Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:07

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 февраля, четверг 

06:00 Принцесса и дракон (12+)
07:10 Шрэк Третий (12+)
08:35 Шрэк навсегда (12+)
10:00 Кот в сапогах (12+)
11:25 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
13:15 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
15:25 Возмездие (18+)
Томас Крейвен - офицер бостонской полиции, уже много лет проработавший на страже городского порядка. Однажды неизвестные убивают его дочь прямо на пороге их собственного дома. Крейвен дает себе слово, во что бы то ни стало отомстить преступникам. Но ввязавшись в это дело, детектив вскоре обнаруживает, что смерть дочери - лишь незначительная частичка большой головоломки, в которой главенствующая роль отводится крупному коррупционному заговору в высших кругах городской власти. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2010 г.
Кадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму ВозмездиеКадр к фильму Возмездие
17:20 Время (12+)
19:05 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
21:00 Хеллбой: Возрождение кровавой королевы (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой: Возрождение кровавой королевы
23:00 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
00:55 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
02:35 Доспехи Бога (16+)
"Азиатский ястреб" - так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком - бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай..." Режиссёр: Джеки Чан. 1986 г.
03:55 Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (16+)
На этот раз у главного героя "Азиатского ястреба" - авантюриста и искателя приключений - новое задание: он должен найти на Африканском континенте фашистскую базу, где в годы Второй мировой войны немцы спрятали награбленное золото. Поручает эту работу ему давний знакомый, богатый европейский коллекционер, знакомый зрителю ещё по первой части. Он передает "Азиатскому ястребу" необычный ключ от подземной сокровищницы и финансирует эту экспедицию. Вместе с Джеки Чаном в опасное путешествие по Африке он отправляет девушку Аду - специалиста ООН по черному континенту. Кроме того, в путешествие отправляется очаровательная немка Эльза (она ищет своего деда, бывшего офицера вермахта, служившего на той самой загадочной базе в Африке в годы Второй мировой и пропавшего там же). С самого начала троицу преследуют неприятности... Режиссёр: Джеки Чан 1991 г.
Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция Кадр к фильму Доспехи Бога 2: Операция