Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 07:59

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

06:40 Следы на воде (16+)
События фильма разворачиваются в 1946 году. В западных районах Беларуси пособники фашистов терроризируют население. Чтобы поймать главаря банды Фрейшюца, на помощь местной милиции прибывает фронтовик, старший лейтенант Смолич. Пока они ловят бандитов, кто-то сливает важную информацию. Смолич понимает, что в их отделении есть предатель."Следы на воде" - военно-историческая драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Александр Анисимов 2016 г.
Кадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на воде
08:20 Солдатский декамерон (16+)
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части, полной мечтателей и романтиков, технарей и садовников, шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутит романы сразу с двумя дочерьми не подозревающего об этом подполковника, дембель Гена Савицкий, влюбленный в жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам. А "дух" Оськин видит фантасмагорические сны. Но вскоре жизнь этих необыкновенных людей идет кувырком: из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, а в части появилось... привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, все ударяются в панику... Режиссёр: Андрей Прошкин 2005 г.
Кадр к фильму Солдатский декамеронКадр к фильму Солдатский декамеронКадр к фильму Солдатский декамерон
09:55 Край (16+)
Осенью 1945 года на далекую сибирскую железнодорожную станцию Край прибывает танкист, а в прошлом машинист паровоза Игнат. Когда-то, до войны, Игнат был профессионалом высшего класса и был способен развить на паровозе скорость, недоступную никому другому. Но в поселке есть только один паровоз, и машинист у него тоже есть. Игнату рассказывают, что на заброшенном острове за разрушенным мостом стоит всеми забытый паровоз, и он находит его и не только... "Край" получил четыре премии "Золотой орел" и был номинирован на "Золотой глобус". Изначально он должен был называться "Густав". Режиссёр: Алексей Учитель 2010 г.
Кадр к фильму КрайКадр к фильму КрайКадр к фильму Край
11:50 Честь (16+)
Тимур Магомедов работает частным таксистом в Санкт-Петербурге. Мужчина пытается свести концы с концами, прокормить семью и оплачивать съемную квартиру на свои заработки. Поэтому, когда бандиты отбирают у Тимура машину, он понимает, что лишился сразу всего. Магомедов идет в полицию, где знакомится с опером Сергеем Корольковым. Честный опер пытается помочь Тимуру, но следы преступников не обнаружили. Тем не менее, когда самому Сергею понадобилась помощь, он обращается именно к Тимуру, как к человеку, которому знакомы такие понятия как честь и справедливость. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму ЧестьКадр к фильму ЧестьКадр к фильму Честь
13:20 Парижская тайна (12+)
Олег ушел от Марины год назад, но всё это время она верила, что молодая любовница ему наскучит и он вернётся в семью. Однако Олег просит официального развода: они с Леной хотят пожениться. Марина раздавлена новостью. На следующий день ей сообщают, что муж выбросился из окна своего офиса. Официальная версия следствия - самоубийство. В неё верят все, кроме двух женщин: жены и любовницы. Бывшие враги Марина и Лена заключают временное перемирие, надеясь докопаться до правды. Кто убил мужчину, которого они обе любили? И что означает странное видео в его телефоне, похожее на зашифрованное послание им обеим? Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
14:55 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
16:25 Нежные листья, ядовитые корни (12+)
Жена Сергея Бабкина Маша получает от одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. Маше не очень хочется ехать, ведь у неё, как и у большинства бывших подруг, о школе остались тяжёлые воспоминания. И виной тому именно королева класса Рогозина. Однако любопытство берёт верх над детскими травмами, и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат. Однако Маша почти сразу начинает жалеть о своём решении: атмосфера девичника напоминает давно забытые школьные денёчки - интриги, намеки, ощущение зловещей угрозы... На этот раз предчувствия не обманут: бывшую королеву класса найдут убитой в её номере, а подозрения падут на Машу. И это значит, что без помощи Илюшина и Бабкина в расследовании не обойтись Режиссёр: Вячеслав Лавров 2019 г.
19:30 Ледокол (12+)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе. Нервы на пределе. И даже если можно было бы уйти - деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение - и тяжелые льды раздавят судно. Режиссёр: Николай Хомерики 2016 г.
Кадр к фильму ЛедоколКадр к фильму ЛедоколКадр к фильму Ледокол
21:25 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
22:40 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
00:45 Крутой (16+)
Виктор Каверин по кличке Крутой, некогда служивший в ОМОНе, теперь занимается частным бизнесом. Он осуществляет доставку грузов, не задавая лишних вопросов, что только на руку криминальным заказчикам, частенько пользующимся его услугами. Однажды Каверин случайно замечает, что его очередной груз - маленькая девочка, которую похитили с целью выкупа. Он выясняет, что за этим стоит его бывший сослуживец Брыль, который хочет получить выкуп с родителей ребенка, а саму девочку убить. Крутой встает на защиту ребенка и вступает с бандитами в схватку. Режиссёр: Максим Демченко 2012 г.
Кадр к фильму КрутойКадр к фильму КрутойКадр к фильму Крутой
02:10 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
03:40 Тонкая штучка (18+)
Молодая учительница Юлия Круглова из некоего маленького города N Ленинградской области оказывается невольным свидетелем прихода в ее дом тяжелораненого человека, что сильно шокирует ее. Традиционный девичник накрылся, учительницу допрашивает милиционер, вдобавок приходит ее бывший муж, а через день в ее дом вламываются московские бандиты. Попав в настоящий водоворот событий между двумя местными бандами, охранной фирмой и московскими "братками", Юлия не теряется, проворачивает интересный план и выходит победительницей, получив практически весь город в подарок Режиссёр: Александр Полынников
Кадр к фильму Тонкая штучкаКадр к фильму Тонкая штучкаКадр к фильму Тонкая штучка