Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:30

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 июля, пятница 

05:30 Мрачные тени (16+)
В 1752 г. Джошуа и Наоми Коллинз вместе с их сыном Барнабасом отплыли из английского Ливерпуля, чтобы начать новую жизнь в Америке. Но даже океан не смог оградить их от загадочного проклятия, тяжелым роком висящего над их семьей. Спустя двадцать лет Барнабас (Джонни Депп) стал "королем горы" или, по крайней мере, городка Коллинзпорт в штате Мэн. Владелец поместья Коллинвуд Мэнор, он богат, властен и слывет неисправимым Казановой... пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар (Ева Грин).Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть - обращает в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд Мэнор и находит это некогда величественное здание в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои "скелеты в шкафу"... Режиссёр: Тим Бёртон 2012 г.
Кадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тени
07:10 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
08:45 Знакомьтесь: Дэйв (12+)
"Знакомьтесь: Дейв" - фантастическая комедия с Эдди Мёрфи в главной роли. Недалеко от Манхэттена происходит падение метеорита, из кратера которого выходит с виду совершенно обычный человек. В последствие оказывается, что этот самый Дейв - вовсе не обыкновенный мужчина в расцвете сил, а высокотехнологичный звездолет, напичканный маленькими инопланетянами, прилетевшими на нашу планету, чтобы раздобыть тут способ спасения их родной галактики. В 2009 году фильм был номинирован на 2 премии "Золотая малина", в том числе за худшую мужскую роль и худшую экранную пару. Режиссёр: Брайан Роббинс 2008 г.
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
10:20 Солт (16+)
Агент ЦРУ Эвелин Солт допрашивает русского перебежчика Орлова, который рассказывает ей о "Дне Икс" - операции, задуманной в СССР ещё во времена Холодной войны для уничтожения США с помощью внедрённых в спецслужбы страны агентов. На похоронах вице-президента США в Нью-Йорке президент России будет убит русской шпионкой Эвелин Солт. Затем Орлову удается бежать и в ЦРУ думают, что Солт - предательница. Эвелин вынуждена скрываться. Изменив внешность, она пробирается в усиленно охраняемую Церковь святого Варфоломея, где проходят похороны вице-президента и стреляет в президента России... Режиссёр: Филлип Нойс 2010 г.
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
12:00 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
13:55 Калифорнийский дорожный патруль (16+)
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке. Режиссёр: Дэкс Шепард 2017 г.
Кадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патруль
15:40 Между небом и землей (12+)
В квартире одинокого архитектора Дэвида появляется незнакомая девушка. Она настаивает на том, что этот дом - ее. Некоторое время спустя выясняется, что девушка права, только сама она - привидение. Ее зовут Элизабет, и она почти ничего не помнит о своей прошлой жизни, но настойчиво пытается выгнать Дэвида из своего жилища. Спустя время юноша и девушка становятся друзьями. Элизабет выясняет, что в настоящий момент она находится в коме в местной больнице, а близкие люди собираются отключить ее от аппаратов. Дэвид всеми силами пытается воспрепятствовать этому. "Между небом и землей" снят по мотивам романа Марка Леви "Только если это было правдой". Режиссёр: Марк Уотерс 2005 г.
Кадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землей
17:20 Рыцарь дня (12+)
Очаровательная в своей глупости блондинка Джун Хэвенс (Кэмерон Диаз) встречается в аэропорту с не менее обаятельным тайным агентом Миллером (Том Круз). В итоге Джун оказывается втянута в дело спасения от злоумышленников уникального источника энергии. Вместе с Миллером она колесит по свету и вечно попадает в опасные ситуации - перестрелки, погони и тому подобное. Несмотря на то, что герои влюбляются друг в друга, девушке так до конца и не понятно, не сошел ли с ума ее избранник - потому что порой это выглядит именно так. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2010 г.
Кадр к фильму Рыцарь дняКадр к фильму Рыцарь дняКадр к фильму Рыцарь дня
19:10 Время (12+)
21:00 Обитаемый остров (16+)
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП - группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром. Режиссёр: Фёдор Бондарчук. 2009 г.
23:05 Обитаемый остров. Схватка (16+)
Вторая часть дилогии режиссера Федора Бандарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сюжет продолжает события первой части фильма. Макс и Гай, сбежавшие на юг, хотят убедить местное население, превращенное радиацией в мутантов и нещадно эксплуатируемое северной гвардией, восстать против жестокого режима. Но люди-мутанты давно потеряли присутствие духа, да к тому же физически истощены, чтобы вступить в открытое противостояние. Тогда Максим решает обратиться за помощью к Колдуну, чтобы тот подсказал, как победить угнетателей с севера. "Обитаемый остров. Схватка" вызвал неоднозначные реакции критиков. Положительные отзывы больше касались спецэффектов и масштабов постановки, отрицательные - актерской игры и монтажа фильма. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. Схватка
00:50 Дом большой мамочки (16+)
Специальный агент ФБР Малкольм Тернер не боится сложных заданий. Поэтому, когда понадобилось установить слежку за домом пожилой женщины, известной у себя в районе как "Большая Мамочка", Тёрнер был готов сидеть в засаде день и ночь. Чтобы поймать преступника, он должен выследить его бывшую подружку, которая и навещает пожилую женщину. Но по непредвиденным обстоятельствам, Большая Мамочка уезжает из города. Но и тут Тернер не растерялся - облачился в огромный латексный костюм черной пожилой женщины и занял ее жилище. "Дом большой мамочки" - криминальная комедия с Майклом Лоуренсом в главной роли. Режиссёр: Раджа Госнелл 2000 г.
Кадр к фильму Дом большой мамочкиКадр к фильму Дом большой мамочкиКадр к фильму Дом большой мамочки
02:20 Дом большой мамочки-2 (16+)
Малкольму Тернеру, агенту ФБР, работавшему под прикрытием, вновь поручается опасное задание, в котором ему предстоит продемонстрировать чудеса перевоплощения. Его напарника убивают люди некоего бизнесмена Тома Фуллера, который замешан в террористической деятельности. Чтобы вывести преступника на чистую воду, Тернер вновь надевает костюм Большой Мамочки и в таком виде устраивается на работу к бизнесмену в качестве няни. Комедия "Дом большой мамочки 2" была номинирована на премию "Золотая малина" как худший сиквел. Режиссёр: Джон Уайтселл 2006 г.
Кадр к фильму Дом большой мамочки-2Кадр к фильму Дом большой мамочки-2Кадр к фильму Дом большой мамочки-2
03:50 Большие мамочки: Сын как отец (12+)
Спецагенту ФБР Малкольму Тернеру (Мартин Лоуренс), предпочитающему работу под прикрытием в образе необъятной негритянской мамаши, поручают очередное дело - расследовать убийство, свидетелем которого случайно оказался его сын Трент. Вытащив из чулана любимое красное платье в цветочек, Тернер наряжает сынулю старлеткой и идет записывать того в художественную школу для девочек, в библиотеке которой спрятаны важные улики. Опус магнум Мартина Лоуренса "Дом большой мамочки" переживает уже второй сиквел - притом что запас смешных гэгов с участием гримированного женщиной-мамонтом комика исчерпался еще к середине оригинала. Видимо, поэтому местом действия "Больших" под идиотским предлогом выбрана арт-школа - так можно хотя бы устало поизмываться над выводком "классных мюзиклов". Режиссёр: Джон Уайтселл 2011 г.