Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:21

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:25 В гостях у Элис (16+)
Жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у нее. Режиссёр: Холли Мейерс-Шайер 2017 г.
Кадр к фильму В гостях у ЭлисКадр к фильму В гостях у ЭлисКадр к фильму В гостях у Элис
06:55 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
08:55 Могучие рейнджеры (18+)
По воле судьбы пять непохожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество. Режиссёр: Дин Израэлайт 2017 г.
Кадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджеры
10:55 Шрэк Третий (12+)
12:20 Шрэк навсегда (12+)
13:50 Кот в сапогах (12+)
15:15 Маска (12+)
Застенчивый банковский служащий Стэнли чувствует себя очень неуверенно в компании девушек. Его постоянно все унижают: и строгий начальник, и домовладелица, и даже автомеханики. Единственные друзья скромного юноши - коллега Чарли и пес Майло... Однажды волею судьбы в руки к Стэнли попадает старинная маска, которая оказывается волшебной. Надев ее, герой из забитого тихони превращается в неуязвимое мультяшное существо, хулигана и супергероя в одном лице. От эксперта по маскам Стэнли узнает, что его находка изображает скандинавского бога обмана Локи. С его помощью герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор начальнику и даже знакомится с симпатичной девушкой&hellip Режиссёр: Чак Рассел 1994 г.
16:55 Конг: Остров черепа (16+)
Это захватывающее и увлекательное путешествие покажет команду разномастных ученых, военных и искателей приключений, объединившихся, чтобы исследовать не нанесенный на карты остров в Тихом океане - столь же красивый, сколь и опасный. Отрезанные от привычного им мира, они вторгаются во владения могучего Конга, затевая бой между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, и ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению через первобытный Эдем, где человеку не место. Режиссёр: Джордан Вот-Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепа
18:50 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
После того, как Индиана Джонс разыскал золотой крест Коронадо, к знаменитому археологу обращается бизнесмен Уолтер Донован. Он нашел каменную табличку, на которой выгравировано, где искать Священный Грааль - чашу, из которой пил Иисус Христос со своими учениками, и куда позже была налита кровь Спасителя. Одновременно Джонс получает по почте из Венеции дневник своего отца - чудаковатого профессора Генри Джонса-старшего, всю жизнь посвятившего поискам Грааля. Режиссёр: Стивен Спилберг 1989 г.
21:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)
Индиана Джонс (Харрисон Форд), археолог и преподаватель на полставки, оказывается в плену у агентов КГБ во главе с полковником Ириной Спалко (Кейт Бланшетт) - женщиной, замечательной во всех отношениях. Ирина объясняет американцу политику партии: в ее руках - жизнь Марион, давней возлюбленной Джонса, и у него есть выбор - дать женщине умереть или помочь советской разведке найти Хрустальный череп в обмен на ее свободу. Спилберг долго не хотел снимать продолжение трилогии об Индиане Джонсе, но Джордж Лукас и Харрисон Форд уговорили его снять четвертую часть - фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Режиссёр: Стивен Спилберг 2008 г.
Кадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
23:05 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
Лара Крофт в начале фильма показана в египетской гробнице. Её цель - карта памяти в дальнем конце большого зала. Когда она к нему подходит, выпрыгивает огромный робот и пытается её убить. Завязывается настоящее сражение, в результате Лара запрыгивает на противника сверху и обрывает ему все провода - робот отключается. Она снова пытается взять алмаз, но робот перезагружается и атакует. Лара кричит "Стой!", и робот прекращает нападение. Она берёт алмаз, оказавшийся картой памяти, которая тут же вставляется в робота. Начинает играть музыка Lara’s Party Mix, под которую Лара тащит неподвижного робота из зала в ближайшее помещение, где находится её компаньон Брайс. Как оказывается, бой происходил в личном поместье Крофт, а Брайс проверял в действии своего робота SIMON... Режиссёр: Саймон Уэст 2001 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
00:45 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
02:25 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
04:05 Вкус ночи (18+)
Лина - трудный подросток из бедной семьи. Она закомплексована, ей с трудом дается общение с родителями и сверстниками, а от нехватки карманных денег девушка даже начала воровать. И вот в один прекрасный день она попадает на закрытую вечеринку, где заводит знакомство со странной компанией: богатой Луизой, веселой и бесшабашной Нормой и молчаливой Шарлоттой. Оказывается, что все три подруги - вампирши. Лина становится одной из них. Их кровавое веселье в мире гламура и свободы могло бы длиться вечно, а жертв нечисти становилось бы все больше - если бы не давний знакомый Лины Том, который взялся за расследование их преступлений. Режиссёр: Деннис Ганзель 2010 г.
Кадр к фильму Вкус ночиКадр к фильму Вкус ночиКадр к фильму Вкус ночи