Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 06:54

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

05:00 Зима в Простоквашино (12+)
05:15 Золотой гусь (12+)
В одном королевстве царевна перестала смеяться. Король-отец издал указ - кто рассмешит принцессу, тот получит ее в жены. Многие заморские принцы пытались развеселить задумчивую девушку, но у них не получилось вызывать у нее даже тень улыбки. Тогда попытать счастья решил простой деревенский парень Клаус. Он пришел в город, но не один, а с волшебным гусем, к которому приклеились семь человек. Как так получилось, и чем именно смог рассмешить Клаус принцессу, рассказывается в экранизации сказки братьев Гримм "Золотой гусь". Режиссёр: Зигфрид Хартманн 1964 г.
Кадр к фильму Золотой гусьКадр к фильму Золотой гусьКадр к фильму Золотой гусь
06:25 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
07:30 Забавы молодых (16+)
Вступив в совершенно новую, студенческую жизнь, ребята поглощены общением и развлечениями. И как это обычно бывает, учеба уходит на второй план. Но герои не унывают: ведь любой предмет можно пересдать, договорившись с преподавателем. Но проверенная методика терпит поражение при встрече с требовательным учителем физкультуры Антоном Михайловичем. Понимая, что из-за незачета по этому предмету они рискуют вылететь из техникума, герои придумывают хитроумный план. Однако никто не задумывается о реальных последствиях этой авантюры... Режиссёр: Евгений Герасимов
Кадр к фильму Забавы молодыхКадр к фильму Забавы молодыхКадр к фильму Забавы молодых
08:50 Личное дело судьи Ивановой (16+)
У судьи Любови Ивановой почти идеальная семья: положительный муж Сергей, воспитанная дочь Лена, исправно посещающая музыкальную школу, послушная собака. Все это позволяет ей несколько свысока взирать на семейные пары, добивающиеся развода в ее суде. Но однажды беда приходит и к ней в дом: Лена случайно узнает, что ее любимый отец давно ухаживает за учительницей-музыкантшей. Впечатлительная девочка не в силах вынести предательства близкого человека, и она уходит из дома, пытаясь заставить родителей восстановить прежние отношения в семье Режиссёр: Илья Фрэз
10:10 Мама вышла замуж (12+)
Советская мелодрама с Олегом Ефремовым в главной роли. Давно не ждущая чуда в своей жизни, малярша Зина вдруг встречает любовь. Надеясь наконец на женское счастье, она выходит замуж за простого шофера. Но уже взрослый сын Зины Борис не обрадовался отчиму. Всячески пытаясь препятствовать семейному счастью своей матери, Борис сбегает из дома. Режиссёр: Виталий Мельников 1969 г.
11:35 Чужая родня (12+)
Экранизация повести В. Тендрякова "Не ко двору". Герой фильма - механизатор Федор, первый парень на деревне. После женитьбы он перебирается в дом к супруге, и очень скоро начинает задыхаться в мещанском мире родителей жены. Зажиточные старики для него - чужая родня. Они начинаются вмешиваться в жизнь молодых. к тому же Федор, настоящий комсомолец, не может примириться с затаенной ненавистью родителей ко всему коллективному. Юноша все чаще начинает ссориться с женой, и когда жизнь становится невыносимой, покидает дом. Режиссёр: Михаил Швейцер 1955 г.
13:10 День свадьбы придется уточнить (12+)
Сергей Шитов - первый парень в институте, красавец и спортсмен, гордость родителей. Сергей пошел по стопам отца, решив стать металлургом. Однажды во время дежурства в народной дружине Сережа знакомится с Аней. Своенравная и бойкая красавица сразу же покорила сердце парня. Сергей даже не посмотрел на то, что Аня замужем, сразу обозначив свои серьезные намерения. Он приводит Аню в родной дом, представив родителям. Но они, кажется, не рады такой невестке, считая, что Сергей достоин лучшей партии. Впервые между Сережей и его родителями назревает серьезный конфликт. "День свадьбы придется уточнить" - советская мелодрама с Евгенией Симоновой и Борисом Щербаковым в главных ролях. Режиссёр: Степан Пучинян 1979 г.
Кадр к фильму День свадьбы придется уточнитьКадр к фильму День свадьбы придется уточнитьКадр к фильму День свадьбы придется уточнить
14:40 Америкэн бой (16+)
После афганского плена Николай Найденов, бывший детдомовец, попадает в США, устраивается на работу инструктором в один из спортивных клубов, женится и получает американское гражданство. Жизнь складывается как нельзя лучше. Через некоторое время он приезжает на свою бывшую родину к армейскому другу Сергею и узнает от его жены, что Сергей убит по заказу главарей одного из кланов местной мафии. На следующий день боевики, после зверских пыток, несколькими ударами в живот убивают и беременную жену Сергея... Режиссёр: Борис Квашнев. 1992 г.
16:35 Воры в законе (18+)
Абхазия, начало 1980-х годов. Рита, дочь крестьянина из дальнего кавказского села, сбежала из дома и прибилась к преступной группировке, контролирующей небольшой приморский городок. Она становится любовницей главы местной мафии Артура. Все местные подпольные предприниматели и органы советской власти находятся под его контролем. Вскоре наступают тяжёлые дни, деятельность банды попадает под разработку КГБ. Артуру приходится расстаться с Ритой. В это время в городок приезжает молодой археолог Андрей, который влюбляется в Риту. Они женятся, но счастливой жизни молодых не суждено сложиться... Режиссёр: Юрий Кара 1988 г.
18:05 Кодекс бесчестия (16+)
Действие фильма разворачивается в Цюрихе. Сюда, в отделение советского банка текут деньги из СССР, выводимые двумя высокопоставленными лицами, членами КПСС. Эти деньги по договоренности с коррумпированным руководством, исчезают на подставных счетах. Когда в банк приезжает ревизор, чтобы расследовать подозрительные случаи финансовых операций, директор Центробанка решает использовать эту ситуацию себе на пользу и освободить место в банке для своего сына. "Кодекс бесчестия" - политическая драма, снятая по реальным фактам. Режиссёр: Всеволод Шиловский 1993 г.
20:30 Ва-банк (16+)
Действие фильма разворачивается в конце 1934 года в Варшаве. Из тюрьмы освобождается известный преступник - взломщик сейфов Хенрик Квинто. Новая жизнь встретила Квинто недружелюбно. У ворот тюрьмы его поджидали два недалеких юнца, жаждущих составить Хенрику компанию в его новых преступлениях, дома у жены он застает любовника, а старый приятель, когда-то бывший партнером Квинто, оказался предателем. Последний человек, которому доверял медвежатник, оказался мертв. Квинто пытается выяснить причины гибели друга и с удивлением обнаруживает взаимосвязь его подстроенного самоубийства с новым бизнесом предателя Крамера. Квинто решает идти ва-банк и отомстить за смерть друга. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1981 г.
22:05 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение фильма "Ва-Банк", в центре которого все то же противостояние взломщика сейфов и управляющего банком. Заключенный в тюрьму бывший банкир Крамер хочет поквитаться со своим врагом Квинто. Квинто собирает старую бригаду, чтобы ответить на угрозу... Режиссёр: Юлиуш Махульский
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
23:35 Родная кровь (12+)
Советская военная мелодрама по повести Федора Кнорре "Родная кровь". В разгар Великой Отечественной войны танкист Владимир Федотов возвращается из госпиталя на побывку домой. В дороге, на речной переправе, он знакомится с очаровательной паромщицей Соней, матерью троих детей. Симпатия к девушке перерастает в глубокое чувство. Демобилизовавшись, Владимир возвращается к Соне и становится названым отцом для ее детей. Но счастье молодых оказывается недолгим: после тяжелой болезни Соня умирает. Когда за детьми приезжает их настоящий отец, только младший соглашается пойти с ним. Режиссёр: Михаил Ершов 1964 г.
Кадр к фильму Родная кровьКадр к фильму Родная кровьКадр к фильму Родная кровь
01:00 Меня зовут Арлекино (16+)
События фильма разворачиваются в конце восьмидесятых годов. Андрей Савичев по прозвищу "Арлекино" возглавляет банду молодых людей, которые зовут себя волками. Как санитары леса, "волки" борются с неформальными группировками, которых в их городе с избытком. Однажды у Арлекино возникает конфликт с лидером банды мажоров Интером из-за девушки Лены. Оскорбленный Интер решает жестоко отомстить Арлекино. "Меня зовут Арлекино" - советская криминальная драма с Олегом Фоминым в главной роли. Режиссёр: Валерий Рыбарев 1988 г.
03:10 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
04:15 Маугли (12+)