Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:24

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 ноября, суббота 

07:00 Буду помнить (12+)
1942 год. Фашисты оккупировали небольшой приморский городок на юге России. 13-летний Вадик - сын русского и гречанки. Его отца сажают в тюрьму по ложному доносу. В результате папы всех остальных мальчиков едут сражаться на фронт, а его отец остается в тылу, что ужасно возмущает юного героя фильма "Буду помнить". Словом, Вадик считает папу никчемным человеком, даже не подозревая, какой на самом деле подвиг он совершает и сколько спасает жизней. Режиссёр: Виталий Воробьев 2010 г.
Кадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнить
08:35 Игра (12+)
Тренировочная база российской сборной. До матча остались считанные дни. Трудятся все: и игроки, и те, кто помогает им выигрывать, делая тренировки эффективными и комфортными, от тренера и врача до сторожа и уборщицы. Каждый из них по-своему предан футболу. Когда на базе начинают происходить подозрительные события, главные герои пытаются разобраться что к чему, а окружающие помогают им в этом. Правда, находятся и те, кто из неразберихи пытается извлечь личную выгоду. Тем временем наступает самый важный момент: начинается финальный матч, и скоро все встанет на свои места. Режиссёр: Александр Рогожкин 2008 г.
10:05 Тонкая штучка (18+)
Молодая учительница Юлия Круглова из некоего маленького города N Ленинградской области оказывается невольным свидетелем прихода в ее дом тяжелораненого человека, что сильно шокирует ее. Традиционный девичник накрылся, учительницу допрашивает милиционер, вдобавок приходит ее бывший муж, а через день в ее дом вламываются московские бандиты. Попав в настоящий водоворот событий между двумя местными бандами, охранной фирмой и московскими "братками", Юлия не теряется, проворачивает интересный план и выходит победительницей, получив практически весь город в подарок Режиссёр: Александр Полынников
Кадр к фильму Тонкая штучкаКадр к фильму Тонкая штучкаКадр к фильму Тонкая штучка
11:30 Последний довод (12+)
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний довод
13:00 Настоятель (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.
14:30 Настоятель 2 (16+)
С появлением отца Андрея в провинциальном городе стало значительно спокойнее. Неформальный священник не только читает проповеди в храме, но и не прочь посидеть в местном баре с соседями, чтобы пообщаться в другой обстановке. Мирное течение жизни города нарушает прибытие чужака. К священнику приезжает знакомый из далекого прошлого Иван. Оказывается, когда-то настоятель состоял в криминальной группировке вместе с Иваном, но с тех пор Андрей многое изменил в своей жизни. Измениться хочет и Иван, поэтому приехал за помощью к своему старому другу. Криминальная драма "Настоятель 2" является продолжением одноименного фильма о священнике-борце со справедливостью. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2
16:05 Некрасивая подружка (12+)
Природа наградила Тоню феноменальными мозгами, а с внешностью решила не заморачиваться. К тридцати пяти годам она смирилась с полным отсутствием мужского интереса и всю свою энергию тратит на работу. Работа у Тони интересная - она следователь. Убийство рекламного дизайнера на первый взгляд кажется простым делом: все улики указывают на его любовницу Риту. Однако Тоне не дают покоя некоторые детали, не вписывающиеся в картину. Она разрабатывает альтернативные версии. Следы ведут в клинику пластической хирургии, где работает ее подруга - красавица Светлана. Как раз в этот момент у Светы начинается головокружительный роман с директором клиники Александром Барышниковым. За плечами Александра - три романа, закончившиеся трагически. Тоне не нравятся такие совпадения, а еще больше то, что убитый дизайнер незадолго до смерти, как выясняется, поссорился с Барышниковым Режиссёр: Владимир Янковский
19:30 Холодное блюдо (12+)
Александр Завьялов вместе со своей женой Леной оказался в самом эпицентре бандитских разборов. Проявив мужество и отвагу, Александру удается отбиться от бандитов и спасти не только свою жену, но и похищенную преступниками дочь вице-губернатора. Благодаря этому поступку об Александре узнают все - о его подвиге рассказали по телевизору. Но самому Александру громкая слава не по нраву - ведь благодаря шуму, поднятому в СМИ, о нем вспомнили люди из его прошлого, которое он хотел бы навсегда забыть. "Холодное блюдо" - криминальная мелодрама с Ильей Шакуновым в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2013 г.
Кадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдо
21:05 Полицейский роман (12+)
Оперативник убойного отдела Сергей Бачурин - суперпрофессионал. Упрямый, жесткий, часто идущий против системы. А в личной жизни - циник и грубиян с множеством служебных романов. Никто и не догадывается, что он до сих пор любит жену, давно ушедшую от него к другому. Расследуя убийство известной журналистки, Бачурин неожиданно начинает подозревать, что преступление имеет связь с его собственным прошлым Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
22:35 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
00:00 Без права на выбор (16+)
Прототипом главного героя послужил известный советский диверсант Касым Кайсенов, который воевал на Украине во время Великой Отечественной Войны. На этот раз перед Касымом стоит задание взорвать немецкий склад топлива. Но диверсионная группа, с которой Касым оказывается на вражеской территории, уничтожена, и теперь помочь Касыму могут только местные жители. Режиссёр: Леонид Белозорович 2012 г.
Кадр к фильму Без права на выборКадр к фильму Без права на выборКадр к фильму Без права на выбор
03:30 Классик (16+)
Профессиональный бильярдист Савицкий имеет связи с криминальными структурами. Он становится владельцем крупной суммы денег, которую похитил у своих же - у бильярдного общества, которое собирало сумму на благотворительные цели. Бильярдисты предательств не прощают, они кидают Савицкому вызов. Он должен сыграть партию с профессионалом по прозвищу "Классик", и если тот выиграет, то деньги возвращаются обществу. Савицкий соглашается и тем самым подписывает себе приговор. Режиссёр: Георгий Шенгелия 1998 г.