Здравствуйте, Гость!
05 февраля, 23:33

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июля, среда 

05:00 Пингвин (12+)
05:05 Учим английский вместе с Китти (4-я серия) (12+)
05:15 Зарядка для детей (12+)
05:20 Приключения Папируса (Избранный фараон) (12+)
05:45 Веселая зарядка для детей (12+)
06:00 Пингвин (12+)
06:25 Зарядка для детей (12+)
06:30 Приключения летающей собачки (18-я серия) (12+)
06:45 Веселая зарядка для детей (12+)
06:50 Щенок в моем кармане (32-я серия) (12+)
07:00 Пингвин (12+)
07:05 Любознательная Лулу (Созвездие Ежа) (12+)
07:10 Зарядка для детей (12+)
07:20 Мадемуазель Зази (Синди - звезда) (12+)
07:25 Приключения Тимми (Маска Тимми) (12+)
07:35 Приключения пингвинят (25-я серия) (12+)
07:45 Веселая зарядка для детей (12+)
07:55 Звезда Лоры (4-я серия) (12+)
08:00 Пингвин (12+)
08:05 Зарядка для детей (12+)
08:15 Приключения маленького эльфа (25-я серия) (12+)
08:20 Приключения пингвинят (32-я серия) (12+)
08:25 Приключения летающей собачки (25-я серия) (12+)
08:40 Веселая зарядка для детей (12+)
08:50 Все о Рози (Гигантская история) (12+)
09:00 Пингвин (12+)
09:05 В безопасности (12+)
09:10 Зарядка для детей (12+)
09:15 Письма от Феликса (11-я серия) (12+)
09:30 Привет, Кити! (Как разговаривать по телефону) (12+)
09:40 Веселая зарядка для детей (12+)
09:50 Мадемуазель Зази (Боязнь сцены) (12+)
09:55 Приключения Тимми (Тимми находит сокровище) (12+)
10:00 Пингвин (12+)
10:05 Зарядка для детей (12+)
10:15 Приключения пингвинят (39-я серия) (12+)
10:20 Любознательная Лулу (Игры с ветром) (12+)
10:25 Игровая площадка (12+)
10:30 Веселая зарядка для детей (12+)
10:40 Письма от Феликса (18-я серия) (12+)
10:55 На высоте (12+)
10:56 Зарядка для детей (12+)
11:00 Пингвин (12+)
11:40 Приключения маленького эльфа (6-я серия) (12+)
11:50 Приключения пингвинят (46-я серия) (12+)
11:55 Любознательная Лулу (Как стать капитаном) (12+)
12:00 Пингвин (12+)
12:15 Звезда Лоры (11-я серия) (12+)
12:25 Приключения летающей собачки (6-я серия) (12+)
12:45 Мадемуазель Зази (История с волосами) (12+)
12:55 Приключения Тимми (Самолет Тимми) (12+)
13:00 Пингвин (12+)
13:05 Любознательная Лулу (Талисман удачи) (12+)
13:15 Приключения пингвинят (53-я серия) (12+)
13:25 Все о Рози (Удивительное исчезновение пчел) (12+)
13:35 Любознательная Лулу (Сказочный цветок) (12+)
13:55 Письма от Феликса (25-я серия) (12+)
14:00 Пингвин (12+)
14:05 Садоводство (12+)
14:15 Привет, Кити! (Я умею убираться) (12+)
14:25 Беспокойная ночь (12+)
14:35 Гладиаторы (11-я серия) (12+)
15:00 Пингвин (12+)
15:05 Приключения маленького эльфа (13-я серия) (12+)
15:15 Приключения пингвинят (59-я серия) (12+)
15:20 Приключения летающей собачки (Шотландия: килт для Несси) (12+)
15:50 Звезда Лоры (5-я серия) (12+)
16:00 Пингвин (12+)
16:15 Мадемуазель Зази (Послание в бутылке) (12+)
16:20 Приключения Тимми (У Тимми проблемы с питомцем) (12+)
16:40 Приключения летающей собачки (20-я серия) (12+)
16:55 Все о Рози (Срочная доставка) (12+)
17:00 Пингвин (12+)
17:15 Письма от Феликса (6-я серия) (12+)
17:25 Привет, Кити! (Не забываем здороваться) (12+)
17:50 Звезда Лоры (12-я серия) (12+)
18:00 Любознательная Лулу (Парфюмерия) (12+)
18:15 Мадемуазель Зази (В поисках сокровищ) (12+)
18:20 Приключения Тимми (Тимми просит прощения) (12+)
18:30 Любознательная Лулу (Сокровища радуги) (12+)
18:45 Приключения летающей собачки (1-я серия) (12+)
18:55 Все о Рози (Вокруг света за один день) (12+)
19:00 Пингвин (12+)
19:15 Приключения маленького эльфа (20-я серия) (12+)
19:25 Приключения пингвинят (66-я серия) (12+)
19:30 Любознательная Лулу (Как поймать дракона) (12+)
19:45 Все о Рози (Звездопад) (12+)
19:55 Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
20:00 Давид и Голиаф (12+)
20:20 Мадемуазель Зази (Зази спешит на помощь!) (12+)
20:25 Приключения Тимми (Тимми на колесах) (12+)
20:50 Звезда Лоры (19-я серия) (12+)
21:00 Пингвин (12+)
21:20 Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
21:25 Приключения пингвинят (73-я серия) (12+)
21:30 Любознательная Лулу (51-я серия) (12+)
21:45 Письма от Феликса (13-я серия) (12+)
21:55 Hello Kitty: пластилиновая деревушка (5-я серия) (12+)
22:00 Пингвин (12+)
22:15 Мадемуазель Зази (Чего боится Педро?) (12+)
22:25 Приключения Тимми (Тимми и машина) (12+)
22:35 Любознательная Лулу (Райский уголок) (12+)
22:55 Звезда Лоры (4-я серия) (12+)
23:00 Пингвин (12+)
23:05 Морской змей (12+)
23:20 Приключения пингвинят (2-я серия) (12+)
23:21 Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
23:25 Письма от Феликса (19-я серия) (12+)
23:45 Игровая площадка (12+)
23:50 Приключения маленького эльфа (4-я серия) (12+)
00:00 Пингвин (12+)
00:05 Мадемуазель Зази (Ручной монстр) (12+)
00:15 Приключения Тимми (Тимми не может танцевать) (12+)
00:25 Приключения маленького эльфа (5-я серия) (12+)
00:30 Веселая зарядка для детей (12+)
00:40 Приключения пингвинят (5-я серия) (12+)
00:45 Приключения летающей собачки (5-я серия) (12+)
01:00 Любознательная Лулу (Камни из прошлого) (12+)
01:05 Зарядка для детей (12+)
01:10 Щенок в моем кармане (26-я серия) (12+)
01:25 Все о Рози (Секретная миссия космического бегемота) (12+)
01:35 Веселая зарядка для детей (12+)
01:45 Мадемуазель Зази (Жизнь в аквариуме) (12+)
01:55 Приключения Тимми (Тимми пытается спрятаться) (12+)
02:00 Любознательная Лулу (Лесной оркестр) (12+)
02:05 Зарядка для детей (12+)
02:15 Приключения маленького эльфа (12-я серия) (12+)
02:20 Приключения пингвинят (12-я серия) (12+)
02:25 Все о Рози (Мама Хвостик) (12+)
02:40 Веселая зарядка для детей (12+)
02:50 Принцесса Сисси (19-я серия) (12+)
03:00 Пингвин (12+)
03:15 Зарядка для детей (12+)
03:25 Приключения летающей собачки (Швейцария: горное приключение) (12+)
03:35 Веселая зарядка для детей (12+)
03:45 Мадемуазель Зази (Надоело быть принцессой) (12+)
03:50 Приключения Тимми (Тимми хочет барабаны) (12+)
04:00 Пингвин (12+)
04:05 Зарядка для детей (12+)
04:15 Приключения маленького эльфа (19-я серия) (12+)
04:20 Приключения пингвинят (19-я серия) (12+)
04:25 Все о Рози (Я и моя тень) (12+)
04:40 Веселая зарядка для детей (12+)
04:50 Письма от Феликса (5-я серия) (12+)