Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:24

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 ноября, пятница 

05:45 Ловушка времени (12+)
Спустя три месяца героиня приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом Режиссёр: Валерия Ивановская 2020 г.
09:05 Возвращение (16+)
Для Андрея Томилина - русского шпиона, работающего под прикрытием, конспиративная встреча обернулась провалом. Его напарник оказался неопытной молодой женщиной, которая своими неумелыми действиями обнаружила себя и коллегу. Последовавший арест и депортация для Томилина обернулись возвращением в пустую одинокую квартиру, где его, агента в отставке, ничего не ждет. Однажды он обнаруживает письма от родителей и выясняет, что перед тем, как они умерли, их шантажировал какой-то банк, требуя продать землю. Андрей начинает расследование. Телевизионный криминальный детектив "Возвращение" снят по заказу телеканала НТВ. Режиссёр: Олег Ларин 2012 г.
Кадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму ВозвращениеКадр к фильму Возвращение
10:35 Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (12+)
Рядом с Гришей, который расстался с Олесей, появляется Ксения, которая снова готова бороться за свою любовь. И тут, как гром среди ясного неба, Ольховку сотрясает новость об убийстве брата Гриши, Родиона. На лесопилке кто-то толкнул его под работающую пилу. Олесе предстоит раскрыть это преступление, несмотря на обычные уже разногласия с Маракуевым и конфликты с Гришей, которому не терпится посадить убийцу брата Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
12:05 Сельский детектив. Черная бабочка (12+)
В Тарасовке убит молодой парень Максим Горохов. В этом убийстве Маракуев подозревает брата Макса, Сашу, который пропал... Но Олеся не согласна - она выяснила, что в последнее время вокруг Макса и Саши происходили странные вещи. На участке братьев кто-то сжег чучело в одежде официанта. На обугленном бейджике - изображение черной бабочки. Какое отношение это имеет к смерти Максима, и где сейчас находится Саша? Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
13:35 Сельский детектив. Кошки, опасные для жизни (12+)
В Ольховке новое ЧП: умер кандидат в депутаты Мохов. И смерть-то чудная: анафилактический шок, вызванный шерстью кота. На одежде Мохова - следы валерьянки, при том, что он ее не принимал и в аптечке не держал. Что же получается - к нему нарочно приманили кота, чтобы извести? Разбираясь с этим делом, Олеся узнает, что характер у Мохова был не сахар, придирался к любой мелочи и много кому потрепал нервы. Благодаря своему таланту, Олеся находит неочевидного убийцу Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
15:05 Сельский детектив. Крыло ворона (12+)
В лесу пропали дети - пошли в турпоход и не вернулись. С ними был человек, который казался надежным: близкий родственник одного из жителей Ольховки. Вот только выясняется, что на самом деле родственник находится в другом месте и слыхом не слыхивал ни про какой поход. Кто же тогда увел подростков в лес? Режиссёр: Валерий Девятилов 2022 г.
16:35 Снайпер. Офицер СМЕРШ (16+)
Сталинград. Снайпер Егоров помогает зажатому в тиски батальону пережить атаку немцев. Настоящий немецкий охотник Лотар фон Дибиц ставит себе цель уничтожить русского офицера, который остановил продвижение немецкого батальона. Вскоре Егорову нужно будет останавливать немецкие танки и думать, как спасти его возлюбленную Евгению из немецкого плена. После атаки девушка пропадает без вести. Два года спустя, офицер Смерш Егоров отправляется в Белоруссию, чтобы найти предателя в полку. В его ловушку попадает Евгения, которую он уже не чаял найти. Оказывается, что Евгения вынуждена работать на немцев, потому что Дибиц угрожает убить ее дочку, которую она родила от Егорова. Настает время решающей схватки между Егоровым и Дибицом, который явился, чтобы заполучить Евгению обратно... Режиссёр: Алексей Мурадов
19:30 Особенности национальной охоты в зимний период (16+)
Комедия. Урсус - фильм, Россия, 2000г. Режиссер: Александр Рогожкин. Сценарий: Александр Рогожкин. В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семен Стругачев, Ирина Основина, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров. Продолжение приключений героев - охотников знаменитых фильмов Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки". Кузьмич и милиционер Семенов скучают на кордоне 13. В печи ласково потрескивают поленья. За окном тихо скрипит мороз. И вдруг в дверь постучали. Кузьмич подумал - гости, а оказалось - чиновники из охотнадзора с проверкой. Неофициальной. А потом еще одни - из министерства: наблюдать за наблюдающими. "Неофициальные" сразу попросили баньку. "Официальные" вели себя подозрительно. Сначала выяснилось, что не пьют. Потом открылось, что охоту с рыбалкой не уважают. Наши к ним со всей душой (чиновники тоже ведь люди!), а те - с категорическим пренебрежением к простым человеческим радостям. По причине такого несовпадения жизненных ценностей все пошло наперекосяк. Режиссёр: Александр Рогожкин 2000 г.
Кадр к фильму Особенности национальной охоты в зимний периодКадр к фильму Особенности национальной охоты в зимний периодКадр к фильму Особенности национальной охоты в зимний период
20:40 Петрович (16+)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины... Сильное, надежное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьей в деревню, купил старенький баркас, рыбачит... Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за "красивой жизнью" в город и попал в переделку... Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое "догнало" его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга и забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь Режиссёр: Всеволод Аравин 2017 г.
Кадр к фильму ПетровичКадр к фильму ПетровичКадр к фильму Петрович
22:20 След тигра (16+)
Павел Широков - егерь в тайге в Приморском крае, который считается единственным местом обитания уссурийских тигров. Однажды на подконтрольной территории происходит преступление - браконьеры выследили и убили двух тигров. Милиции удается остановить машину браконьеров, но те оказали сопротивление, и в результате перестрелки погибли и сами преступники, и милиционеры. Вместе с полковником милиции Хазовым Павел Широков решает провести операцию по пресечению новых случаев убийства животных. Им необходимо опередить браконьеров и первыми выйти на след тигра. Режиссёр: Алексей Козлов 2014 г.
Кадр к фильму След тиграКадр к фильму След тигра
23:50 Учитель в законе (16+)
Борис Богомолов не собирался менять свою жизнь - его вполне устраивает и амплуа, и окружение. Но судьба распорядилась иначе и решила все за него. Борису поставили диагноз, практически несовместимый с жизнью - рак головного мозга. "Вору в законе" вынесен смертный приговор. Понимая, что он может умереть в любой момент, Богомолов оставляет все дела в столице и отправляется в крохотный городок в провинции. Он начинает жизнь с чистого листа: подделывает документы и устраивается в местную школу преподавать литературу детям... Но так ли легко расстаться с прошлым - особенно таким, как у Бориса? Режиссёр: Александр Мохов 2007 г.
Кадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законе
01:25 Врача вызывали? (16+)
В городе под видом бригады "Скорой помощи" преступники грабят квартиры. Следствие пытается выяснить, откуда у грабителей форма врачей и автомобиль "Скорой". Улики ведут в одну из частных клиник, которой управляет Анатолий Зубов. Именно врач из его больницы доктор Иванов может быть причастен к преступлениям. Но прямых доказательств нет. Следователи пытаются выяснить возможные мотивы Иванова. "Врача вызывали?" - криминальный детектив о разоблачении лже-бригады "Скорой помощи". Режиссёр: Артем Антонов 2011 г.
Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?
02:55 24 часа (16+)
У профессионального киллера Феликса (Максим Суханов) есть только 24 часа, чтобы быстро срулить из страны. Благо, есть куда: на далекий остров, к любимой женщине. Там же его ждет и гонорар за последний заказ. Но проблема в том, что у Левы Шаламова (Андрей Панин) и его брата Гарика (Сергей Новиков) тоже всего сутки, чтобы найти Феликса и уничтожить его. А все потому, что его последней жертвой стал некий "нефтяник", которого убирать не следовало. И, кстати, герой фильма "24 часа" был предупрежден об этом, но ослушался. Режиссёр: Александр Атанесян 2000 г.
04:10 Дружба особого назначения (16+)
Михаил Волков и Виктор Каминцев - друзья, чья дружба скреплена службой в "горячих точках", что гарантирует ей незыблемость. И, несмотря на то, что гражданская жизнь развела друзей по разным ведомствам, их отношениям это не помешало. Однажды Виктор, работающий в спецподразделении "Альфа" снайпером, был внедрен в криминальную среду, чтобы вывести на чистую воду боссов мафии. Главарь банды рассекречивает Каминцева, и берет в заложники его семью. Чтобы спасти близких. Виктор обращается к своему другу Михаилу, подполковнику МУРа. "Дружба особого назначения" - остросюжетный боевик с Дмитрием Орловм и Олегом Масленниковым-Войтовым в главных ролях. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначения