Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:25

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 ноября, суббота 

07:20 Солдатский декамерон (16+)
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам. А "дух" Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось... привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику... Режиссёр: Андрей Прошкин 2005 г.
Кадр к фильму Солдатский декамеронКадр к фильму Солдатский декамеронКадр к фильму Солдатский декамерон
08:50 Селфи (16+)
Он полностью копировал его - жесты, мимику, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями. Как это могло произойти? Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, копия лучше и убедительнее оригинала. Режиссёр: Николай Хомерики 2018 г.
Кадр к фильму СелфиКадр к фильму СелфиКадр к фильму Селфи
10:40 Особенности национальной охоты в зимний период (16+)
Комедия. Урсус - фильм, Россия, 2000г. Режиссер: Александр Рогожкин. Сценарий: Александр Рогожкин. В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Семен Стругачев, Ирина Основина, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов, Андрей Зибров. Продолжение приключений героев - охотников знаменитых фильмов Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки". Кузьмич и милиционер Семенов скучают на кордоне 13. В печи ласково потрескивают поленья. За окном тихо скрипит мороз. И вдруг в дверь постучали. Кузьмич подумал - гости, а оказалось - чиновники из охотнадзора с проверкой. Неофициальной. А потом еще одни - из министерства: наблюдать за наблюдающими. "Неофициальные" сразу попросили баньку. "Официальные" вели себя подозрительно. Сначала выяснилось, что не пьют. Потом открылось, что охоту с рыбалкой не уважают. Наши к ним со всей душой (чиновники тоже ведь люди!), а те - с категорическим пренебрежением к простым человеческим радостям. По причине такого несовпадения жизненных ценностей все пошло наперекосяк. Режиссёр: Александр Рогожкин 2000 г.
Кадр к фильму Особенности национальной охоты в зимний периодКадр к фильму Особенности национальной охоты в зимний периодКадр к фильму Особенности национальной охоты в зимний период
11:50 Отставник (16+)
Сергей Михайлович Дедов - военный, бывший спецназовец и отставник, приезжает в Москву к родной дочери Анне. Оказывается, что ему не очень-то и рады - дочь занята проблемами своего нового мужа Павла, бизнес которого терпит большие убытки, а внучка Катя собирается уезжать на выходные в Питер. Но вскоре семнадцатилетняя Катя вспомнит своего дедушку-военного. Когда ее путешествие вдруг превратится в опасную авантюру, именно к деду Катя обратится в первую очередь за помощью. Режиссёр: Андрей Щербинин 2009 г.
Кадр к фильму ОтставникКадр к фильму ОтставникКадр к фильму Отставник
13:20 Отставник-2 (16+)
Капитан спецназа Виктор Зимин во время службы в одной из горячих точек спасает жизнь полковнику Дедову, по совместительству своему приемному отцу. Дедова забирает самолет МЧС, а самого Зимина оставляют в тылу врага, посчитав его погибшим. Уже вернувшись в Санкт-Петербург, Дедов пытается найти своего пасынка, узнать о его судьбе, но везде получает отказ. Сам же Зимин чудом сбегает из плена, и возвращается в Питер с намерением отомстить Дедову за то, что тот его оставил на верную смерть. "Отставник 2" - продолжение криминального одноименного триллера. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2
14:50 Отставник-3 (16+)
Отставной полковник Сергей Дедов коротает время на пенсии в ожидании места преподавателя в Суворовском училище. К нему обращаются из больницы пансионата, где лежит его друг-инвалид, сильно избитый какими-то подонками. Именно Дедов помог Каверину достать эту путевку. Прибыв на место, отставник выясняет, что его друг пытался заступиться за девушку, которую два бандита пытались увезти на своей машине. Дедов не может оставить подобный произвол без ответа и отправляется искать преступников, чтобы отомстить. "Отставник 3" - третья часть приключений отставного полковника Сергея Дедова. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3
16:20 Охотники за караванами (16+)
В тяжелой и затянувшийся войне в Афганистане наступает переломный момент. У моджахедов появляются зенитные комплексы "Стингер", а значит, теперь советская авиация под прицелом. В войсках формируют специальные отряды для уничтожения вражеских караванов. А командиру разведбата майору Оковалкову, получившему от моджахедов кличку Охотник за караванами, поручено добыть образец нового оружия. Режиссёр: Сергей Чекалов 2010 г.
Кадр к фильму Охотники за караванамиКадр к фильму Охотники за караванамиКадр к фильму Охотники за караванами
19:30 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
21:40 Русский рейд (18+)
У рейдеров есть все, чтобы захватить завод: инсайдеры, подробные карты местности, договоренности на высшем уровне, компромат на собственников, поддержка хакеров, а также внезапность и прекрасно подготовленные головорезы. Однако захват оказывается кровавой ловушкой - у главаря банды свои собственные представления о целях этого мероприятия. Его интересуют не деньги, а справедливость и месть. Режиссёр: Денис Крючков 2020 г.
23:15 Игра (12+)
Тренировочная база российской сборной. До матча остались считанные дни. Трудятся все: и игроки, и те, кто помогает им выигрывать, делая тренировки эффективными и комфортными, от тренера и врача до сторожа и уборщицы. Каждый из них по-своему предан футболу. Когда на базе начинают происходить подозрительные события, главные герои пытаются разобраться что к чему, а окружающие помогают им в этом. Правда, находятся и те, кто из неразберихи пытается извлечь личную выгоду. Тем временем наступает самый важный момент: начинается финальный матч, и скоро все встанет на свои места. Режиссёр: Александр Рогожкин 2008 г.
00:45 Синдром Шахматиста (16+)
Действие криминального сериала разворачивается в небольшом городе Торбинске. Здесь происходит цепь странных убийств криминальных авторитетов города. По городу ползут слухи, что за этими убийствами стоит Шахматист, которого никто не видел в лицо, а причина - в переделе рынка наркоторговли. Криминальный мир и стражи правопорядка пытаются найти загадочного преступника, зная только почерк - убийственные приемы кунг-фу. В это же время в город своего детства приезжает преподаватель, мастер восточных единоборств Влад Артемьев (Юрий Кормушин). Он и становится главным подозреваемым. Чтобы доказать свою невиновность, главному герою сериала "Синдром Шахматиста" нужно найти настоящего убийцу... Режиссёр: Карен Адамян
03:50 Тарас Бульба (16+)
Исторический фильм, открывающий одну из самых трагических страниц в истории Запорожской Сечи. В то время как города и села Поднепровья страдают от нападений войск Речи Посполитой, в семье уважаемого казака Тараса Бульбы назревает настоящая драма. Его младший сын Андрий, ведомый любовью к польской красавице, становится на сторону заклятого врага, тем самым отрекшись от семьи и отчизны. Дабы не допустить фамильного позора, отец объявляет сыну свою последнюю волю. Снятый в довольно короткие сроки, фильм "Тарас Бульба" был специально приурочен к 200-летию писателя. Режиссёр: Владимир Бортко 2009 г.
Кадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас Бульба