Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:56

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

05:10 Настоятель 2 (16+)
С появлением отца Андрея в провинциальном городе стало значительно спокойнее. Неформальный священник не только читает проповеди в храме, но и не прочь посидеть в местном баре с соседями, чтобы пообщаться в другой обстановке. Мирное течение жизни города нарушает прибытие чужака. К священнику приезжает знакомый из далекого прошлого Иван. Оказывается, когда-то настоятель состоял в криминальной группировке вместе с Иваном, но с тех пор Андрей многое изменил в своей жизни. Измениться хочет и Иван, поэтому приехал за помощью к своему старому другу. Криминальная драма "Настоятель 2" является продолжением одноименного фильма о священнике-борце со справедливостью. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2
06:45 Кромовъ (16+)
Алексей Кромов - последний военный атташе Российской империи во Франции. После революционных событий 1917 года в его распоряжении остается огромная сумма, когда-то выписанная на нужды царской армии. Невизрая на все препятствия, возникающие на его пути, в том числе недовольство матери, жены и интриги подчиненных, главный герой фильма "Кромовъ" решает вернуть эти 250 миллионов рублей золотом в Петроград. Режиссёр: Андрей Разенков 2009 г.
08:35 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
10:05 Синдром Шахматиста (16+)
Действие криминального сериала разворачивается в небольшом городе Торбинске. Здесь происходит цепь странных убийств криминальных авторитетов города. По городу ползут слухи, что за этими убийствами стоит Шахматист, которого никто не видел в лицо, а причина - в переделе рынка наркоторговли. Криминальный мир и стражи правопорядка пытаются найти загадочного преступника, зная только почерк - убийственные приемы кунг-фу. В это же время в город своего детства приезжает преподаватель, мастер восточных единоборств Влад Артемьев (Юрий Кормушин). Он и становится главным подозреваемым. Чтобы доказать свою невиновность, главному герою сериала "Синдром Шахматиста" нужно найти настоящего убийцу... Режиссёр: Карен Адамян
13:05 За пределами закона (16+)
В Питере при загадочных обстоятельствах погибла студентка Валя Гордина. Девушка выпала из окна гостиницы, что полиция расценила, как самоубийство. В город приезжает отец Вали Дмитрий Гордин, интеллигентный учитель, который хочет забрать тело дочери и похоронить ее в родном городе. Но Валя уже похоронена, а Дмитрию не хотят раскрывать подробности ее гибели. Несчастный отец, обивающий пороги всех инстанций, сталкивается с полным равнодушием и отказом в помощи. Тогда Дмитрий понимает - чтобы выяснить, как погибла его дочь, ему придется действовать за пределами закона. Режиссёр: Андрей Джунковский 2010 г.
Кадр к фильму За пределами законаКадр к фильму За пределами законаКадр к фильму За пределами закона
14:40 Честь (16+)
Тимур Магомедов работает частным таксистом в Санкт-Петербурге. Мужчина пытается свести концы с концами, прокормить семью и оплачивать съемную квартиру на свои заработки. Поэтому, когда бандиты отбирают у Тимура машину, он понимает, что лишился сразу всего. Магомедов идет в полицию, где знакомится с опером Сергеем Корольковым. Честный опер пытается помочь Тимуру, но следы преступников не обнаружили. Тем не менее, когда самому Сергею понадобилась помощь, он обращается именно к Тимуру, как к человеку, которому знакомы такие понятия как честь и справедливость. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму ЧестьКадр к фильму ЧестьКадр к фильму Честь
16:10 Одиночка (16+)
Во время налета на сберкассу была убита молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Преступление совершил вооруженный бандит в маске, но представители "органов" быстро выходят не его след. По чьей-то наводке на пригородном дачном участке задерживают юношу по имени Андрей Громов, который на самом является сотрудником спецслужб и хочет попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями. Вина Андрея доказана, и он оказывается за решеткой, но про него все забывают, и долгие годы юноша вынужден отсиживаться на зоне. Оказавшись на свободе, герой-одиночка одержим лишь жаждой мести. Режиссёр: Сергей Щербин 2010 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка
17:50 Петрович (16+)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины... Сильное, надежное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьей в деревню, купил старенький баркас, рыбачит... Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за "красивой жизнью" в город и попал в переделку... Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое "догнало" его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга и забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь Режиссёр: Всеволод Аравин 2017 г.
Кадр к фильму ПетровичКадр к фильму ПетровичКадр к фильму Петрович
19:30 Крутой (16+)
Виктор Каверин по кличке Крутой, некогда служивший в ОМОНе, теперь занимается частным бизнесом. Он осуществляет доставку грузов, не задавая лишних вопросов, что только на руку криминальным заказчикам, частенько пользующимся его услугами. Однажды Каверин случайно замечает, что его очередной груз - маленькая девочка, которую похитили с целью выкупа. Он выясняет, что за этим стоит его бывший сослуживец Брыль, который хочет получить выкуп с родителей ребенка, а саму девочку убить. Крутой встает на защиту ребенка и вступает с бандитами в схватку. Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму КрутойКадр к фильму КрутойКадр к фильму Крутой
20:55 Полицейский роман (12+)
Оперативник убойного отдела Сергей Бачурин - суперпрофессионал. Упрямый, жесткий, часто идущий против системы. А в личной жизни - циник и грубиян с множеством служебных романов. Никто и не догадывается, что он до сих пор любит жену, давно ушедшую от него к другому. Расследуя убийство известной журналистки, Бачурин неожиданно начинает подозревать, что преступление имеет связь с его собственным прошлым Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
22:30 Взлом (16+)
Сергей Алехин - полковник полиции в отделе кадров Центрального управления МВД, вдовец. Катя, его единственная дочь, объявляет, что выходит замуж за программиста Артема. Но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар конфликта Катю похищают. Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артем же уверен, что его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. По отдельности у отца невесты и жениха найти девушку не выходит. Продажному полковнику и нечистому на руку программисту приходится объединиться... Режиссёр: Максим Кубринский 2017 г.