Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:02

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, вторник 

05:15 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Мэр Кекс (12+)
08:25 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
09:55 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
Молодой преуспевающий адвокат увидел на пороге своего дома бездомную румынку, не говорящую по-французски. Пожилая женщина просила милостыню и жила на улице. Адвокат проникается к старушке сочувствием, поскольку она напомнила ему о его бабушке. Он пишет на французском табличку "Я могла бы быть твоей бабушкой" и отдает ее румынке. С этой табличкой женщине стали подавать намного чаще. Другие бездомные, заметив это, взяли данную хитрость на вооружение. "Я могла бы быть твоей бабушкой" - французская драма, получившая премию "Сезар" как лучший короткометражный фильм. Режиссёр: Бернард Танги 2010 г.
Кадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкой
10:15 Работа и слава : Американский сион (12+)
12:05 Камни (12+)
12:35 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
14:05 Нико-единорог (12+)
15:40 Счет: Хоккейный мюзикл (16+)
Семнадцатилетний Фарли вел замкнутый образ жизни, вырос на диете домашнего обучения, органического образа жизни и походов в художественную галерею. К ужасу родителей, Фарли любит играть в хоккей с местными детьми Режиссёр: Майкл Макгоун
Кадр к фильму Счет: Хоккейный мюзиклКадр к фильму Счет: Хоккейный мюзиклКадр к фильму Счет: Хоккейный мюзикл
17:10 Спасение Линкольна (12+)
18:50 Читающий мечты (16+)
Молодой человек не хочет позволить своим физическим недостаткам разрушить его мечты. Брюс Дженнингс - спортсмен, который потерял ногу. В реабилитационном госпитале он встречает Уильяма Перри - пожилого человека, прикованного к инвалидной коляске. Перри показывает Брюсу, что все ограничения - в сознании и вдохновляет его заняться ездой на велосипеде по пересечённой местности Режиссёр: Билл Браун, Стив Грасс
20:20 Работа и слава : Американский сион (12+)
22:00 Посланник (12+)
23:45 Нападение на Уолл-стрит (18+)
Джим (Доминик Перселл) - обыкновенный житель Нью-Йорка. У него есть любимая семья, хорошая работа, и он ведет размеренное существование - до тех пор, пока в его жизнь не врывается финансовый кризис. Пока в стране рушится экономика, у Джима рушится вся его привычная жизнь. В конце концов герой теряет все, что ранее имел, ожесточается и, переполненный яростью и гневом, готов пойти на крайние меры, чтобы отомстить виновникам происходящего. Мировая премьера фильма "Эпоха алчности" состоялась в мае 2013 года. Режиссёр: Уве Болл 2013 г.
Кадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стрит
01:25 В бегах (12+)
03:00 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
04:35 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена