Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:34

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, пятница 

06:15 Путь воина (16+)
Лучший в мире воин Янг вынужден покинуть Японию, скрываясь от смертного приговора, который ему вынесли за отказ убить маленькую девочку из враждующего клана. Самурай вместе с ребенком бежит в Америку, в надежде укрыться у друга. Но друга больше нет и Янг оседает в небольшом городке, стараясь жить самой обычной жизнью. Здесь он знакомиться с Линн. Пока Янг держит меч закрытым, ему ничто не угрожает, но как только он откроет его, его сразу же услышат те, кто хочет убить самурая. Линн угрожает местная банда и воину необходимо принять судьбоносное решение. Режиссёр: Снгму Ли 2010 г.
Кадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воина
07:50 Вирус (18+)
Зло подкрадывается к городу, где вместе с родителями и сестрой живёт молодая девушка Эмма. Уже появились первые признаки эпидемии, однако сестры, несмотря на строгий запрет, решают оторваться на студенческой вечеринке. Но страшный вирус проберётся и в этот эпицентр веселья. Вирус атакует и превращает людей в озлобленных монстров. Героиня фильма пытается выжить и спасти своих близких. Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман 2016 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус
09:15 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
11:15 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир
12:55 Перевозчик: Наследие (16+)
Лазурный Берег, комфорт и спокойствие. Фрэнку Мартину - бывшему наемнику, сегодня занятому перевозкой сомнительных грузов, - звонит очередной клиент. Вернее, клиентка - роковая красотка Анна. И перевозчику приходится прервать идиллический уикенд в компании своего отца и отправиться на задание. Вот только грузом оказываются три соблазнительных блондинки, которые на его глазах грабят банк и не собираются на этом останавливаться. А тут еще и отец попадает в лапы мафии. На сей раз это коснулось его лично, и не нарушать собственных жестких правил не получится. Режиссёр: Камиль Деламарр 2015 г.
Кадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: Наследие
14:35 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
16:10 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
18:20 Трансформеры: Последний рыцарь (12+)
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле. Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш. Режиссёр: Майкл Бэй 2017 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарь
21:00 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
22:45 Последний легион (12+)
Действие захватывающего фильма разворачивается в пятом веке нашей эры в Древнем Риме. Юный Ромулус Августус готовится стать новым императором огромного государства, когда неожиданно на столицу нападают варвары. Они громят дворец, расправляются с родителями молодого правителя и отправляют его вместе с учителем Абросинусом в темницу на острове Капри. Однако Ромулусу удается совершить побег и присоединиться к последнему верному ему легиону. Вместе им предстоит сразиться с варварами и вернуть мир и покой в родную страну Режиссёр: Даг Лефлер
Кадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легион
00:25 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
01:55 Господин Никто (18+)
2092 год. Люди давно научились "самовоспроизводиться" и стали бессмертными. Последний из смертных - 118-летний старик по имени Немо Никто - рассказывает телерепортеру историю своей жизни. Выжившему из ума старику то и дело кажется, будто ему 34 года. Свою биографию он рассказывает кусками. Вот 9-летний мальчик переживает развод родителей. Вот 15-летний подросток впервые влюбился. А вот его взрослая жизнь. В его рассказ то и дело вклиниваются воспоминания из других - параллельных жизней Режиссёр: Жако ван Дормель
Кадр к фильму Господин НиктоКадр к фильму Господин НиктоКадр к фильму Господин Никто
04:20 Телохранитель (18+)
Преступник и гангстер по имени Митчелл знакомится с кинозвездой по имени Шарлотта, которая очень красива, ранима и вынуждена прятаться от папарацци и прочих всевозможных преследователей в своем доме. Пытаясь завязать с прошлым, Митч находит утешение в этой милой, очаровательной девушке, и, в попытке окончательно встать на путь исправления, нанимается телохранителем к новой знакомой. Но темные дела не отпускают вот так просто... Режиссёр: Уильям Монахэн 2010 г.
Кадр к фильму ТелохранительКадр к фильму ТелохранительКадр к фильму Телохранитель