Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:17

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:35 Щелкунчик (12+)
06:00 Гуси-лебеди (12+)
06:20 Волшебная лампа Аладдина (6+)
Фильм поведает о приключениях Аладдина, бедного, но благородного и прекрасного юноши из Багдада. Однажды он стал владельцем симпатичного джина - назло волшебнику-магрибинцу, который сам желал завладеть этим джином, и на радость дочери султана, влюбившейся в молодца. Избранница Аладдина - принцесса Будур - слыла барышней капризной и своевольной. Каждый, кто бросал на нее хоть один взгляд, подвергался немедленной казни. Не стал исключением и Аладдин: Будур вынудила юношу посмотреть на нее, но он избежал смерти при помощи джина из волшебной лампы, который мог выполнить любое желание нового хозяина. Режиссёр: Борис Рыцарев 1966 г.
07:40 Продлись, продлись, очарованье... (12+)
Пронзительная мелодрама о пенсионере Антоне Николаевиче Скворцове, всю жизнь проработавшем на руководящей должности, а теперь ставшем ненужным собственной семье. Взрослая дочь уже обзавелась своей семьей, и ухаживать за болеющим отцом для нее в тягость. А Антону Николаевичу не хочется быть обузой для своих родных. Скворцов уходит из дома и отправляется на экскурсию по городу. В автобусе он встречает Анну Константиновну - такого же одинокого человека, как и он сам. Эта встреча освещает жизнь обоих, привнося в нее радость давно забытого чувства. Мелодрама "Продлись, продлись, очарованье..." основана на повести Валерии Перуанской "Кикимора". Режиссёр: Ярополк Лапшин 1984 г.
Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...Кадр к фильму Продлись, продлись, очарованье...
09:05 Стежки-дорожки (12+)
Роман Калинка - молодой специалист, получивший профессию бухгалтера. Вроде бы всем хороша профессия - денежная, непыльная, но не лежит душа Романа к ней. Он мечтает об изобретениях, которые сможет придумать и сделать мир лучше. Но в родном селе мечтательного юношу не воспринимают всерьез. Метания молодого человека постоянно выливаются в курьезные происшествия. Никак не может Роман смириться со своей судьбой и хочет уехать в город, чтобы учиться. Даже любовь, которая у него появилась, не может остановить сердце юного изобретателя. "Стёжки-дорожки" - лирическая комедия с Олегом Борисовым в главной роли. Режиссёр: Артур Войтецкий, Олег Борисов 1963 г.
Кадр к фильму Стежки-дорожкиКадр к фильму Стежки-дорожкиКадр к фильму Стежки-дорожки
10:15 По улицам комод водили (12+)
11:20 Запасной игрок (12+)
Футбольная команда "Синие Стрелы" вышла в финал соревнований между заводскими командами. На игру со своим соперником, командой "Вымпел", было решено отправится теплоходом. Матч должен состояться в городе Сухуми. Во время путешествия на теплоходе разыгрывается самая настоящая любовная драма. Запасной игрок "Синих Стрел" Вася Веснушкин, влюбленный в гимнастку Валю, считает, что девушка больше внимания уделяет его старшему брату, звезде своей команды. А тот, вместо того, чтобы готовиться к игре, повздорил с пожилым профессором, который на деле оказался молодым актером Светлановым. И таких метаморфоз на теплоходе будет не мало, прежде чем ребята доберутся до своего решающего поединка. Режиссёр: Семен Тимошенко 1954 г.
12:40 Одиннадцать надежд (12+)
Спортивная киноповесть о нелегком труде тех, кто вопреки обстоятельствам добивается своих целей. Футбол для советских людей - спорт особенный. Василий Воронцов, главный тренер сборной СССР, может рассказать об этом как никто другой. Чтобы попасть на грядущий Чемпионат Мира, советской сборной предстоит пройти последний рубеж в лице команды Испании. Для решающего поединка Воронцов отбирает лучших футболистов - одиннадцать надежд отечественного футбола. Чтобы выйти в следующий раунд им хватит и ничейного результата, но автогол Косичкина серьёзно усложняет дело. Режиссёр: Виктор Садовский 1975 г.
Кадр к фильму Одиннадцать надеждКадр к фильму Одиннадцать надеждКадр к фильму Одиннадцать надежд
14:20 Кадкина всякий знает (6+)
Кузьма Кадкин возвращается домой после войны. Ему повезло. Он жив, здоров, да еще и не один прибыл, а с ребенком полутора лет. Мужчина растерянно объявляет домашним, что на последнем перегоне от поезда, на котором он ехал, от младенца отстала его молодая мать. И малыша пришлось взять себе. Кузьме никто не верит - ни односельчане, ни собственные дети, ни, конечно, жена. В деревне Кадкина всякий знает и, вероятнее всего, он и есть отец этого ребенка. Режиссёр: Анатолий Вехотко, Наталья Трощенко 1976 г.
15:35 Александр маленький (16+)
История о советских военных, которые дошли до Германии в победный 1945 год. Но оказалось, что предстоит совершить еще много важных дел. Одно из них - спасение детей. В этой кутерьме и разрухе, в предвкушении окончания жестокого противостояния, когда так сильно чувствуется как жестокость, так и милосердие, начинается жизнь одного крошечного малыша, названного солдатами Александром Режиссёр: Владимир Фокин
Кадр к фильму Александр маленькийКадр к фильму Александр маленькийКадр к фильму Александр маленький
17:10 Миколка-паровоз (12+)
События фильма начинаются в канун революции 1917 года. Маленькому Миколке 11 лет. Вся его короткая жизнь связана с железной дорогой. Миколкина семья живёт в старом грузовом вагоне, отец работает помощником машиниста в депо. Есть еще мать Ганна да старый смешной дед Остап (Георгий Гумилевский), который больше всего любит вспоминать, как он воевал артиллеристом на русско-турецкой войне. В гимназии, где учится Миколка, готовятся к торжественной встрече самого государя императора Николая Второго, поезд которого должен проследовать через их маленькую станцию. Миколка решает пробраться в вагон к царю и рассказать ему обо всех своих бедах и горестях. Но торжественной встречи императора не получилось: большевики забросали перрон листовками, и царский кортеж промчался мимо станции Забельск, не снижая скорости. Миколку до царя не допустили да ещё и наказали: выпороли розгами и упрятали в кутузку. Но тут как раз подоспел 1917 год с его бурными событиями, и вся судьба Миколки полностью переменилась. Он и отцу помогал устроить побег арестованных большевиков, и повоевать ему с немцами и беляками довелось. Режиссёр: Лев Голуб 1956 г.
18:45 Родная кровь (12+)
Советская военная мелодрама по повести Федора Кнорре "Родная кровь". В разгар Великой Отечественной войны танкист Владимир Федотов возвращается из госпиталя на побывку домой. В дороге, на речной переправе, он знакомится с очаровательной паромщицей Соней, матерью троих детей. Симпатия к девушке перерастает в глубокое чувство. Демобилизовавшись, Владимир возвращается к Соне и становится названым отцом для ее детей. Но счастье молодых оказывается недолгим: после тяжелой болезни Соня умирает. Когда за детьми приезжает их настоящий отец, только младший соглашается пойти с ним. Режиссёр: Михаил Ершов 1964 г.
Кадр к фильму Родная кровьКадр к фильму Родная кровьКадр к фильму Родная кровь