Здравствуйте, Гость!
27 ноября, 08:11

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

05:00 Макс. Приключения начинаются (Ошибка Спайка) (12+)
05:15 Солнечные зайчики (Новый год) (12+)
05:16 Малыши (18-я серия) (12+)
05:25 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
05:30 Остров сокровищ (9-я серия) (12+)
05:55 Караоке (1-я серия) (12+)
06:00 Пингвин (12+)
06:05 Письма от Феликса (11-я серия) (12+)
06:20 Глубокий вдох (12+)
06:25 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
06:30 Непоседа Зу (Торт для мамы) (12+)
06:40 Солнечные зайчики (Как играть в теннис) (12+)
06:45 Малыши (25-я серия) (12+)
06:50 Караоке (1-я серия) (12+)
06:55 Солнечные зайчики (Чудо-кисточка) (12+)
07:00 Пингвин (12+)
07:15 Муму-обнимашка (1-я серия) (12+)
07:20 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
07:30 Джеронимо Стилтон (16-я серия) (12+)
07:50 Караоке (1-я серия) (12+)
08:00 Пингвин (12+)
08:05 Привет, Кити! (Будем есть все) (12+)
08:15 Привет, Кити! (Я умею ходить в туалет) (12+)
08:25 Солнечные зайчики (Сила волшебства) (12+)
08:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
08:35 Солнечные зайчики (Дело в шляпе) (12+)
08:38 Муму-обнимашка (8-я серия) (12+)
08:40 Приключения пингвинят (27-я серия) (12+)
08:50 Коровка Конни (17-я серия) (12+)
08:55 Караоке (1-я серия) (12+)
09:00 Пингвин (12+)
09:05 Непоседа Зу (Приятные воспоминания) (12+)
09:15 Солнечные зайчики (Золотая клюшка) (12+)
09:20 Приключения пингвинят (44-я серия) (12+)
09:25 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
09:30 Мадемуазель Зази (Лучшая подруга Зази) (12+)
09:35 Звезда Лоры (1-я серия) (12+)
09:45 Солнечные зайчики (Футбольная команда) (12+)
09:50 Муму-обнимашка (15-я серия) (12+)
09:55 Караоке (1-я серия) (12+)
10:00 Пингвин (12+)
10:25 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
10:30 Письма от Феликса (20-я серия) (12+)
10:45 Привет, Кити! (Ложимся спать сами) (12+)
10:55 Караоке (1-я серия) (12+)
11:00 Мадемуазель Зази (Бату-Бату) (12+)
11:10 Непоседа Зу (Встреча с врачом) (12+)
11:20 Солнечные зайчики (Мелкий пакостник) (12+)
11:25 Караоке (1-я серия) (12+)
11:30 Генри Обнимонстр (1-я серия) (12+)
11:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
12:00 Джеронимо Стилтон (20-я серия) (12+)
12:25 Караоке (1-я серия) (12+)
12:30 Мадемуазель Зази (Единственный ребенок) (12+)
12:40 Солнечные зайчики (Желторотики) (12+)
12:43 Муму-обнимашка (23-я серия) (12+)
12:45 Приключения пингвинят (43-я серия) (12+)
12:55 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
13:00 Пингвин (12+)
13:25 Караоке (1-я серия) (12+)
13:30 Непоседа Зу (Радужная история) (12+)
13:40 Муму-обнимашка (30-я серия) (12+)
13:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
13:50 Мадемуазель Зази (Кастинг пап) (12+)
14:00 Пингвин (12+)
14:10 Коровка Конни (21-я серия) (12+)
14:15 Караоке (1-я серия) (12+)
14:25 Солнечные зайчики (Стирательная резинка) (12+)
14:26 Приключения пингвинят (78-я серия) (12+)
14:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
14:41 Генри Обнимонстр (8-я серия) (12+)
15:00 Пингвин (12+)
15:05 Муму-обнимашка (37-я серия) (12+)
15:10 Караоке (1-я серия) (12+)
15:15 Мадемуазель Зази (Макс-врунишка) (12+)
15:25 Солнечные зайчики (Страйк) (12+)
15:26 Приключения пингвинят (49-я серия) (12+)
15:35 Коровка Конни (28-я серия) (12+)
15:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
15:45 Маленький Моцарт (9-я серия) (12+)
16:00 Пингвин (12+)
16:10 Караоке (1-я серия) (12+)
16:20 Непоседа Зу (Танец для двоих) (12+)
16:30 Солнечные зайчики (Первая ракетка) (12+)
16:35 Муму-обнимашка (20-я серия) (12+)
16:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
16:45 Мадемуазель Зази (Малявки тоже играют в баскетбол) (12+)
16:55 Звезда Лоры (2-я серия) (12+)
17:00 Пингвин (12+)
17:05 Солнечные зайчики (Большое мороженое для маленького зайчика) (12+)
17:10 Караоке (1-я серия) (12+)
17:20 Коровка Конни (35-я серия) (12+)
17:30 Привет, Китти. Изучаем английский (1-я серия) (12+)
17:35 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
17:40 Путешествия Жюля Верна (Таинственный остров) (12+)
18:00 Пингвин (12+)
18:05 Караоке (1-я серия) (12+)
18:10 Мадемуазель Зази (Колючий как еж) (12+)
18:20 Непоседа Зу (Ловушка для слона) (12+)
18:30 Солнечные зайчики (Сладкий сон) (12+)
18:35 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
18:40 Приключения Карфагена (1-я серия) (12+)
19:00 Пингвин (12+)
19:10 Караоке (1-я серия) (12+)
19:20 Маленький Моцарт (16-я серия) (12+)
19:45 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
19:50 Солнечные зайчики (Сапоги-скороходы) (12+)
19:51 Приключения пингвинят (16-я серия) (12+)
20:00 Пингвин (12+)
20:10 Караоке (1-я серия) (12+)
20:15 Мадемуазель Зази (Кто кого перехитрит) (12+)
20:25 Звезда Лоры (9-я серия) (12+)
20:35 Солнечные зайчики (Желторотики) (12+)
20:40 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
20:45 Непоседа Зу (Неуловимый робот) (12+)
20:55 Солнечные зайчики (Обжора) (12+)
21:00 Пингвин (12+)
21:05 Караоке (1-я серия) (12+)
21:20 Коровка Конни (48-я серия) (12+)
21:35 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
21:36 Путешествия Жюля Верна (Гора Эйри) (12+)
22:00 Караоке (1-я серия) (12+)
22:05 Мадемуазель Зази (Супер Майк) (12+)
22:15 Непоседа Зу (46-я серия) (12+)
22:25 Приключения пингвинят (3-я серия) (12+)
22:35 Коровка Конни (3-я серия) (12+)
22:45 Солнечные зайчики (Волк с луны) (12+)
22:50 Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
23:00 Пингвин (12+)
23:05 Приключения пингвинят (8-я серия) (12+)
23:15 Муму-обнимашка (9-я серия) (12+)
23:20 Приключения Тимми (Голубой день Тимми) (12+)
23:30 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
23:35 Приключения Тимми (Тимми просит прощения) (12+)
23:45 Приключения маленького эльфа (2-я серия) (12+)
23:50 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
00:00 Пингвин (12+)
00:05 Монстры и пираты (2-я серия) (12+)
00:20 Солнечные зайчики (Карусель) (12+)
00:25 Солнечные зайчики (Волшебная палочка) (12+)
00:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
00:33 Принцесса Сисси (16-я серия) (12+)
01:00 Пингвин (12+)
01:05 Саладин (2-я серия) (12+)
01:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
01:35 Саладин (9-я серия) (12+)
02:00 Караоке (1-я серия) (12+)
02:10 Макс. Приключения начинаются (Пророчество сбывается) (12+)
02:20 Малыши (5-я серия) (12+)
02:30 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
02:35 Приключения пингвинят (33-я серия) (12+)
02:40 Коровка Конни (5-я серия) (12+)
02:50 Караоке (1-я серия) (12+)
03:00 Монстры и пираты (8-я серия) (12+)
03:15 Макс. Приключения начинаются (Воздушная гонка) (12+)
03:25 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
03:30 Солнечные зайчики (Светлячки) (12+)
03:35 Малыши (12-я серия) (12+)
03:40 Письма от Феликса (5-я серия) (12+)
03:55 Караоке (1-я серия) (12+)
04:00 Пингвин (12+)
04:05 Приключения пингвинят (36-я серия) (12+)
04:10 Коровка Конни (8-я серия) (12+)
04:20 Танцуем и поем (1-я серия) (12+)
04:25 Джеронимо Стилтон (10-я серия) (12+)
04:55 Караоке (1-я серия) (12+)