Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:51

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:20 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
06:40 Иван Царевич и Серый Волк 2 (12+)
07:55 Иван Царевич и Серый Волк 3 (12+)
09:15 Иван Царевич и Серый Волк 4 (12+)
10:45 Двое: я и моя тень (12+)
Семейная комедия. США, 1995г. Режиссер: Энди Теннант. В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри - Кэйт Олсен. Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки - болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы или случайность. Одна растет в сиротском приюте, под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом - одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере. И принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами... Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
Кадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя тень
12:25 Уличные танцы (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцы
14:05 Мышиная охота (12+)
После смерти отца братья Эрни (Натал Лейл) и Ларс (Ли Эванс) Шмунц наследуют веревочную фабрику и гигантский, но очень ветхий старинный особняк 1876 года. Оказывается, что это творение знаменитого архитектора и оба брата-неудачника могут сделать на нем бешеные деньги. Но чтобы продать дом по выгодной цене, нужно не только отремонтировать его, но и, в первую очередь, избавиться от его надоедливого обитателя - мышки. Казалось бы, задача простая. Но не тут-то было. Мышь дает героям фильма "Мышиная охота" настоящий бой, в котором победит, разумеется, сильнейший. Режиссёр: Гор Вербински 1997 г.
15:40 Шанхайские рыцари (12+)
Предатель убивает отца Чона Ванга и убегает в Англию. Чон и Рой О’Беннон отправляются в Лондон, чтобы отомстить злодею. Одновременно сестра Чона Лин раскрывает заговор против королевской семьи, но ей почти никто не верит. Чону же нужно решить тяжелые задачи: как отомстить за смерть отца и удержать склонного к флирту Роя подальше от сестры Режиссёр: Дэвид Добкин
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
17:35 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
19:30 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
21:00 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
23:00 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
01:00 Время первых (12+)
03:05 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
04:35 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.