадр к фильму ГамбитКадр к фильму ГамбитКадр к фильму Гамбит
21:15 Все могу (16+)
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел? Режиссёр: Терри Джонс 2015 г.
Кадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могу
22:40 Хоттабыч (16+)
Гена - хороший парень, но у него реальные проблемы - его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти парня может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч - джинн, который "отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине" и теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но Хоттабыч оказался таким же непутевым, как и сам Гена... Гена не смог толком распорядиться своими желаниями, а Хоттабыч не смог толком их исполнить... Мало того, у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний недруг - Шайтаныч. Гене и Хоттабычу придется пережить много приключений, герой найдет свою любовь и поможет Хоттабычу победить Шайтаныча, а это значит, что теперь мечты будут сбываться... Режиссёр: Пётр Точилин
Кадр к фильму ХоттабычКадр к фильму ХоттабычКадр к фильму Хоттабыч
00:20 Елки Последние (12+)
В седьмой и заключительной части уже традиционного новогоднего киноальманаха зрителей ждут любимые герои и развязка их историй. Так, повзрослевший студент Андрей пытается наладить отношения между матерью и своим "новым папой", спасателем МЧС Юрием Семеновичем, а лыжник Гриша и сноубордист Колян попадают в очередную дурацкую ситуацию. Режиссёр: Анна Пармас, Егор Баранов, Тимур Бекмамбетов, Александр Котт 2018 г.
Кадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки Последние
01:55 Реальный папа (12+)
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным - как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу - работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти - сборке управляемых моделей. И внезапно в его жизни появляются трое детей - 14-летняя дочь от неудачного брака с братиком и сестричкой. Не смотря на то, что Роман работает в местной криминальной группировке, справится с тремя непоследлевыми детьми оказалось гораздо сложнее, чем можно было представить. "Реальный папа" был номинирован на кинонаграды "MTV - Россия". Режиссёр: Сергей Бобров 2008 г.
03:25 Не мое собачье дело (12+)
Добрый, но скромный Никита Добрынин работает аниматором в Московском зоопарке. Он мечтает прославиться, так как девушка, в которую он влюблен, мечтает об известном и богатом бойфренде. Когда в зоопарк приезжает съемочная группа во главе с амбициозной Викой, Никита решает, что это его главный шанс. Он заявляет, что понимает язык животных. Эта новость быстро выводит его в трендсеттеры."Не мое собачье дело" - комедия с Данилой Дунаевым в главной роли. Режиссёр: Александр Чернов 2020 г.
Кадр к фильму Не мое собачье делоКадр к фильму Не мое собачье делоКадр к фильму Не мое собачье дело
04:50 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики