Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 08:19

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

05:00 Рыцарь нашего времени (12+)
К Макару Илюшину и Сергею Бабкину обращается успешный бизнесмен Дмитрий Силотский, которого друзья с юности зовут Ланселотом. Он жалуется на эффект "жамэ вю": привычные вещи и места вдруг стали казаться ему изменившимися и чужими. Поскольку сыщики не горят желанием расследовать психическое состояние клиента, он ставит перед ними другую задачу - найти его пропавшего помощника Владимира Качкова. Детективы не очень хотят браться за это дело, особенно Бабкин, узнавший в супруге Ланселота свою первую жену. Но внезапно Силотский погибает, и неизвестные люди угрожают сыщикам, требуя не соваться в это дело. Разумеется, после такого героев уже никто не остановит Режиссёр: Вячеслав Лавров 2019 г.
08:05 Честь (16+)
Тимур Магомедов работает частным таксистом в Санкт-Петербурге. Мужчина пытается свести концы с концами, прокормить семью и оплачивать съемную квартиру на свои заработки. Поэтому, когда бандиты отбирают у Тимура машину, он понимает, что лишился сразу всего. Магомедов идет в полицию, где знакомится с опером Сергеем Корольковым. Честный опер пытается помочь Тимуру, но следы преступников не обнаружили. Тем не менее, когда самому Сергею понадобилась помощь, он обращается именно к Тимуру, как к человеку, которому знакомы такие понятия как честь и справедливость. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму ЧестьКадр к фильму ЧестьКадр к фильму Честь
09:35 Нежные листья, ядовитые корни (12+)
Жена Сергея Бабкина Маша получает от одноклассницы Светы Рогозиной приглашение на встречу школьных подруг в подмосковном пансионате. Маше не очень хочется ехать, ведь у неё, как и у большинства бывших подруг, о школе остались тяжёлые воспоминания. И виной тому именно королева класса Рогозина. Однако любопытство берёт верх над детскими травмами, и повзрослевшие школьницы съезжаются в пансионат. Однако Маша почти сразу начинает жалеть о своём решении: атмосфера девичника напоминает давно забытые школьные денёчки - интриги, намеки, ощущение зловещей угрозы... На этот раз предчувствия не обманут: бывшую королеву класса найдут убитой в её номере, а подозрения падут на Машу. И это значит, что без помощи Илюшина и Бабкина в расследовании не обойтись Режиссёр: Вячеслав Лавров 2019 г.
12:40 Русский рейд (18+)
У рейдеров есть все, чтобы захватить завод: инсайдеры, подробные карты местности, договоренности на высшем уровне, компромат на собственников, поддержка хакеров, а также внезапность и прекрасно подготовленные головорезы. Однако захват оказывается кровавой ловушкой - у главаря банды свои собственные представления о целях этого мероприятия. Его интересуют не деньги, а справедливость и месть. Режиссёр: Денис Крючков 2020 г.
14:15 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
16:20 Ледокол (12+)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе. Нервы на пределе. И даже если можно было бы уйти - деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение - и тяжелые льды раздавят судно. Режиссёр: Николай Хомерики 2016 г.
Кадр к фильму ЛедоколКадр к фильму ЛедоколКадр к фильму Ледокол
18:15 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
19:30 Мой дом - моя крепость (16+)
Четверо друзей - сослуживцы, только что вернувшиеся из очередной горячей точки, где работали по контракту, решают обосноваться в коттеджном поселке и построить дома рядом. Они покупают участок сразу на четыре дома и начинают строительство для Сергея, у которого самые сложные жилищные условия. Вчетвером быстро построили дом, и уже готовы были праздновать новоселье, как гром среди ясного неба новость - этот участок давно был продан одному бизнесмену, который заявил на него свои права. Теперь друзьям придется не на слове, а на деле доказывать, что "мой дом - моя крепость". Режиссёр: Андрей Морозов 2011 г.
Кадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепость
21:00 Снайпер (16+)
У Олега Назарова непростая профессия - он снайпер. Но для своих близких и всех знакомых Олег - капитан специального подразделения МВД. Он никогда не делится секретами своей службы, оставляя всю работу за порогом своего дома. Олег никогда не думал, что его необычная специальность может ему пригодиться вне службы. Но однажды в городе объявляется загадочный стрелок, выбравший своей мишенью случайных людей. Каждый день он отмечает новой жертвой. Раскрыть это преступление под силу лишь такому же снайперу, как и тот, что ведет свою охоту по мирным целям. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму СнайперКадр к фильму СнайперКадр к фильму Снайпер
22:30 Черный город (16+)
Бывший следователь городской прокуратуры Олег Борин проживает свои дни в беспробудном пьянстве, после того как потерял работу и семью. Однажды Олегу приходит весточка от старого приятеля Гены - тот зовет друга на работу в свой город. Олег бросает все и мчится к Гене, но на месте выясняет, что рынок, где Олег должен бы работать охранником, давно закрыт. Решившись все же осмотреть объект, Олег выясняет, что заброшенный с виду рынок на самом деле - настоящий черный город, кишащий нелегалами, наркоторговцами и контрабандистами. Со всей присущей ему безрассудностью Борин бросается в этот омут, чтобы бороться с криминалом. Режиссёр: Виктор Татарский 2010 г.
Кадр к фильму Черный городКадр к фильму Черный городКадр к фильму Черный город