Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:13

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 ноября, воскресенье 

05:55 Селфи (16+)
Он полностью копировал его - жесты, мимику, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями. Как это могло произойти? Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, копия лучше и убедительнее оригинала. Режиссёр: Николай Хомерики 2018 г.
Кадр к фильму СелфиКадр к фильму СелфиКадр к фильму Селфи
07:40 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
09:30 Охотники за караванами (16+)
В тяжелой и затянувшийся войне в Афганистане наступает переломный момент. У моджахедов появляются зенитные комплексы "Стингер", а значит, теперь советская авиация под прицелом. В войсках формируют специальные отряды для уничтожения вражеских караванов. А командиру разведбата майору Оковалкову, получившему от моджахедов кличку Охотник за караванами, поручено добыть образец нового оружия. Режиссёр: Сергей Чекалов 2010 г.
Кадр к фильму Охотники за караванамиКадр к фильму Охотники за караванамиКадр к фильму Охотники за караванами
12:35 Следы на воде (16+)
События фильма разворачиваются в 1946 году. В западных районах Беларуси пособники фашистов терроризируют население. Чтобы поймать главаря банды Фрейшюца, на помощь местной милиции прибывает фронтовик, старший лейтенант Смолич. Пока они ловят бандитов, кто-то сливает важную информацию. Смолич понимает, что в их отделении есть предатель."Следы на воде" - военно-историческая драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Александр Анисимов 2016 г.
Кадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на воде
14:10 Игра (12+)
Тренировочная база российской сборной. До матча остались считанные дни. Трудятся все: и игроки, и те, кто помогает им выигрывать, делая тренировки эффективными и комфортными, от тренера и врача до сторожа и уборщицы. Каждый из них по-своему предан футболу. Когда на базе начинают происходить подозрительные события, главные герои пытаются разобраться что к чему, а окружающие помогают им в этом. Правда, находятся и те, кто из неразберихи пытается извлечь личную выгоду. Тем временем наступает самый важный момент: начинается финальный матч, и скоро все встанет на свои места. Режиссёр: Александр Рогожкин 2008 г.
15:45 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
17:55 Русский рейд (18+)
У рейдеров есть все, чтобы захватить завод: инсайдеры, подробные карты местности, договоренности на высшем уровне, компромат на собственников, поддержка хакеров, а также внезапность и прекрасно подготовленные головорезы. Однако захват оказывается кровавой ловушкой - у главаря банды свои собственные представления о целях этого мероприятия. Его интересуют не деньги, а справедливость и месть. Режиссёр: Денис Крючков 2020 г.
19:30 Настоятель (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.
21:00 Настоятель 2 (16+)
С появлением отца Андрея в провинциальном городе стало значительно спокойнее. Неформальный священник не только читает проповеди в храме, но и не прочь посидеть в местном баре с соседями, чтобы пообщаться в другой обстановке. Мирное течение жизни города нарушает прибытие чужака. К священнику приезжает знакомый из далекого прошлого Иван. Оказывается, когда-то настоятель состоял в криминальной группировке вместе с Иваном, но с тех пор Андрей многое изменил в своей жизни. Измениться хочет и Иван, поэтому приехал за помощью к своему старому другу. Криминальная драма "Настоятель 2" является продолжением одноименного фильма о священнике-борце со справедливостью. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2
22:35 Последний довод (12+)
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний довод