Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:55

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июля, среда 

05:05 Виртуозность (16+)
Фантастический триллер о противостоянии полиции и компьютерного суперзлодея. В целях улучшения работы полиции была придумана программа под кодовым названием Сид 6,7. Идеальный преступник, чей интеллект создан на основе сотен серийных убийц - от Гитлера до Чарльза Мэнсона. Наделенный хитростью и коварством самых изощренных бандитов, Сид 6,7 должен был предугадывать действия преступников. Но случилось непоправимое: компьютерный злодей вырвался из виртуального пространства в реальный мир. Единственный, кто осмелился бросить ему вызов - полицейский Паркер Барнис. Но способен ли Барнис противостоять идеальной машине убийства? "Виртуозность" - одна из наиболее успешных работ Бретта Леонарда, получившего известность благодаря фильму "Газонокосильщик". Режиссёр: Бретт Леонард 1995 г.
06:40 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
08:45 Изгой (12+)
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx, отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой. Каким будет возвращение в большой мир и ждут ли его там?.. Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
11:10 Водный мир (12+)
В будущем полярные льды растаяли, и почти вся планета оказалась под водой. По миру стали ходить легенды о нетронутом клочке суши, пригодной для жизни, но никто так и не смог найти это место. Главный герой фильма - честный моряк - странствует по водной глади вместе с тремя корпусами, встречая на своем пути разных людей. Все обитатели водного мира остерегаются коварных бандитов, прозванными "курильщиками" за то, что передвигаются на моторных лодках. Они грабят простых мореходов и не перед чем не останавливаются в поисках долгожданной суши. Главное, что ценится в новом мире, это почва, земные растения и пресная вода, пригодная для питья. Режиссёр: Кевин Рейнольдс 1995 г.
13:30 Конг: Остров черепа (16+)
Это захватывающее и увлекательное путешествие покажет команду разномастных ученых, военных и искателей приключений, объединившихся, чтобы исследовать не нанесенный на карты остров в Тихом океане - столь же красивый, сколь и опасный. Отрезанные от привычного им мира, они вторгаются во владения могучего Конга, затевая бой между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, и ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению через первобытный Эдем, где человеку не место. Режиссёр: Джордан Вот-Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепа
15:25 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
17:15 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
19:00 Бросок кобры (16+)
Всемирно известная компания, ведущая военные разработки и выпускающая оружие, во главе с Джеймсом МакКалленом - оружейным бароном, жаждущим власти, планирует осуществить мировой переворот с помощью сверхнового оружия. Противостоять им смогут только самые лучшие бойцы. Такие, какие есть в подразделении "Джи-Ай Джо" - только им под силу остановить безумного тирана и помешать ему захватить власть над миром. Режиссёр: Стивен Соммерс 2009 г.
Кадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобры
21:00 G.I. Joe: Бросок кобры 2 (16+)
Продолжение блокбастера "Бросок кобры". После того как шпион Зартан расправляется с большинством членов команды "Джи Ай Джо", объявив их предателями, оставшиеся бойцы собираются вместе, чтобы нанести ответный удар. При этом им придется вступить в противостояние не только с давними недругами, но и с правительством. Все ядерное оружие мира направлено на невинных людей, которые в любой момент могут пасть жертвами конфликта. Режиссёр: Джон Чу 2013 г.
Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2
22:45 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник
00:35 Миротворец (16+)
Из Америки в Россию едут специалист по ядерной физике Джулия Келли и агент спецслужб США Томас Дэво, чтобы расследовать случившуюся катастрофу на Южном Урале, где произошло столкновения пассажирского поезда с составом, перевозившим ядерные боеголовки для утилизации. Американские специалисты выясняют, что взрыв - это спланированный террористический акт генерала Александра Кодорова, который задумал похитить ядерное оружие и прожать его террористам. Джулия и Томас пытаются остановить безумного генерала. "Миротворец" - остросюжетный боевик с Джорджем Клуни и Николь Кидман. Режиссёр: Мими Ледер 1997 г.
02:30 Девушка с татуировкой дракона (18+)
Сорок лет назад при таинственных обстоятельствах пропадает девушка из могущественной и влиятельной семьи. Ее дядя убежден, что было совершено убийство, расследовать которое он поручает опальному журналисту Микаэлю Блумквисту (Дэниел Крейг) и юной хакерше Лисбет Саландер (Руни Мара). Фильм основан на шведском бестселлере писателя Стига Ларрсона, который разошелся тиражом более чем 15 миллионов книг по всему миру. Режиссёр: Дэвид Финчер 2011 г.
Кадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой драконаКадр к фильму Девушка с татуировкой дракона
04:50 Тринадцать (18+)
Алчный балбес Винс крадет у мертвеца конверт с инструкциями, как легко разбогатеть. На деле эта информация приводит его в подпольный игровой клуб по русской рулетке, где отбросы общества разносят друг другу головы из револьверов, а солидные господа делают ставки - кому повезет. Винсу достается не самый счастливый номер в этой игре, где смерть противника еще не означает, что ты сам будешь жить. Среди киногангстеров в этом фильме засветились Микки Рурк, Джейсон Стэйтем и 50 Cent - хорошая компания для перестрелок. Режиссёр: Гела Баблуани 2010 г.
Кадр к фильму ТринадцатьКадр к фильму ТринадцатьКадр к фильму Тринадцать