Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:02

Кино ТВ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, воскресенье 

06:00 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
На юных Бодлеров обрушилось жуткое несчастье. В один день из-за чудовищного пожара они лишились и дома, и родителей. Опекуном сироток становится граф Олаф, о котором они никогда не слышали. И все могло наладиться, если бы новый родственник не стремился всеми силами завладеть их большим наследством Режиссёр: Брэд Силберлинг
Кадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастья
07:45 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
09:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
10:10 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
11:30 Конь Юлий и большие скачки (12+)
12:45 Аксель (6+)
Бездорожье Центральной Калифорнии, недалекое будущее. Естественные границы между человеком и технологиями оказываются стерты. Молодой байкер Майлс обнаруживает военного робота-пса по имени A.X.L. Оснащенный искусственным интеллектом новейшего поколения и добрейшим собачьим сердцем, Аксель привязывается к Майлсу, чем сильно огорчает своих создателей-ученых. Узнав о том, что жизнь пса находится в опасности, герой и его подруга Сара делают все возможное, чтобы спасти нового друга. Режиссёр: Оливер Дэйли 2018 г.
Кадр к фильму АксельКадр к фильму АксельКадр к фильму Аксель
14:20 Мадагаскар (12+)
15:45 Мадагаскар 2 (12+)
17:15 Мадагаскар-3 (12+)
18:40 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
21:00 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
22:45 Затерянный город Z (16+)
Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z. Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z. Остросюжетный приключенческий экшен о гибельной одержимости открытиями, о величии и о мужестве искателей таинственной Атлантиды. Режиссёр: Джеймс Грэй 2016 г.
Кадр к фильму Затерянный город ZКадр к фильму Затерянный город ZКадр к фильму Затерянный город Z
01:05 Онг Бак (12+)
02:40 Онг Бак 2: Непревзойденный (16+)
Тиан - сын военачальника, некогда служившего городскому главе Ратчасену. После того, как к власти в стране пришел Аюттхай, кровь полилась рекой, все неугодные немедленно казнились. Эта же участь постигла и отца Тиана, а самому мальчику удалось бежать в деревню повстанцев. Там его воспитал как сына командир Чер Нан. Ни на секунду Тиан не забывал о мести, постигая боевые искусства. Когда Тиан вырос, возмужал и стал самым лучшим воином, он отправился вершить месть. Боевик "Онг Бак 2: Непревзойденный" не связан сюжетно с фильмом "Онг Бак: Тайский воин". Режиссёр: Тони Джа, Панна Риттикрай 2008 г.
04:10 Онг Бак 3 (18+)
Никак не находящий себе покоя Тиан снова в гуще приключений. Враги поймали его и почти убили, но спасение приходит неожиданно, и герой оказывается в деревне Кана Хоне, где ему предстоит обучение медитации и навыкам владения своими чакрами, а также новая прокачка боевых приемов тайского бокса. Но совсем скоро недремлющие враги снова затеяли недоброе, и Тиану предстоит новый вызов и решающая дуэль в борьбе со злом. "Онг Бак 3" - это сиквел второй части фильма... и приквел - первой. Режиссёр: Тони Джа, Панна Риттикрай 2010 г.
Кадр к фильму Онг Бак 3Кадр к фильму Онг Бак 3Кадр к фильму Онг Бак 3