Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 03:52

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

05:00 Привет, Китти. Изучаем английский (5-я серия) (12+)
05:10 Зарядка для детей (12+)
05:15 Приключения Папируса (Трава жизни) (12+)
05:40 Веселая зарядка для детей (12+)
05:50 Принцесса Сисси (26-я серия) (12+)
06:00 Пингвин (12+)
06:20 Зарядка для детей (12+)
06:25 Приключения летающей собачки (19-я серия) (12+)
06:35 Веселая зарядка для детей (12+)
06:45 Щенок в моем кармане (33-я серия) (12+)
07:00 Любознательная Лулу (Сокровища радуги) (12+)
07:05 Зарядка для детей (12+)
07:15 Мадемуазель Зази (На секретной службе у учительницы) (12+)
07:20 Приключения Тимми (Весенний сюрприз Тимми) (12+)
07:30 Приключения пингвинят (26-я серия) (12+)
07:35 Веселая зарядка для детей (12+)
07:55 Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
08:00 Пингвин (12+)
08:10 Зарядка для детей (12+)
08:15 Приключения маленького эльфа (26-я серия) (12+)
08:20 Приключения пингвинят (33-я серия) (12+)
08:30 Приключения летающей собачки (26-я серия) (12+)
08:40 Веселая зарядка для детей (12+)
08:50 Все о Рози (Звездопад) (12+)
09:00 Любознательная Лулу (Парфюмеры) (12+)
09:05 В облаках (12+)
09:10 Зарядка для детей (12+)
09:15 Письма от Феликса (12-я серия) (12+)
09:30 Привет, Кити! (Ложимся спать сами) (12+)
09:40 Веселая зарядка для детей (12+)
09:50 Мадемуазель Зази (Принцессы и драконы) (12+)
09:55 Приключения Тимми (Грузовик Тимми) (12+)
10:00 Пингвин (12+)
10:05 Зарядка для детей (12+)
10:15 Приключения пингвинят (38-я серия) (12+)
10:20 Любознательная Лулу (Осенняя грусть) (12+)
10:25 Камуфляж (12+)
10:30 Веселая зарядка для детей (12+)
10:40 Письма от Феликса (19-я серия) (12+)
10:55 Научи меня летать (12+)
10:56 Зарядка для детей (12+)
11:00 Пингвин (12+)
11:40 Приключения маленького эльфа (7-я серия) (12+)
11:50 Приключения пингвинят (45-я серия) (12+)
11:55 Любознательная Лулу (Няньки) (12+)
12:00 Пингвин (12+)
12:15 Звезда Лоры (12-я серия) (12+)
12:25 Приключения летающей собачки (7-я серия) (12+)
12:50 Мадемуазель Зази (Миссия "Сладкий пирог") (12+)
12:55 Приключения Тимми (Аккуратный Тимми) (12+)
13:00 Пингвин (12+)
13:05 Любознательная Лулу (Записка) (12+)
13:20 Приключения пингвинят (52-я серия) (12+)
13:25 Все о Рози (Гроза в чаще) (12+)
13:35 Любознательная Лулу (Космический гербарий) (12+)
13:55 Письма от Феликса (26-я серия) (12+)
14:00 Пингвин (12+)
14:05 Светлячки (12+)
14:15 Привет, Кити! (Я умею ходить в туалет) (12+)
14:30 Боулинг (12+)
14:40 Гладиаторы (12-я серия) (12+)
15:00 Пингвин (12+)
15:10 Приключения маленького эльфа (14-я серия) (12+)
15:20 Приключения пингвинят (58-я серия) (12+)
15:25 Приключения летающей собачки (Москва: сибирский тигр голоден) (12+)
15:55 Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
16:00 Пингвин (12+)
16:20 Мадемуазель Зази (Потехе время) (12+)
16:25 Приключения Тимми (Положитесь на Тимми) (12+)
16:50 Приключения летающей собачки (21-я серия) (12+)
17:00 Пингвин (12+)
17:20 Письма от Феликса (7-я серия) (12+)
17:30 Привет, Кити! (Ослиные уши) (12+)
17:55 Звезда Лоры (13-я серия) (12+)
18:00 Пингвин (12+)
18:05 Любознательная Лулу (Подарок для друга) (12+)
18:20 Мадемуазель Зази (Успеть все) (12+)
18:25 Приключения Тимми (Тимми выступает на концерте) (12+)
18:35 Любознательная Лулу (Секреты) (12+)
18:50 Приключения летающей собачки (2-я серия) (12+)
19:00 Пингвин (12+)
19:25 Приключения маленького эльфа (21-я серия) (12+)
19:30 Приключения пингвинят (65-я серия) (12+)
19:35 Любознательная Лулу (Тыквенная загадка) (12+)
19:50 Все о Рози (Маленькие уроки) (12+)
20:00 Пингвин (12+)
20:05 Любознательная Лулу (Чудо-дерево) (12+)
20:10 Захватчики (12+)
20:25 Мадемуазель Зази (Мисс Нотен - чемпионка!) (12+)
20:30 Приключения Тимми (Фотография Тимми) (12+)
20:55 Звезда Лоры (20-я серия) (12+)
21:00 Пингвин (12+)
21:10 Любознательная Лулу (Гонки) (12+)
21:25 Приключения маленького эльфа (2-я серия) (12+)
21:30 Приключения пингвинят (72-я серия) (12+)
21:40 Любознательная Лулу (Рождественская звезда) (12+)
21:50 Письма от Феликса (14-я серия) (12+)
22:00 Пингвин (12+)
22:05 Hello Kitty: пластилиновая деревушка (6-я серия) (12+)
22:20 Мадемуазель Зази (Услада для ушей) (12+)
22:30 Приключения Тимми (Поезд Тимми) (12+)
22:40 Любознательная Лулу (Колодец желаний) (12+)
23:00 Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
23:10 На волне (12+)
23:25 Приключения пингвинят (1-я серия) (12+)
23:26 Любознательная Лулу (Осенняя грусть) (12+)
23:30 Письма от Феликса (20-я серия) (12+)
23:50 Мадемуазель Зази (Никаких проступков) (12+)
00:00 Зарядка для детей (12+)
00:05 Мадемуазель Зази (Ты - мне, я - тебе) (12+)
00:15 Приключения Тимми (Тимми просит прощения) (12+)
00:25 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
00:30 Веселая зарядка для детей (12+)
00:40 Приключения пингвинят (6-я серия) (12+)
00:45 Приключения летающей собачки (6-я серия) (12+)
01:00 Любознательная Лулу (Тайна Блеза) (12+)
01:05 Зарядка для детей (12+)
01:10 Щенок в моем кармане (27-я серия) (12+)
01:25 Все о Рози (Удивительное исчезновение пчел) (12+)
01:35 Веселая зарядка для детей (12+)
01:45 Мадемуазель Зази (Кем быть?) (12+)
01:55 Приключения Тимми (Тимми на колесах) (12+)
02:00 Пингвин (12+)
02:05 Любознательная Лулу (Настоящие друзья) (12+)
02:10 Зарядка для детей (12+)
02:15 Приключения маленького эльфа (13-я серия) (12+)
02:20 Приключения пингвинят (13-я серия) (12+)
02:30 Все о Рози (Оно из космоса) (12+)
02:40 Веселая зарядка для детей (12+)
02:50 Принцесса Сисси (20-я серия) (12+)
03:00 Пингвин (12+)
03:20 Зарядка для детей (12+)
03:25 Приключения летающей собачки (Шотландия: килт для Несси) (12+)
03:40 Веселая зарядка для детей (12+)
03:50 Мадемуазель Зази (Паучок Милашка) (12+)
03:55 Приключения Тимми (Тимми и машина) (12+)
04:00 Пингвин (12+)
04:05 Любознательная Лулу (Потерянные часы) (12+)
04:10 Зарядка для детей (12+)
04:15 Приключения маленького эльфа (20-я серия) (12+)
04:25 Приключения пингвинят (20-я серия) (12+)
04:30 Все о Рози (Снежный мишка) (12+)
04:40 Веселая зарядка для детей (12+)
04:50 Письма от Феликса (6-я серия) (12+)