Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:55

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 ноября, воскресенье 

06:10 След тигра (16+)
Павел Широков - егерь в тайге в Приморском крае, который считается единственным местом обитания уссурийских тигров. Однажды на подконтрольной территории происходит преступление - браконьеры выследили и убили двух тигров. Милиции удается остановить машину браконьеров, но те оказали сопротивление, и в результате перестрелки погибли и сами преступники, и милиционеры. Вместе с полковником милиции Хазовым Павел Широков решает провести операцию по пресечению новых случаев убийства животных. Им необходимо опередить браконьеров и первыми выйти на след тигра. Режиссёр: Алексей Козлов 2014 г.
Кадр к фильму След тиграКадр к фильму След тигра
07:45 Родственник (16+)
Владимир Стрельцов - агент спецотдела секретной службы, внедрен в преступную группировку, занимающуюся разработкой нового синтетического наркотика. На очередном этапе операции Стрельцову предстоит временно залечь на дно. Лучшего места, чем родная деревня и не придумаешь - до ближайшего города не меньше 30 км. Практически все жители - дальние или близкие родичи, работают на местном рыбном комбинате, где недавно сменилось руководство. Но уже при визите Стрельцов замечает странности в поведении сельчан. Заезжий родственник решает сам разобраться в причинах происходящего. Режиссёр: Антон Борматов 2011 г.
Кадр к фильму РодственникКадр к фильму РодственникКадр к фильму Родственник
09:15 Одиночка (16+)
Во время налета на сберкассу была убита молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Преступление совершил вооруженный бандит в маске, но представители "органов" быстро выходят не его след. По чьей-то наводке на пригородном дачном участке задерживают юношу по имени Андрей Громов, который на самом является сотрудником спецслужб и хочет попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями. Вина Андрея доказана, и он оказывается за решеткой, но про него все забывают, и долгие годы юноша вынужден отсиживаться на зоне. Оказавшись на свободе, герой-одиночка одержим лишь жаждой мести. Режиссёр: Сергей Щербин 2010 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка
10:55 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
12:30 Романовы (Михаил Федорович, Алексей Михайлович) (12+)
13:20 Романовы (Федор Алексеевич, Софья Алексеевна) (12+)
14:15 Романовы (Петр I, Екатерина Алексеевна) (12+)
15:05 Романовы (Петр II, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна) (12+)
16:00 Романовы (Петр III, Екатерина II) (12+)
16:50 Романовы (Павел I, Александр I) (12+)
17:45 Романовы (Николай I, Александр II) (12+)
18:35 Романовы (Александр III, Николай II) (12+)
19:30 Отставник (16+)
Сергей Михайлович Дедов - военный, бывший спецназовец и отставник, приезжает в Москву к родной дочери Анне. Оказывается, что ему не очень-то и рады - дочь занята проблемами своего нового мужа Павла, бизнес которого терпит большие убытки, а внучка Катя собирается уезжать на выходные в Питер. Но вскоре семнадцатилетняя Катя вспомнит своего дедушку-военного. Когда ее путешествие вдруг превратится в опасную авантюру, именно к деду Катя обратится в первую очередь за помощью. Режиссёр: Андрей Щербинин 2009 г.
Кадр к фильму ОтставникКадр к фильму ОтставникКадр к фильму Отставник
21:00 Отставник-2 (16+)
Капитан спецназа Виктор Зимин во время службы в одной из горячих точек спасает жизнь полковнику Дедову, по совместительству своему приемному отцу. Дедова забирает самолет МЧС, а самого Зимина оставляют в тылу врага, посчитав его погибшим. Уже вернувшись в Санкт-Петербург, Дедов пытается найти своего пасынка, узнать о его судьбе, но везде получает отказ. Сам же Зимин чудом сбегает из плена, и возвращается в Питер с намерением отомстить Дедову за то, что тот его оставил на верную смерть. "Отставник 2" - продолжение криминального одноименного триллера. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2
22:30 Отставник-3 (16+)
Отставной полковник Сергей Дедов коротает время на пенсии в ожидании места преподавателя в Суворовском училище. К нему обращаются из больницы пансионата, где лежит его друг-инвалид, сильно избитый какими-то подонками. Именно Дедов помог Каверину достать эту путевку. Прибыв на место, отставник выясняет, что его друг пытался заступиться за девушку, которую два бандита пытались увезти на своей машине. Дедов не может оставить подобный произвол без ответа и отправляется искать преступников, чтобы отомстить. "Отставник 3" - третья часть приключений отставного полковника Сергея Дедова. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3