Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:46

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

06:40 Я объявляю вам войну (16+)
Участник боевых действий, неоднократно побывавший в самых горячих точках планеты, вернулся домой и вновь оказался на войне. Владимир Ерохин не ожидал, что его родной город Красногорск превратится в полигон для криминальных разборок. С самого начала ему стали поступать угрозы, когда местная мафия почуяла опасность для своей безнаказанности. Но Ерохина так просто не испугать: он не только не уехал из города, как ему настоятельно рекомендовали бандиты, а вступил в открытое противостояние с ними, объявив им войну. "Я объявляю вам войну" - криминальный боевик о суровых девяностых с Николаем Еременко-мл. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1990 г.
08:05 Кадкина всякий знает (6+)
Кузьма Кадкин возвращается домой после войны. Ему повезло. Он жив, здоров, да еще и не один прибыл, а с ребенком полутора лет. Мужчина растерянно объявляет домашним, что на последнем перегоне от поезда, на котором он ехал, от младенца отстала его молодая мать. И малыша пришлось взять себе. Кузьме никто не верит - ни односельчане, ни собственные дети, ни, конечно, жена. В деревне Кадкина всякий знает и, вероятнее всего, он и есть отец этого ребенка. Режиссёр: Анатолий Вехотко, Наталья Трощенко 1976 г.
09:25 Александр маленький (16+)
История о советских военных, которые дошли до Германии в победный 1945 год. Но оказалось, что предстоит совершить еще много важных дел. Одно из них - спасение детей. В этой кутерьме и разрухе, в предвкушении окончания жестокого противостояния, когда так сильно чувствуется как жестокость, так и милосердие, начинается жизнь одного крошечного малыша, названного солдатами Александром Режиссёр: Владимир Фокин
Кадр к фильму Александр маленькийКадр к фильму Александр маленькийКадр к фильму Александр маленький
11:00 Миколка-паровоз (12+)
События фильма начинаются в канун революции 1917 года. Маленькому Миколке 11 лет. Вся его короткая жизнь связана с железной дорогой. Миколкина семья живёт в старом грузовом вагоне, отец работает помощником машиниста в депо. Есть еще мать Ганна да старый смешной дед Остап (Георгий Гумилевский), который больше всего любит вспоминать, как он воевал артиллеристом на русско-турецкой войне. В гимназии, где учится Миколка, готовятся к торжественной встрече самого государя императора Николая Второго, поезд которого должен проследовать через их маленькую станцию. Миколка решает пробраться в вагон к царю и рассказать ему обо всех своих бедах и горестях. Но торжественной встречи императора не получилось: большевики забросали перрон листовками, и царский кортеж промчался мимо станции Забельск, не снижая скорости. Миколку до царя не допустили да ещё и наказали: выпороли розгами и упрятали в кутузку. Но тут как раз подоспел 1917 год с его бурными событиями, и вся судьба Миколки полностью переменилась. Он и отцу помогал устроить побег арестованных большевиков, и повоевать ему с немцами и беляками довелось. Режиссёр: Лев Голуб 1956 г.
12:30 Родная кровь (12+)
Советская военная мелодрама по повести Федора Кнорре "Родная кровь". В разгар Великой Отечественной войны танкист Владимир Федотов возвращается из госпиталя на побывку домой. В дороге, на речной переправе, он знакомится с очаровательной паромщицей Соней, матерью троих детей. Симпатия к девушке перерастает в глубокое чувство. Демобилизовавшись, Владимир возвращается к Соне и становится названым отцом для ее детей. Но счастье молодых оказывается недолгим: после тяжелой болезни Соня умирает. Когда за детьми приезжает их настоящий отец, только младший соглашается пойти с ним. Режиссёр: Михаил Ершов 1964 г.
Кадр к фильму Родная кровьКадр к фильму Родная кровьКадр к фильму Родная кровь
14:00 Вне закона (18+)
Комиссар Жордан - эксцентричный полицейский, привыкший добиваться своего. Он охотится за французским наркобароном Микачи. Начальство и коллеги будто специально мешают ему, поэтому Жордан в одиночку бросает вызов целому картелю Режиссёр: Жак Дере 1983 г.
15:40 Одиночка (16+)
Накануне отставки комиссар полиции Стан и его напарник Симон отправляются в последний рейд по злачным местам. В одном из ночных клубов полицейские встречают давнего врага - опасного преступника Шнайдера, который при попытке задержания убивает Симона. После гибели напарника, Стан решает остаться в полиции, чтобы отомстить Шнайдеру. Такая возможность появляется у него лишь спустя два года, когда преступник вновь объявляется в городе. "Одиночка" - криминальный боевик с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли. Режиссёр: Жак Дере 1987 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка
17:15 Ва-банк (16+)
Действие фильма разворачивается в конце 1934 года в Варшаве. Из тюрьмы освобождается известный преступник - взломщик сейфов Хенрик Квинто. Новая жизнь встретила Квинто недружелюбно. У ворот тюрьмы его поджидали два недалеких юнца, жаждущих составить Хенрику компанию в его новых преступлениях, дома у жены он застает любовника, а старый приятель, когда-то бывший партнером Квинто, оказался предателем. Последний человек, которому доверял медвежатник, оказался мертв. Квинто пытается выяснить причины гибели друга и с удивлением обнаруживает взаимосвязь его подстроенного самоубийства с новым бизнесом предателя Крамера. Квинто решает идти ва-банк и отомстить за смерть друга. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1981 г.
18:50 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение фильма "Ва-Банк", в центре которого все то же противостояние взломщика сейфов и управляющего банком. Заключенный в тюрьму бывший банкир Крамер хочет поквитаться со своим врагом Квинто. Квинто собирает старую бригаду, чтобы ответить на угрозу... Режиссёр: Юлиуш Махульский
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
20:15 Дамское танго (12+)
Советская бытовая драма по сценарию Валерия Чикова. Главная героиня мелодрамы "Дамское счастье" сталкивается с проблемой всех одиноких матерей - выросший сын женился, и теперь главное место в его жизни принадлежит не пожилой матери, а молодой жене. Мудрая женщина решает уехать в деревню к родственникам, чтобы не мешать своему сыну самостоятельно строить семью. В деревне героиня встречает Федора, приехавшего на летнюю работу. Кажется судьба улыбнулась женщине, подарив ей позднее счастье взаимной любви, но тут к Федору возвращаются из отпуска жена и дочь. Режиссёр: Суламбек Мамилов 1983 г.
Кадр к фильму Дамское тангоКадр к фильму Дамское тангоКадр к фильму Дамское танго
21:45 Средь бела дня... (16+)
Во время загородного отдыха к компании отдыхающих пристают пьяные дебоширы. Отпор им решается дать только рабочий мебельной фабрики Константин Мухин, который был в компании вместе с женой и сыном. Мухин ввязывается в драку, в которой в результате самообороны убивает главаря хулиганов. На Константина заводят уголовное дело, ему грозит серьезный тюремный срок за убийство. Но прокурор, выяснив подробности происшествия, пытается оправдать Мухина. Против него выступают свидетели - подельники убитого по банде, проходящие в деле как потерпевшие. Криминальная драма "Средь бела дня..." основана на материалах судебного очерка А. Ваксберга. Режиссёр: Валерий Гурьянов 1982 г.
Кадр к фильму Средь бела дня...Кадр к фильму Средь бела дня...Кадр к фильму Средь бела дня...
23:10 Дикая охота короля Стаха (16+)
События фильма разворачиваются в начале XX века в белорусском Полесье. Сюда в поисках народных преданий приезжает молодой этнограф Андрей Белорецкий. Он останавливается в поместье Болотные Ялины, хозяйка которого - Надежда Яновская, последняя представительница дворянского рода. В деревне Белорецкий узнает о проклятии рода Яновских и о "дикой охоте короля Стаха", которая случается в этих местах и окутана мистикой и народными суевериями. Пытаясь разобраться в темных тайнах прошлого, Андрей сам оказывается в центре чужого заговора. "Дикая охота короля Стаха" - экранизация одноимённой повести белорусского писателя Владимира Короткевича. Режиссёр: Валерий Рубинчик 1979 г.
01:00 Остров сокровищ (1-я серия) (16+)
Однажды в трактир, где жил мальчик Джим, поселился моряк Билли Бонс. Джим любил слушать его истории о страшных пиратах, не подозревая, что скоро сам отправится на поиски несметных сокровищ капитана Флинта в компании морских разбойников Режиссёр: Владимир Воробьев 1982 г.
Кадр к фильму Остров сокровищ (1-я серия)Кадр к фильму Остров сокровищ (1-я серия)Кадр к фильму Остров сокровищ (1-я серия)
02:00 Остров сокровищ (2-я серия) (16+)
Однажды в трактир, где жил мальчик Джим, поселился моряк Билли Бонс. Джим любил слушать его истории о страшных пиратах, не подозревая, что скоро сам отправится на поиски несметных сокровищ капитана Флинта в компании морских разбойников Режиссёр: Владимир Воробьев 1982 г.
Кадр к фильму Остров сокровищ (2-я серия)Кадр к фильму Остров сокровищ (2-я серия)Кадр к фильму Остров сокровищ (2-я серия)
03:05 Остров сокровищ (3-я серия) (16+)
Однажды в трактир, где жил мальчик Джим, поселился моряк Билли Бонс. Джим любил слушать его истории о страшных пиратах, не подозревая, что скоро сам отправится на поиски несметных сокровищ капитана Флинта в компании морских разбойников Режиссёр: Владимир Воробьев 1982 г.
Кадр к фильму Остров сокровищ (3-я серия)Кадр к фильму Остров сокровищ (3-я серия)Кадр к фильму Остров сокровищ (3-я серия)
04:05 Двенадцать месяцев (12+)