Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 18:13

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 ноября, воскресенье 

05:05 Со дна вершины (12+)
Алексей Царёв - семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей - первый во всем. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но все меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе. Режиссёр: Яна Поляруш 2018 г.
Кадр к фильму Со дна вершиныКадр к фильму Со дна вершиныКадр к фильму Со дна вершины
06:50 Настоятель (16+)
В провинциальный приход приезжает новый настоятель отец Андрей, после того, как был убит местный священник отец Михаил. Преступление быстро замяли, поскольку город держит в страхе местный криминальный авторитет Агафонов. Настоятель Андрей решает навести порядок в городе путем повышения духовного образования местных жителей. Одного парнишку, местного хулигана Гришу, ему удалось переманить на сторону церкви. Когда же Агафонов приезжает к отцу Андрею с предложением отдать церковный склад под нужды криминала, настоятель категорически отказывает. Но Агафонов просто так не отступится от своего. Режиссёр: Армен Назикян 2010 г.
08:20 Настоятель 2 (16+)
С появлением отца Андрея в провинциальном городе стало значительно спокойнее. Неформальный священник не только читает проповеди в храме, но и не прочь посидеть в местном баре с соседями, чтобы пообщаться в другой обстановке. Мирное течение жизни города нарушает прибытие чужака. К священнику приезжает знакомый из далекого прошлого Иван. Оказывается, когда-то настоятель состоял в криминальной группировке вместе с Иваном, но с тех пор Андрей многое изменил в своей жизни. Измениться хочет и Иван, поэтому приехал за помощью к своему старому другу. Криминальная драма "Настоятель 2" является продолжением одноименного фильма о священнике-борце со справедливостью. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2Кадр к фильму Настоятель 2
09:50 Взлом (16+)
Сергей Алехин - полковник полиции в отделе кадров Центрального управления МВД, вдовец. Катя, его единственная дочь, объявляет, что выходит замуж за программиста Артема. Но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар конфликта Катю похищают. Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артем же уверен, что его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. По отдельности у отца невесты и жениха найти девушку не выходит. Продажному полковнику и нечистому на руку программисту приходится объединиться... Режиссёр: Максим Кубринский 2017 г.
11:35 Некрасивая подружка (12+)
Природа наградила Тоню феноменальными мозгами, а с внешностью решила не заморачиваться. К тридцати пяти годам она смирилась с полным отсутствием мужского интереса и всю свою энергию тратит на работу. Работа у Тони интересная - она следователь. Убийство рекламного дизайнера на первый взгляд кажется простым делом: все улики указывают на его любовницу Риту. Однако Тоне не дают покоя некоторые детали, не вписывающиеся в картину. Она разрабатывает альтернативные версии. Следы ведут в клинику пластической хирургии, где работает ее подруга - красавица Светлана. Как раз в этот момент у Светы начинается головокружительный роман с директором клиники Александром Барышниковым. За плечами Александра - три романа, закончившиеся трагически. Тоне не нравятся такие совпадения, а еще больше то, что убитый дизайнер незадолго до смерти, как выясняется, поссорился с Барышниковым Режиссёр: Владимир Янковский
15:00 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
16:25 Холодное блюдо (12+)
Александр Завьялов вместе со своей женой Леной оказался в самом эпицентре бандитских разборов. Проявив мужество и отвагу, Александру удается отбиться от бандитов и спасти не только свою жену, но и похищенную преступниками дочь вице-губернатора. Благодаря этому поступку об Александре узнают все - о его подвиге рассказали по телевизору. Но самому Александру громкая слава не по нраву - ведь благодаря шуму, поднятому в СМИ, о нем вспомнили люди из его прошлого, которое он хотел бы навсегда забыть. "Холодное блюдо" - криминальная мелодрама с Ильей Шакуновым в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2013 г.
Кадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдо
17:55 Полицейский роман (12+)
Оперативник убойного отдела Сергей Бачурин - суперпрофессионал. Упрямый, жесткий, часто идущий против системы. А в личной жизни - циник и грубиян с множеством служебных романов. Никто и не догадывается, что он до сих пор любит жену, давно ушедшую от него к другому. Расследуя убийство известной журналистки, Бачурин неожиданно начинает подозревать, что преступление имеет связь с его собственным прошлым Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
19:30 Некрасивая подружка 2. Черный кот (12+)
Тоня Остапчук идет знакомиться с родителями своего возлюбленного. Но это волнующее событие омрачается странным происшествием. Сосед Леонида, 6-летний мальчик Сережа, сообщает Тоне, что его отчим собирается убить начальника. На следующее утро выясняется, что этот человек на самом деле умер, однако причины смерти - самые естественные. Открыть уголовное дело невозможно, все советуют Тоне не обращать внимания на дурацкое совпадение. Между тем, мальчик уверяет, что отчим готовит новое убийство Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
21:00 Некрасивая подружка 3. Дело о четырех блондинках (12+)
Сын мэра города влюбляется в девушку из эскорта. Бросает невесту из хорошей семьи и дает отпор родителям, которые грозятся лишить его наследства. Обыватели увлеченно следят за головокружительным романом, а, между тем, в городе начинается серия убийств. Жертвы - красивые молодые женщины с сомнительным прошлым. Тоня пытается разобраться в мотивах преступника и поймать его, прежде чем он нанесет новый удар Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
22:30 Некрасивая подружка 4. Любовный квадрат (12+)
Дела новому отделу Тони дают самые безнадежные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарем", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырехугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.