Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:36

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июня, пятница 

06:30 Робин Гуд, принц воров (18+)
Исторический экшн-фильм о приключениях знаменитого шервудского воина. Пока Робин Гуд воевал под командованием короля Ричарда, английская корона перешла во власть коварного принца Джона. Организовав восстание и выступив против воли узурпатора, отец Робина поплатился за это своей жизнью. Поклявшись отомстить за смерть отца и вернуть на трон законного наследника, отважный шервудский воин собирает под своими знаменами всех униженных и оскорбленных. Он превращает земли Ноттингема в своего верного союзника: место, где гонимые крестьяне получают еду, кров и защиту. Приключенческий экшн Кевина Рейнольдса "Робин Гуд: Принц воров" и по сей день остается одним из наиболее знаменитых кино-воплощений исторической баллады о славном шервудском воине. Режиссёр: Кевин Рейнольдс 1991 г.
08:55 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
10:50 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
12:35 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
14:35 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
"Астерикс и Обеликс в Британии" - четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса, продолжение фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Юлий Цезарь остановился в Британии, где одна маленькая деревня все еще не сдается римским легионерам. Но ситуация становится критической, и жизни жителей деревни в опасности. Один житель деревни - Жолиторакс, не теряя надежды, отправляется к своему кузену Астериксу в Галлию с просьбой о помощи. И неутомимая парочка Астерикс и Обеликс, вооружившись волшебным зельем, отправляются помогать друзьям-британцам. Режиссёр: Лоран Тирар 2012 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс в БританииКадр к фильму Астерикс и Обеликс в Британии
16:25 Кунг-фу Панда (12+)
17:50 Кунг-фу Панда 2 (12+)
19:15 Двое: я и моя тень (12+)
Буйная и непоседливая Аманда (Мэри-Кейт Олсен) живет в приюте для сирот. Ее опекает милая воспитательница Диана (Керсти Элли). А тихая Элисса (Эшли Олсен) растет в доме своего богатого отца, которого хочет женить на себе крайне неприятная женщина по имени Кларисса (Джейн Сиббетт), по поведению которой сразу ясно: ей нужны только деньги. Аманда и Элисса случайно встретились и не могли не заметить одной своей особенности - они как две капли воды похожи друг на друга. Тогда девочки решают воспользоваться ситуацией и поменяться местами, чтобы влюбить отца Элиссы в Диану. Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
21:00 Маска (12+)
Застенчивый банковский служащий Стэнли чувствует себя очень неуверенно в компании девушек. Его постоянно все унижают: и строгий начальник, и домовладелица, и даже автомеханики. Единственные друзья скромного юноши - коллега Чарли и пес Майло... Однажды волею судьбы в руки к Стэнли попадает старинная маска, которая оказывается волшебной. Надев ее, герой из забитого тихони превращается в неуязвимое мультяшное существо, хулигана и супергероя в одном лице. От эксперта по маскам Стэнли узнает, что его находка изображает скандинавского бога обмана Локи. С его помощью герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор начальнику и даже знакомится с симпатичной девушкой&hellip Режиссёр: Чак Рассел 1994 г.
22:40 Большой Стэн (16+)
Стэн, промышляющий мошенничеством, допускает ошибку в своих махинациях и попадает на скамью подсудимых. Поскольку срока избежать ему не удалось, а до тюрьмы есть еще время, он решает подготовить себя ко всем неприятностям, которые могут его ожидать там. Для этого он нанимает Великого Мастера, который должен обучить его боевым искусствам. Пройдя ускоренный курс по выживанию в тюрьме, Стэн без страха идет отдавать свой долг перед обществом. Режиссёр: Роб Шнайдер 2007 г.
Кадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой Стэн
00:30 Кадры (12+)
Комедия про новые горизонты. Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир - это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость - это мать обновления. Основатель Google Сергей Брин появляется в фильме "Кадры" дважды. Режиссёр: Шон Леви 2013 г.
Кадр к фильму КадрыКадр к фильму КадрыКадр к фильму Кадры
02:20 Младенец на $30 000 000 (12+)
Комедийный боевик с Джеки Чаном о незадачливых грабителях, похитивших младенца. Трое преступников, промышляющих мелкими аферами, решают пойти на крупное дело. Их целью стал пятимесячный ребенок, которого троица похищает и требует за него выкуп в тридцать миллионов гонконгских долларов. Когда главарь банды попадает в тюрьму за неосторожное вождение, двое оставшихся не в курсе, от кого требовать деньги за ребенка. Им остается только заботиться о малыше, пока их наставник не выйдет из заключения. За две недели пара бандитов проникается к ребенку самыми светлыми чувствами. Фильм "Ребенок за $30 000 000" также известен под названием "Робин Гуд". Режиссёр: Бенни Чан 2006 г.
Кадр к фильму Младенец на $30 000 000Кадр к фильму Младенец на $30 000 000Кадр к фильму Младенец на $30 000 000
04:20 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (12+)