Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:54

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, суббота 

08:30 Любимые актеры (12+)
09:20 Домовик и кружевница (12+)
Писатель Василий Семенович, живущий в деревне, становится очевидцем трагедии - у мальчика Сережи умирает дедушка, и ребенок остается совсем один. Писатель считает, что Сережу нужно определить в детский дом, но мальчик не хочет этого и убегает. Он находит приют в доме местной кружевницы Акулины Алексеевны."Домовик и кружевница" - семейный фильм по мотивам повести С. Романовского. Режиссёр: Дмитрий Воробьев 1995 г.
10:35 Мультфильмы (12+)
11:10 Еткер (12+)
11:30 Реальность (Итоги) (12+)
12:00 Закулисные войны (12+)
13:20 Четыре таксиста и собака (6+)
Комедия о приключениях щенка таксы по кличке Фигаро. Маленький щенок таксы сбегает по дороге в ветклинику, где ему грозила эвтаназия. Заводчики элитной породы посчитали малыша бракованным. Собака пускается в путешествие по огромному городу. Но, несмотря на маленькие габариты, Фигаро обладает очень шустрым, отважным и веселым характером. Так он оказывается в таксопарке, где обретает те самые добрые руки, приютившие малыша. Идея фильма "Четыре таксиста и собака" появилась у режиссера Федора Попова и сценаристки Аллы Криницыной благодаря их общей слабости: оба они - собаководы. Зная повадки и характер своей таксы, Алла без затруднений создала образ Фигаро - упрямого и отважного пса. Режиссёр: Федор Попов
Кадр к фильму Четыре таксиста и собакаКадр к фильму Четыре таксиста и собакаКадр к фильму Четыре таксиста и собака
15:10 Четыре таксиста и собака 2 (16+)
После совместно пережитых приключений, четыре таксиста и собака по имени Фигаро наслаждаются покоем и любимой работой. Но отдыхать от авантюр им пришлось недолго. Влиятельный бизнесмен Угрюмов задумал уничтожить прекрасный заповедник, чтобы на его месте построить дома. Уничтожение природы не по нраву Фигаро, поэтому он поднимает своих друзей-таксистов на борьбу против произвола бизнесмена. Но насколько бы не была серьезной задача, которую поставили перед собой спасатели заповедника, их приключения не обходятся без забавных и курьезных ситуаций. И наличие такого талисмана, как такса Фигаро, всегда обеспечивает удачу во всех их самых невероятных начинаниях. Режиссёр: Федор Попов 2006 г.
17:20 И в шутку, и всерьез (6+)
Короткометражный телесериал в жанре ситуационной комедии (ситком). Про школу, про любовь, про отношения с друзьями , родителями , учителями. В общем, про нашу жизнь. 
17:45 Полиция 73 (12+)
18:00 Реальность (Итоги) (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Свет и тень (5-я серия) (16+)
В 1944 году семья готовится к отъезду. В 1975 и 2012 наконец-то раскрывается правда Режиссёр: Дэймон Томас
19:45 Торн: Пуганая ворона (1-я серия) (16+)
Инспектор убойного отдела полиции Лондона Том Торн должен распутать непростое дело. С интервалом в два часа были убиты две женщины. Проститутка Рут была задушена, ее тело обнаружили в парке. А молодая мама Караль была забита до смерти в квартире Режиссёр: Бенжамин Росс Каплан
20:30 Мы купили зоопарк (12+)
Одинокий отец двоих детей увольняется со стабильной работы и на все сбережения покупает заброшенный зоопарк, в котором, помимо 47 видов различных животных, имеются еще и сотрудники. Ему предстоит практически невозможное - возродить зоопарк, содержать не только своих детей, но и две сотни диких животных, не потеряв при этом самоуважение. Но когда за дело берешься с любовью, всегда найдутся помощники. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2011 г.
Кадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопарк
22:30 Итальянец (16+)
Фаим - молодой итальянец бенгальского происхождения. Он живет в Риме вместе с родителями и работает смотрителем музея. Однажды Фаим знакомится с итальянкой Азией. Горячая и сексуальная Азия моментально увлекает героя в водоворот романтики и страсти. Парень счастлив и влюблен, но никак не может переступить через самый священный закон своей веры - никакого секса до свадьбы.Романтическая комедия "Итальянец" стала дебютной работой режиссера Фаима Буийана, который также исполнил главную роль в фильме, основанном на его личном опыте. Режиссёр: Фаим Буийан 2019 г.
23:55 Совсем не простая история (16+)
Жизненные пути двух людей, взрослого человека и подростка, пересекаются в тот момент, когда оба они стоят на краю жизни. Подросток случайно спасает жизнь взрослого. Взрослый видит, что парень, спасший его, почти след в след шагает по той же тропинке, которая его самого чуть не привела к гибели. Режиссёр: Федор Попов, Милена Давыдова 2013 г.
01:45 Землетрясение (16+)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 000 человек погибли, 19 000 стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев - архитектора Андрея Бережного и молодого человека Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые - много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Андрей провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга далеко не сразу. Режиссёр: Сарик Андреасян 2016 г.
Кадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму Землетрясение
03:30 Юра. Дворник с обложки (12+)
04:00 Все возрасты любви (16+)
У каждого из трех главных героев за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей влюбиться в 25-летнего Игоря. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей Режиссёр: Александр Муратов