Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:55

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июня, пятница 

06:15 Штурм Белого дома (12+)
Разрушительный экшен от режиссера Роланда Эммериха. Cотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США. "Штурм Белого дома" - четвертый по счету фильм Эммериха, в котором разрушают резиденцию главы США. Режиссёр: Роланд Эммерих 2013 г.
Кадр к фильму Штурм Белого домаКадр к фильму Штурм Белого домаКадр к фильму Штурм Белого дома
08:30 Трансформеры 3: Темная сторона Луны (12+)
Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны. Режиссёр: Майкл Бэй 2011 г.
Кадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона Луны
11:05 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
Продолжение фантастического блокбастера про столкновение боевых роботов. Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа - древних мощных трансформеров - берет Землю под прицел. Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" - первый фильм франшизы о трансформерах, снятый полностью в 3D-формате. Режиссёр: Майкл Бэй 2014 г.
13:55 Трансформеры: Последний рыцарь (12+)
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле. Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш. Режиссёр: Майкл Бэй 2017 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарь
16:30 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
18:35 Плохие парни 2 (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как на экранах появились первые "Плохие парни", ставшие одним из самых кассовых фильмов, и режиссер Майкл Бэй "дозрел" до фильма-продолжения, снятого, естественного, с теми персонажами-актерами. Двое полицейских-напарников, Маркус Барнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит), отчаянно борются с преступностью в Майями, особенно наркодилерами. Режиссёр: Майкл Бэй 2003 г.
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
21:00 Пипец (16+)
Школьник Дэйв Лизевски - большой фанат комиксов. В один прекрасный день он надевает костюм супергероя, придумывает себе имя - Пипец - и начинает борьбу с преступностью в городе. Хотя на самом деле мальчик никакими сверхъестественными способностями вовсе не обладает, но он свято верит в то, что главное - это желание помогать людям. Но находятся те, кому необходимо выяснить личность Дэйва - это еще два "супергероя": 11-летняя Убивашка и её отец Папаня, работающие в паре... Режиссёр: Мэттью Вон 2010 г.
Кадр к фильму ПипецКадр к фильму ПипецКадр к фильму Пипец
22:55 Дом большой мамочки (16+)
Специальный агент ФБР Малкольм Тернер не боится сложных заданий. Поэтому, когда понадобилось установить слежку за домом пожилой женщины, известной у себя в районе как "Большая Мамочка", Тёрнер был готов сидеть в засаде день и ночь. Чтобы поймать преступника, он должен выследить его бывшую подружку, которая и навещает пожилую женщину. Но по непредвиденным обстоятельствам, Большая Мамочка уезжает из города. Но и тут Тернер не растерялся - облачился в огромный латексный костюм черной пожилой женщины и занял ее жилище. "Дом большой мамочки" - криминальная комедия с Майклом Лоуренсом в главной роли. Режиссёр: Раджа Госнелл 2000 г.
Кадр к фильму Дом большой мамочкиКадр к фильму Дом большой мамочкиКадр к фильму Дом большой мамочки
00:35 Дом большой мамочки-2 (16+)
Малкольму Тернеру, агенту ФБР, работавшему под прикрытием, вновь поручается опасное задание, в котором ему предстоит продемонстрировать чудеса перевоплощения. Его напарника убивают люди некоего бизнесмена Тома Фуллера, который замешан в террористической деятельности. Чтобы вывести преступника на чистую воду, Тернер вновь надевает костюм Большой Мамочки и в таком виде устраивается на работу к бизнесмену в качестве няни. Комедия "Дом большой мамочки 2" была номинирована на премию "Золотая малина" как худший сиквел. Режиссёр: Джон Уайтселл 2006 г.
Кадр к фильму Дом большой мамочки-2Кадр к фильму Дом большой мамочки-2Кадр к фильму Дом большой мамочки-2
02:05 Большие мамочки: Сын как отец (12+)
Спецагенту ФБР Малкольму Тернеру (Мартин Лоуренс), предпочитающему работу под прикрытием в образе необъятной негритянской мамаши, поручают очередное дело - расследовать убийство, свидетелем которого случайно оказался его сын Трент. Вытащив из чулана любимое красное платье в цветочек, Тернер наряжает сынулю старлеткой и идет записывать того в художественную школу для девочек, в библиотеке которой спрятаны важные улики. Опус магнум Мартина Лоуренса "Дом большой мамочки" переживает уже второй сиквел - притом что запас смешных гэгов с участием гримированного женщиной-мамонтом комика исчерпался еще к середине оригинала. Видимо, поэтому местом действия "Больших" под идиотским предлогом выбрана арт-школа - так можно хотя бы устало поизмываться над выводком "классных мюзиклов". Режиссёр: Джон Уайтселл 2011 г.
03:45 Бриллиантовый полицейский (16+)
Профессионал своего дела Майлс Логан, вскрыв очередной сейф, становится обладателем бриллианта стоимостью в 20 млн $, скрываясь от полиции, он прячет драгоценности в строящемся здании, но, увы, сам оказывается за решёткой. Выйдя из тюрьмы, он прямиком отправляется туда, где оставил заветное сокровище. Каково же его удивление, когда он видит полицейский участок на том месте. Стечение обстоятельств позволяют ему влиться в дружный коллектив полиции. Осталось только добраться до бриллианта... Режиссёр: Лес Мэйфилд 1999 г.