Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:22

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

05:20 Дежурный папа (12+)
Чарли Хинтон остается без работы, тогда как его жена Ким как раз устраивается на хорошую должность. В семье принимается решение, что пока отец в вынужденном отпуске, ему и заниматься ребенком. Поначалу Чарли пытается пристроить своего сына Бена в детский сад, но, узнав расценки, решает самостоятельно организовать частный сервис, оказывающий работающим родителям услуги по уходу за их детьми. Предложение имеет огромный спрос, только вот дежурный папа Чарли не обладает навыками, необходимым для воспитателя. Режиссёр: Стив Карр 2003 г.
Кадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папа
06:30 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
Эксцентричная комедия с одним из наиболее ярких комиков современности. Он - лучший в своем деле! Но, если быть до конца откровенным, он, попросту, единственный кто промышляет подобным. Его имя - Эйс Вентура, а специализация - розыск домашних животных. В то время как неизвестные похищают талисман местной футбольной команды - дельфина по кличке "Снежинка", представители клуба обращаются к Вентуре за помощью. Но чем дальше в лес, тем больше дров: вслед за Снежинкой пропадают и несколько ключевых игроков, а само дело приобретает весьма странный характер. "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" - один из наиболее значимых фильмов в биографии Джима Керри, положил начало одноименной трилогии. Режиссёр: Том Шэдьяк 1994 г.
07:55 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
09:25 Вэлиант. Пернатый спецназ (12+)
10:40 Как приручить дракона (12+)
12:15 Смешарики. Начало (12+)
13:45 Три орешка для Золушки (12+)
15:15 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
17:10 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
19:00 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
1936 год. Нацисты пытаются разыскать магический артефакт - наконечник посоха Ра, который поможет им открыть путь к Ковчегу, который, в свою очередь, сделает непобедимой любую армию, несущую его перед собой. Разумеется, археолог и любитель древностей Индиана Джонс сделает все возможное, чтобы им помешать, и начнет с того, что сам отправится на поиски наконечника. С одной стороны, ему везет: нужная вещь оказывается в руках дочери его наставника, Марион. С другой, Марион - девушка непростая, да еще и обиженная на Индиану за некоторые прошлые грешки... Режиссёр: Стивен Спилберг 1981 г.
21:00 Индиана Джонс и Храм Судьбы (12+)
1935 год. Вырвавшись из когтей Лао Че, шанхайского криминального авторитета, прославленный археолог Индиана Джонс пытается улететь из города вместе с приятелем - 11-летним мальчишкой по прозвищу Коротышка- и певичкой-золотоискательницей Уилли Скотт. Троица не ведает, что самолет принадлежит Лао. Естественно, лайнер терпит крушение, и происходит это аккурат над Гималаями. Нашим героям удается выжить и на спасательной шлюпке добраться до пустынной индийской деревушки, где их принимают за посланцев богов и просят найти некий магический камень и похищенных детей. Режиссёр: Стивен Спилберг 1984 г.
23:05 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
00:45 Пиджак (12+)
02:15 В объятиях лжи (18+)
История необычной дружбы между молодой девушкой по имени Фрэнсис, недавно потерявшей мать и переехавшей на Манхэттен, и одинокой взрослой вдовой (Изабель Юппер), которая становится одержима своей новой подругой. Режиссёр: Нил Джордан 2018 г.
03:45 Один день (12+)
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречаться каждый год именно в этот день - по-дружески. Время идет, жизнь у Эммы складывается не совсем так, как хочется, и работа официантки не приносит даже минимального удовлетворения. У Декстера, наоборот, все отлично - работа на телевидении, популярность, деньги и девушки. Эмма влюблена в Декстера как кошка, он в нее тоже, но пока об этом не подозревает. Режиссёр: Лоне Шерфиг 2011 г.
Кадр к фильму Один деньКадр к фильму Один деньКадр к фильму Один день