Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:14

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

05:10 Ускользающая жизнь (12+)
Альбина Виленская - успешный кардиохирург, попавшая в странную историю. Очнувшись на больничной койке, она с удивлением узнает, что пыталась покончить с собой. Но на этом неприятные сюрпризы судьбы не закончились - ей сообщили, что ее отец, известный адвокат, умер, не оставив ей наследства, а ее жених Игорь пропал без вести. Альбине предстоит восстановить события последних дней и понять, что же на самом деле случилось."Ускользающая жизнь" - детективная мелодрама с Глафирой Тархановой в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2018 г.
Кадр к фильму Ускользающая жизньКадр к фильму Ускользающая жизньКадр к фильму Ускользающая жизнь
06:45 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
08:50 Настоятель (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.
10:20 Настоятель 2 (16+)
С появлением отца Андрея в провинциальном городе стало значительно спокойнее. Неформальный священник не только читает проповеди в храме, но и не прочь посидеть в местном баре с соседями, чтобы пообщаться в другой обстановке. Мирное течение жизни города нарушает прибытие чужака. К священнику приезжает знакомый из далекого прошлого Иван. Оказывается, когда-то настоятель состоял в криминальной группировке вместе с Иваном, но с тех пор Андрей многое изменил в своей жизни. Измениться хочет и Иван, поэтому приехал за помощью к своему старому другу. Криминальная драма "Настоятель 2" является продолжением одноименного фильма о священнике-борце со справедливостью. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2
11:55 Отставник (16+)
Сергей Михайлович Дедов - военный, бывший спецназовец и отставник, приезжает в Москву к родной дочери Анне. Оказывается, что ему не очень-то и рады - дочь занята проблемами своего нового мужа Павла, бизнес которого терпит большие убытки, а внучка Катя собирается уезжать на выходные в Питер. Но вскоре семнадцатилетняя Катя вспомнит своего дедушку-военного. Когда ее путешествие вдруг превратится в опасную авантюру, именно к деду Катя обратится в первую очередь за помощью. Режиссёр: Андрей Щербинин 2009 г.
Кадр к фильму ОтставникКадр к фильму ОтставникКадр к фильму Отставник
13:25 Отставник-2 (16+)
Капитан спецназа Виктор Зимин во время службы в одной из горячих точек спасает жизнь полковнику Дедову, по совместительству своему приемному отцу. Дедова забирает самолет МЧС, а самого Зимина оставляют в тылу врага, посчитав его погибшим. Уже вернувшись в Санкт-Петербург, Дедов пытается найти своего пасынка, узнать о его судьбе, но везде получает отказ. Сам же Зимин чудом сбегает из плена, и возвращается в Питер с намерением отомстить Дедову за то, что тот его оставил на верную смерть. "Отставник 2" - продолжение криминального одноименного триллера. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2
14:55 Отставник-3 (16+)
Отставной полковник Сергей Дедов коротает время на пенсии в ожидании места преподавателя в Суворовском училище. К нему обращаются из больницы пансионата, где лежит его друг-инвалид, сильно избитый какими-то подонками. Именно Дедов помог Каверину достать эту путевку. Прибыв на место, отставник выясняет, что его друг пытался заступиться за девушку, которую два бандита пытались увезти на своей машине. Дедов не может оставить подобный произвол без ответа и отправляется искать преступников, чтобы отомстить. "Отставник 3" - третья часть приключений отставного полковника Сергея Дедова. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3
16:25 Синдром Шахматиста (16+)
Действие криминального сериала разворачивается в небольшом городе Торбинске. Здесь происходит цепь странных убийств криминальных авторитетов города. По городу ползут слухи, что за этими убийствами стоит Шахматист, которого никто не видел в лицо, а причина - в переделе рынка наркоторговли. Криминальный мир и стражи правопорядка пытаются найти загадочного преступника, зная только почерк - убийственные приемы кунг-фу. В это же время в город своего детства приезжает преподаватель, мастер восточных единоборств Влад Артемьев (Юрий Кормушин). Он и становится главным подозреваемым. Чтобы доказать свою невиновность, главному герою сериала "Синдром Шахматиста" нужно найти настоящего убийцу... Режиссёр: Карен Адамян
19:30 Одиночка (16+)
Во время налета на сберкассу была убита молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Преступление совершил вооруженный бандит в маске, но представители "органов" быстро выходят не его след. По чьей-то наводке на пригородном дачном участке задерживают юношу по имени Андрей Громов, который на самом является сотрудником спецслужб и хочет попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями. Вина Андрея доказана, и он оказывается за решеткой, но про него все забывают, и долгие годы юноша вынужден отсиживаться на зоне. Оказавшись на свободе, герой-одиночка одержим лишь жаждой мести. Режиссёр: Сергей Щербин 2010 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка
21:10 Петрович (16+)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины... Сильное, надежное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьей в деревню, купил старенький баркас, рыбачит... Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за "красивой жизнью" в город и попал в переделку... Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое "догнало" его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга и забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь Режиссёр: Всеволод Аравин 2017 г.
Кадр к фильму ПетровичКадр к фильму ПетровичКадр к фильму Петрович
22:50 Честь (16+)
Тимур Магомедов работает частным таксистом в Санкт-Петербурге. Мужчина пытается свести концы с концами, прокормить семью и оплачивать съемную квартиру на свои заработки. Поэтому, когда бандиты отбирают у Тимура машину, он понимает, что лишился сразу всего. Магомедов идет в полицию, где знакомится с опером Сергеем Корольковым. Честный опер пытается помочь Тимуру, но следы преступников не обнаружили. Тем не менее, когда самому Сергею понадобилась помощь, он обращается именно к Тимуру, как к человеку, которому знакомы такие понятия как честь и справедливость. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму ЧестьКадр к фильму ЧестьКадр к фильму Честь
00:20 Следы апостолов (12+)
Многие слышали о белорусском несвижском замке, который известен всем как родовое имение князей Раздзивилам. Данным сооружением владели князья, начиная с шестнадцатого века до самого начала Второй мировой войны. Замок буквально наполнен различными тайнами и мифическими историями, впрочем, как любой средневековый замок. Ходят слухи о том, что в подземелье замка спрятаны сокровища, которые принадлежат князьям Раздзивилам.В наше время, девушка по имени Алевтина, которая является студенткой юридического вуза, оправляется на отдых к бабушке, в тот самый несвижский район. По пути в деревню Алевтина знакомится с Гришей, который является довольно странным человеком. Он то и поведал девушке легенду о несметных сокровищах, которые спрятаны в Несвижском замке.Далее события развиваются в 1942 году, именно этот год запомнился тем, что был организован поиск семейных реликвий, которые принадлежали князьям. А именно всех интересовали святые статуи апостолов. Данная картина смешивает тайну с легендой, реальность с мистикой, а любовь с ненавистью. На этом фоне разворачивается противостояние немецкой и советской разведки, оккультные группы и другие не менее интересные моменты. Режиссёр: Сергей Талыбов 2013 г.
Кадр к фильму Следы апостоловКадр к фильму Следы апостоловКадр к фильму Следы апостолов
03:40 Настоятель (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.