Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:08

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

05:00 Поздняя встреча (16+)
Бывший фронтовик, инженер Сергей Гущин приезжает в командировку в Ленинград, где знакомится с молодой актрисой Наташей. Между ними возникает взаимная симпатия, но Сергей, будучи гораздо старше Наташи, сдерживает развитие романа, не давая чувствам завладеть им. Сомнения до последнего момента будут владеть Сергеем, но он все же не решится открыть Наташе свои чувства. Актриса тоже искренне полюбила Сергея, но он уехал, не попрощавшись. Лишь спустя девять лет у них вновь появляется шанс исправить ошибку. Мелодрама "Поздняя встреча" снята по рассказу Юрия Нагибина "Срочно требуются седые человеческие волосы". Режиссёр: Владимир Шредель 1978 г.
Кадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встреча
06:20 Одиннадцать надежд (12+)
Спортивная киноповесть о нелегком труде тех, кто вопреки обстоятельствам добивается своих целей. Футбол для советских людей - спорт особенный. Василий Воронцов, главный тренер сборной СССР, может рассказать об этом как никто другой. Чтобы попасть на грядущий Чемпионат Мира, советской сборной предстоит пройти последний рубеж в лице команды Испании. Для решающего поединка Воронцов отбирает лучших футболистов - одиннадцать надежд отечественного футбола. Чтобы выйти в следующий раунд им хватит и ничейного результата, но автогол Косичкина серьёзно усложняет дело. Режиссёр: Виктор Садовский 1975 г.
Кадр к фильму Одиннадцать надеждКадр к фильму Одиннадцать надеждКадр к фильму Одиннадцать надежд
08:00 Вне закона (18+)
Комиссар Жордан - эксцентричный полицейский, привыкший добиваться своего. Он охотится за французским наркобароном Микачи. Начальство и коллеги будто специально мешают ему, поэтому Жордан в одиночку бросает вызов целому картелю Режиссёр: Жак Дере 1983 г.
09:40 Одиночка (16+)
Накануне отставки комиссар полиции Стан и его напарник Симон отправляются в последний рейд по злачным местам. В одном из ночных клубов полицейские встречают давнего врага - опасного преступника Шнайдера, который при попытке задержания убивает Симона. После гибели напарника, Стан решает остаться в полиции, чтобы отомстить Шнайдеру. Такая возможность появляется у него лишь спустя два года, когда преступник вновь объявляется в городе. "Одиночка" - криминальный боевик с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли. Режиссёр: Жак Дере 1987 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка
11:10 Ва-банк (16+)
Действие фильма разворачивается в конце 1934 года в Варшаве. Из тюрьмы освобождается известный преступник - взломщик сейфов Хенрик Квинто. Новая жизнь встретила Квинто недружелюбно. У ворот тюрьмы его поджидали два недалеких юнца, жаждущих составить Хенрику компанию в его новых преступлениях, дома у жены он застает любовника, а старый приятель, когда-то бывший партнером Квинто, оказался предателем. Последний человек, которому доверял медвежатник, оказался мертв. Квинто пытается выяснить причины гибели друга и с удивлением обнаруживает взаимосвязь его подстроенного самоубийства с новым бизнесом предателя Крамера. Квинто решает идти ва-банк и отомстить за смерть друга. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1981 г.
12:50 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение фильма "Ва-Банк", в центре которого все то же противостояние взломщика сейфов и управляющего банком. Заключенный в тюрьму бывший банкир Крамер хочет поквитаться со своим врагом Квинто. Квинто собирает старую бригаду, чтобы ответить на угрозу... Режиссёр: Юлиуш Махульский
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
14:15 Угрюм река (Громовы) (12+)
В девятнадцатом веке разбойник Данила Громов сумел скопить весомое состояние, занимаясь своим недобрым делом. Все эти накопления он передал своему сыну, и тот став успешным купцом, приумножил наследство. Но как бы хорошо ни шли дела у купца Петра, он всегда знал, что над его родом висит вина за множество чужих горестей. Режиссёр: Ярополк Лапшин 1968 г.
Кадр к фильму Угрюм река (Громовы)Кадр к фильму Угрюм река (Громовы)Кадр к фильму Угрюм река (Громовы)
19:20 Стежки-дорожки (12+)
Роман Калинка - молодой специалист, получивший профессию бухгалтера. Вроде бы всем хороша профессия - денежная, непыльная, но не лежит душа Романа к ней. Он мечтает об изобретениях, которые сможет придумать и сделать мир лучше. Но в родном селе мечтательного юношу не воспринимают всерьез. Метания молодого человека постоянно выливаются в курьезные происшествия. Никак не может Роман смириться со своей судьбой и хочет уехать в город, чтобы учиться. Даже любовь, которая у него появилась, не может остановить сердце юного изобретателя. "Стёжки-дорожки" - лирическая комедия с Олегом Борисовым в главной роли. Режиссёр: Артур Войтецкий, Олег Борисов 1963 г.
Кадр к фильму Стежки-дорожкиКадр к фильму Стежки-дорожкиКадр к фильму Стежки-дорожки
20:30 Миколка-паровоз (12+)
События фильма начинаются в канун революции 1917 года. Маленькому Миколке 11 лет. Вся его короткая жизнь связана с железной дорогой. Миколкина семья живёт в старом грузовом вагоне, отец работает помощником машиниста в депо. Есть еще мать Ганна да старый смешной дед Остап (Георгий Гумилевский), который больше всего любит вспоминать, как он воевал артиллеристом на русско-турецкой войне. В гимназии, где учится Миколка, готовятся к торжественной встрече самого государя императора Николая Второго, поезд которого должен проследовать через их маленькую станцию. Миколка решает пробраться в вагон к царю и рассказать ему обо всех своих бедах и горестях. Но торжественной встречи императора не получилось: большевики забросали перрон листовками, и царский кортеж промчался мимо станции Забельск, не снижая скорости. Миколку до царя не допустили да ещё и наказали: выпороли розгами и упрятали в кутузку. Но тут как раз подоспел 1917 год с его бурными событиями, и вся судьба Миколки полностью переменилась. Он и отцу помогал устроить побег арестованных большевиков, и повоевать ему с немцами и беляками довелось. Режиссёр: Лев Голуб 1956 г.
22:00 Запасной игрок (12+)
Футбольная команда "Синие Стрелы" вышла в финал соревнований между заводскими командами. На игру со своим соперником, командой "Вымпел", было решено отправится теплоходом. Матч должен состояться в городе Сухуми. Во время путешествия на теплоходе разыгрывается самая настоящая любовная драма. Запасной игрок "Синих Стрел" Вася Веснушкин, влюбленный в гимнастку Валю, считает, что девушка больше внимания уделяет его старшему брату, звезде своей команды. А тот, вместо того, чтобы готовиться к игре, повздорил с пожилым профессором, который на деле оказался молодым актером Светлановым. И таких метаморфоз на теплоходе будет не мало, прежде чем ребята доберутся до своего решающего поединка. Режиссёр: Семен Тимошенко 1954 г.
23:20 Вне закона (18+)
Комиссар Жордан - эксцентричный полицейский, привыкший добиваться своего. Он охотится за французским наркобароном Микачи. Начальство и коллеги будто специально мешают ему, поэтому Жордан в одиночку бросает вызов целому картелю Режиссёр: Жак Дере 1983 г.
01:00 Синьор Робинзон (16+)
Итальянский магнат Роберто, привыкший к роскошной жизни, отправляется со своей несносной женой в морской круиз. Это путешествие заканчивается для Роберта плачевно - после кораблекрушения он оказывается на необитаемом острове, где нет удобств и средств связи. Вскоре Роберт находит дом предыдущего "Робинзона", в котором есть все необходимое для жилья. Магнату продолжает везти и дальше - к нему наведывается молодая и сексуальная аборигенка. Синьор Робинзон нарекает ее Пятницей, оказывая ей недвусмысленные знаки внимания. Но за любовь прекрасной аборигенки ему нужно будет сразиться с ее женихом - могучим воином местного племени. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.
Кадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор Робинзон
02:45 Кадкина всякий знает (6+)
Кузьма Кадкин возвращается домой после войны. Ему повезло. Он жив, здоров, да еще и не один прибыл, а с ребенком полутора лет. Мужчина растерянно объявляет домашним, что на последнем перегоне от поезда, на котором он ехал, от младенца отстала его молодая мать. И малыша пришлось взять себе. Кузьме никто не верит - ни односельчане, ни собственные дети, ни, конечно, жена. В деревне Кадкина всякий знает и, вероятнее всего, он и есть отец этого ребенка. Режиссёр: Анатолий Вехотко, Наталья Трощенко 1976 г.
04:05 Винни-Пух (12+)
04:15 Винни-Пух идет в гости (12+)
04:25 Винни-Пух и день забот (12+)
04:45 Одиночка (16+)
Накануне отставки комиссар полиции Стан и его напарник Симон отправляются в последний рейд по злачным местам. В одном из ночных клубов полицейские встречают давнего врага - опасного преступника Шнайдера, который при попытке задержания убивает Симона. После гибели напарника, Стан решает остаться в полиции, чтобы отомстить Шнайдеру. Такая возможность появляется у него лишь спустя два года, когда преступник вновь объявляется в городе. "Одиночка" - криминальный боевик с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли. Режиссёр: Жак Дере 1987 г.
Кадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму ОдиночкаКадр к фильму Одиночка