Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:17

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

05:25 Дежурный папа (12+)
Чарли Хинтон остается без работы, тогда как его жена Ким как раз устраивается на хорошую должность. В семье принимается решение, что пока отец в вынужденном отпуске, ему и заниматься ребенком. Поначалу Чарли пытается пристроить своего сына Бена в детский сад, но, узнав расценки, решает самостоятельно организовать частный сервис, оказывающий работающим родителям услуги по уходу за их детьми. Предложение имеет огромный спрос, только вот дежурный папа Чарли не обладает навыками, необходимым для воспитателя. Режиссёр: Стив Карр 2003 г.
Кадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папа
06:45 Король сафари (12+)
08:05 Шрэк Третий (12+)
09:30 Шрэк навсегда (12+)
10:55 Кот в сапогах (12+)
12:20 Монстр-траки (6+)
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга. Если, конечно, никто не вмешается. Режиссёр: Крис Уэдж 2016 г.
Кадр к фильму Монстр-тракиКадр к фильму Монстр-тракиКадр к фильму Монстр-траки
14:05 Джуманджи (12+)
В 1969 году подросток Алан Пэрриш нашел в лесу зарытый сундук, а в нем - странную игру под названием "Джуманджи". Пока родителей нет дома, мальчишка решает сыграть в нее. Он приглашает в гости девочку Сару Виттл и вместе они погружаются в увлекательное занятие. Алан кидает кости, и фигурки на игровом поле оживают и возникает мистическая надпись, которая сообщает, что "Джуманджи" забирает Алана. Мальчика "засасывает" в игру. Его считают бесследно пропавшим.... Спустя 26 лет, когда семейство Пэрришей умирает, их особняк покупает Нора Шэпард и переезжает в него с осиротевшими племянниками: Джуди и Питером. Дети с интересом исследуют огромный дом и находят запылившуюся коробку, а в ней ожидающую своего часа "Джуманджи". Она манит сорванцов, и дети начинают играть. Режиссёр: Джо Джонстон 1995 г.
15:50 Пальма (6+)
Улетая заграницу, Игорь Польский вынужден оставить свою овчарку по кличке Пальма прямо на взлетной полосе - у него нет для нее медицинской справки. Пальма прячется в аэропорту и каждый день надеется, что в одном из прилетающих самолетов окажется ее хозяин. Собака становится своеобразным символом аэропорта, участвуя в жизни его обитателей. Вскоре она знакомится с 9-летним Колей - сыном пилота, который должен заслужить доверие ребенка. Режиссёр: Александр Домогаров-мл. 2021 г.
17:35 Три орешка для Золушки (6+)
Мачеха Золушки всеми силами пытается выдать замуж родную дочь Дору. Желательно за принца. Но сделать это не просто, потому что девушка глупа, своенравна и зла. При этом и сам принц жениться на хочет и постоянно ссорится по этому поводу с отцом-королем. Юноша собирается покинуть дворец, но встречает прекрасную незнакомку в маске и влюбляется в нее. Принц не догадывается, что она - ловкий стрелок, озорная девчонка Золушка, которую он уже встречал однажды в лесу. Девушка не теряет волшебную туфельку, как предсказывал Шарль Перро, а становится счастливой с помощью волшебных орешков. В одном из них находится свадебный подарок для Золушки. Режиссёр: Вацлав Ворличек 1973 г.
Кадр к фильму Три орешка для ЗолушкиКадр к фильму Три орешка для ЗолушкиКадр к фильму Три орешка для Золушки
19:00 Вокруг света за 80 дней (12+)
Англичанин-авантюрист Филеас Фогг, любящий изобретать и выдумывать себе различные приключения, заключает пари с джентельменами из своего клуба о том, что он объедет весь мир за 80 дней. В 1872 году успеть за это время обогнуть земной шар было практически невозможно, но только не главному герою. В ходу пойдут все достпуные средства передвижения: от воздушных шаров до слонов, а верный лакей с навыками вора Паспарту не даст заскучать в поездке. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2004 г.
Кадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 днейКадр к фильму Вокруг света за 80 дней
21:00 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
22:55 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
00:45 Красавица и чудовище (12+)
Сказочная мелодрама, знакомая с детства. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка. Фильм "Красавица и чудовище" снят по мотивам одноименной сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт. Режиссёр: Кристоф Ганс 2014 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
02:25 Прекрасные создания (12+)
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи. Режиссёр: Ричард ЛаГравенес 2013 г.
Кадр к фильму Прекрасные созданияКадр к фильму Прекрасные созданияКадр к фильму Прекрасные создания
04:20 Братья Гримм (16+)
Красавчики Мэтт Дэймон и Хит Леджер играют братьев Гримм, которых зовут почему-то Уилл и Джейк, а не Вильгельм и Якоб. Они путешествуют по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги, конечно же, не встречаясь с чем-то потусторонним, а просто хорошо играя свои роли. Слава об "экзорцистах" доходит до властей, и братьям Гримм приказано расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Если не удастся прогнать нечисть - героев ждет смерть. Но в мрачном лесу братьев ждет нечто пострашнее гильотины. Они сталкиваются с настоящей злой колдуньей и вынуждены признать, что мистика существует в реальной жизни, а не только в выдуманных ими историях. Режиссёр: Терри Гиллиам 2005 г.
Кадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья Гримм