Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 10:58

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

07:20 Полиция в городе (12+)
08:20 Доктор И... (12+)
09:05 Мальчики (6+)
В основу сюжета фильма "Мальчики" положена одноименная десятая книга четвертой части романа Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы". Алеша Карамазов, ушедший в монахи, оказывается невольно вовлеченным в судьбу семьи капитана Снегирева, которая живет в ужасающей нищете. Алеша пытается помочь им, но Снегирев категорически не желает принимать чью-либо помощь, считая эту жалость унижающей. Фильм был удостоен Приза "Золотой Витязь" на Кинофестивале славянских фильмов в 1992 году. Режиссёр: Ренита Григорьева, Юрий Григорьев 1990 г.
Кадр к фильму МальчикиКадр к фильму МальчикиКадр к фильму Мальчики
10:30 Мультфильмы (12+)
11:00 Целуют всегда не тех (18+)
Переводчик Андрей вместе с супругой Зоей осенью отправляются в Ялту. Там же оказывается и еще одна семейная пара - юрист Олег и художница Лара. Эта поездка полностью изменит жизнь героев. Зоя случайно знакомится с Олегом во время прогулки на теплоходе. А вот Лара с Андреем давно знают друг друга: несколько лет назад у них был бурный роман. И выясняется, что любовь не прошла... Режиссёр: Дмитрий Томашпольский 2005 г.
Кадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не техКадр к фильму Целуют всегда не тех
12:30 Код доступа (12+)
13:10 Мы купили зоопарк (12+)
Одинокий отец двоих детей увольняется со стабильной работы и на все сбережения покупает заброшенный зоопарк, в котором, помимо 47 видов различных животных, имеются еще и сотрудники. Ему предстоит практически невозможное - возродить зоопарк, содержать не только своих детей, но и две сотни диких животных, не потеряв при этом самоуважение. Но когда за дело берешься с любовью, всегда найдутся помощники. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2011 г.
Кадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопарк
15:10 Маняшино озеро (12+)
Трогательная история маленькой девочки Маняши из глухой сибирской деревни, которая потеряла свою маму и осталась вдвоем с отцом Иваном. Девочке очень не хватало материнского тепла и ласки, и она отчаянно молилась богу, чтобы тот послал ей маму. И однажды ее молитвы были услышаны. Режиссёр: Андрей Гаврилов 2017 г.
16:40 Закулисные войны (12+)
18:00 Каменное сердце (1-я серия) (12+)
Галина - главный редактор в крупной газете. Её издание опубликовало непроверенные факты из жизни влиятельного бизнесмена, и теперь, чтобы избежать суда и спасти репутацию газеты, Галина едет в деревню - именно там можно найти важного свидетеля Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
18:48 Каменное сердце (2-я серия) (12+)
Важный свидетель, ради которого Галина приехала в деревню, - это врач Михаил Леонтьев. Он живёт уединенно и отказывается общаться с журналистами. Поэтому Галина говорит всем, что приехала в деревню, чтобы вылечить сына от заикания Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
19:37 Каменное сердце (3-я серия) (12+)
Постепенно Галина находит общий язык с Михаилом, а после начинает рассматривать Леонтьева не только как источник информации, но и как интересного мужчину Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
20:26 Каменное сердце (4-я серия) (12+)
Михаил помогает Галине в её расследовании и в итоге смягчает её "каменное сердце" - Галина влюбляется в Михаила Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
21:15 С Дона выдачи нет (18+)
Есть дороги, которые способны изменить жизнь. Именно такой оказалась дорога через Донскую степь, столкнувшая две судьбы: шофёра КАМАЗА по имени Тихон, который в погоне за лёгким заработком согласился доставить наркотики, спрятанные в ящиках с апельсинами, и дьякона Георгия, везущего накануне Крещения новый колокол для станичной церкви. Куда приведёт их эта опасная дорога? Кто выйдет победителем из этой коварной и очень опасной игры? Режиссёр: Олег Массарыгин 2006 г.
22:45 Звезды (12+)
Главный герой, родом из Узбекистана и русский по паспорту, отправляется на заработки в Москву: его дочери необходимо дорогостоящее лечение. В столице ставшей для него чужой родины учитель русского языка вынужден работать штукатуром, строителем и продавцом на рынке. В круговороте событий герой оказывается перед сложным выбором: предать свои ценности или спасти дочь ценой собственных убеждений Режиссёр: Александр Новиков-Янгинов
Кадр к фильму ЗвездыКадр к фильму ЗвездыКадр к фильму Звезды
00:20 Любовь по расчету (16+)
Главный герой Марк с детства влюблен в Конни. Наконец-то ему повезло, и девушка ответила взаимностью. Дело быстро идет к свадьбе, и беззаботный Марк не скрывает своего счастья. Но правда оказывается совсем другой - Конни встречается с Марком только из-за сделки, которую он вот-вот провернет и обогатится на 20 миллионов фунтов. Марк узнает о корысти своей невесты и решает отомстить ей со всей присущей ему хитростью."Любовь по расчету" - британская комедия, разрушающая романтические клише. Режиссёр: Марк Мерфи 2019 г.
01:50 Код доступа (12+)
02:30 Свет и тень (5-я серия) (16+)
В 1944 году семья готовится к отъезду. В 1975 и 2012 наконец-то раскрывается правда Режиссёр: Дэймон Томас
03:15 Торн: Пуганая ворона (1-я серия) (16+)
Инспектор убойного отдела полиции Лондона Том Торн должен распутать непростое дело. С интервалом в два часа были убиты две женщины. Проститутка Рут была задушена, ее тело обнаружили в парке. А молодая мама Караль была забита до смерти в квартире Режиссёр: Бенжамин Росс Каплан