Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:15

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 сентября, среда 

05:15 Линкольн для адвоката (16+)
Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Режиссёр: Брэд Фурман 2011 г.
Кадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвоката
07:15 Три икса (16+)
Все хорошие детективы начинаются с убийства или равнозначной гадости. В одном из пражских клубов на концерте "Раммштайн" убивают американского агента, и присланный ему на смену агент Аугустус Гиббонс (Сэмюэль Л. Джексон) решает навести порядок и в первую очередь разобраться убийцами - русской преступной группировкой "Анархия-16", во главе которой стоит бывший офицер нашей армии Йоргий (Мартон Ксокас) и роковая женщина - красавица Елена (Азиа Ардженто). Аугустус нанимает человека, шпиона нового поколения, который должен просочиться в криминальные круги, находящиеся в Праге. Режиссёр: Роб Коэн 2002 г.
Кадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три икса
09:20 Три икса 2. Новый уровень (16+)
Для проведения секретной операции ЦРУ решает привлечь любителей экстремальных видов спорта. Смелость и безрассудность, но в тоже время предельная концентрация и собранность - те качества, которые отличают спортсмена-экстремала, и именно такие люди нужны ЦРУ. Агент Управления национальной безопасности Огастус Гиббонс решает взять себе в напарники чернокожего парня Дариуса Стоуна. Стоун, демонстрирующий невероятные трюки, загремел в тюрьму за неповиновение армейскому начальству. Теперь ему предстоит на пару с Гиббонсом провести секретную операцию по предотвращению незаконного захвата власти. "Три икса 2: Новый уровень" является сиквелом одноименного боевика. Главную роль в фильме исполнил известный репер Айс Кьюб. Режиссёр: Ли Тамахори 2005 г.
Кадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровень
11:00 Три икса: Мировое господство (16+)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2017 г.
Кадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господство
12:45 Джек Ричер (16+)
Криминальный триллер с Томом Крузом. Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном - найти детектива-любителя, бывшего военного спецагента Джека Ричера. Фильм "Джек Ричер" - экранизация одноименного романа Ли Чайлда. Режиссёр: Кристофер Маккуорри 2012 г.
Кадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек Ричер
14:55 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене. Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь. Режиссёр: Эдвард Цвик 2016 г.
Кадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайсяКадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайсяКадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
16:55 Каратель (16+)
Основой картины, как это часто бывает в американском кинематографе, стал герой комиксов, издаваемых компанией "Marvel". Будучи агентом ФБР и работая под прикрытием, Фрэнк Касл мечтает об уютном кабинете и спокойной жизни. И вот, когда казалось бы до счастья всего один шаг - последнее задание, но все оборачивается трагедией. На его глазах, во время спецоперации погибает вся его семья. Ему удается выжить. Лишившись всего, что у него было, Каслу не остается другого выбора. Месть. Убить и покарать убийц, разрушивших его жизнь. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2004 г.
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
19:00 Миссия невыполнима 3 (16+)
Третья часть франшизы с Томом Крузом в главной роли. Суперагент Итан Хант решил отойти от дел и остепениться. Он сделал предложение красавице Джулии и сменил сферу деятельности - теперь он подготавливает молодых курсантов. Однажды ЦРУ просит Итана провести последнюю операцию: спасти его бывшую ученицу, которая находится в заложниках у торговца оружием Оуэна Дэвиана. Итан соглашается, не предполагая, что это задание станет смертельно опасным. Режиссером "Миссия: невыполнима 3" стал Джей Джей Абрамс, подаривший миру сериал "Остаться в живых", а одним из продюсеров - сам Том Круз. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2006 г.
Кадр к фильму Миссия невыполнима 3Кадр к фильму Миссия невыполнима 3Кадр к фильму Миссия невыполнима 3
21:10 Миссия невыполнима: Протокол Фантом (16+)
В связи с обвинением в причастности к взрыву Кремля специального агента Итана Ханта отстраняют и ликвидируют его команду. Оставшись без поддержки, он должен найти способ предотвратить новую катастрофу. Всё осложняется тем, что выполнить эту миссию ему должна помочь ликвидированная группа спецагентов, истинные мотивы которых не известны. Том Круз возвращается в главной роли Итана Ханта и присоединяется к международной команде актёров - Владимира Машкова, Джереми Реннера, Саймона Пегга, Полы Пэттон, Майкла Ньюквиста, Джоша Холлоуэя, Анила Капура и Леи Сейду. Изначально перевод названия фильма на русский язык "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" звучал как "Призрачный протокол". Режиссёр: Брэд Бёрд 2011 г.
23:25 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
01:15 Схватка (16+)
Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых...Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка... Режиссёр: Джо Карнахан 2011 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
03:00 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
04:45 Что скрывает ложь (16+)
Идеальная семейная пара. Он (Кейдж) - импозантный успешный бизнесмен, торговец бриллиантами. Она (Кидман) - его очаровательная жена, дизайнер. Но, когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь... Даже под страхом смерти и увечья хозяин дома не желает сказать грабителям секретный код от сейфа. Даже когда его жене будет грозить гибель, он будет прикидывать шансы и играть в свою игру. Так ли уж неправильно поступал герой, выяснится только в конце этой долгой ночи. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2011 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь