Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:15

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, суббота 

05:35 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
06:45 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
08:15 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
09:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
10:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
12:00 Доспехи Бога (16+)
Охотник за сокровищами по кличке "Азиатский ястреб" (Джеки Чан) не боится рисковать. В Африке он похищает старинный меч, рассчитывая впоследствии выгодно его продать. Но он не учитывает, что есть служители мистического культа, которым этот меч также очень дорог. По легенде он является частью древних Доспехов Бога, из которых сохранилось всего пять предметов. Считается, что стоит их уничтожить, и на Земле в тот же миг начнут править силы Зла. Сектанты хотят, чтобы это случилось как можно скорее. Они мечтают заполучить все пять фрагментов Доспехов. И с помощью шантажа пытаются заставить "Азиатского ястреба" работать на себя. Режиссёр: Джеки Чан 1986 г.
13:25 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
На этот раз у главного героя "Азиатского ястреба" - авантюриста и искателя приключений - новое задание: он должен найти на Африканском континенте фашистскую базу, где в годы Второй мировой войны немцы спрятали награбленное золото. Поручает эту работу ему давний знакомый, богатый европейский коллекционер, знакомый зрителю ещё по первой части. Он передает "Азиатскому ястребу" необычный ключ от подземной сокровищницы и финансирует эту экспедицию. Вместе с Джеки Чаном в опасное путешествие по Африке он отправляет девушку Аду - специалиста ООН по черному континенту. Кроме того, в путешествие отправляется очаровательная немка Эльза (она ищет своего деда, бывшего офицера вермахта, служившего на той самой загадочной базе в Африке в годы Второй мировой и пропавшего там же). С самого начала троицу преследуют неприятности... Режиссёр: Джеки Чан 1991 г.
Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция
15:20 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
17:20 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
19:05 Конг: Остров черепа (16+)
Это захватывающее и увлекательное путешествие покажет команду разномастных ученых, военных и искателей приключений, объединившихся, чтобы исследовать не нанесенный на карты остров в Тихом океане - столь же красивый, сколь и опасный. Отрезанные от привычного им мира, они вторгаются во владения могучего Конга, затевая бой между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, и ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению через первобытный Эдем, где человеку не место. Режиссёр: Джордан Вот-Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепа
21:00 Путешествие к центру Земли (12+)
Профессор Тревер Андерсон (Брендан Фрейзер) - автор эксцентричных научных теорий, непонятый коллегами. Вместе с племянником Шоном он отправляется в Исландию, чтобы узнать о судьбе своего исчезнувшего брата. После себя тот оставил лишь книгу "Путешествие к центру Земли" с большим количеством пометок. В компании проводницы Ханны Тревер и Шон находят сперва странную пещеру, а затем и вовсе - фантастичный затерянный мир в самом центре Земли... Экранизация одноимённого романа Жюля Верна, созданная в формате 3D. Режиссёр: Эрик Бревиг 2008 г.
Кадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру Земли
22:30 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
Шон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и покинуть это загадочное место, пока землетрясение не скроет его под водой и не похоронит навеки его сокровища. "Путешествие 2: Таинственный остров" снимали на острове Оаху и в Уилмингтоне. Режиссёр: Брэд Пейтон 2012 г.
Кадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный остров
00:05 Джек - покоритель великанов (16+)
Экранизация знаменитой сказки. Давняя война вспыхнула вновь, когда юный фермер случайно открыл ужасающим созданиям ворота в наш мир. Великаны, впервые за многие столетия оказавшиеся на Земле, теперь воюют за территории, которые однажды потеряли, а молодой Джек вынужден рисковать собственной жизнью, чтобы остановить их. Сражаясь за королевство, его жителей и любовь отважной принцессы, он лицом к лицу сталкивается с непобедимыми воинами, которых он считал мифом, и получает шанс самому стать легендой. Режиссёр: Брайан Сингер 2013 г.
01:55 Кто наш папа, чувак? (18+)
Питер и Кайл Рейнольдсы - два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать. Режиссёр: Лоуренс Шер 2017 г.
Кадр к фильму Кто наш папа, чувак?Кадр к фильму Кто наш папа, чувак?Кадр к фильму Кто наш папа, чувак?
03:35 Очень плохая училка (18+)
Учительница средних классов (Камерон Диас) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами. Режиссёр: Джейк Кэздан 2011 г.
Кадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училка
04:55 Снежная королева (12+)