Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 12:36

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, среда 

06:15 Дорога (18+)
История о подростке, который оказался ненужным своим разведенным родителям. Во время опасного переезда от одного родителя к другому он встречает человека, в котором видит идеальный образ отца. Это даёт ему толчок к взрослому пониманию жизни и определяет его путь: маленький человек начинает открывать для себя большой мир. Режиссёр: Максим Ксёнда 2013 г.
06:40 Побритый наполовину (12+)
06:50 Окончание эфира (12+)
07:00 Семь одиночек (12+)
08:35 Любовь с первого взгляда в Лапландии (12+)
10:10 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
11:50 Последняя гонка (12+)
Эрик Лидделл - шотландский легкоатлет, известный под прозвищем Летающий шотландец, первый золотой медалист Китая, миссионер. Он выиграл золото для Соединенного королевства, а потом вернулся в раздираемый войной Китай, где родился и прожил большую половину своей жизни. Там Эрик проповедовал Евангелие и обучал детей английскому языку. Когда любимая родина Лидделла собралась оккупировать имперскую Японию, он оказался перед серьезной дилеммой. Режиссёр: Стефен Шин, Майкл Паркер 2016 г.
Кадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонка
13:25 Долгая дорога домой (16+)
После смерти матери 12-летний Сет уезжает жить к своим дедушке и бабушке. Дедушка не очень доволен присутствием внука: он никогда не одобрял брак дочери и ничего не хочет слышать про отца Сета - мужчину с индейскими корнями, геройски погибшего во Вьетнаме. Вскоре бабушка умирает, и внук с дедом остаются сами по себе. Режиссёр: Крэйг Клайд
14:55 Тимбер - говорящая собака (6+)
12-летний Мики Джонс живет вместе со своей 16-летней сестрой Клэр и их отцом Эмметом на ранчо в штате Монтана, США. Однажды на их пороге появляется Тимбер - энергичный пес породы хаски. И как раз вовремя: некто Каспер Стоунволл собирается скупить все ранчо, у которых есть долги перед банком, и владение Эммета в том числе. Так что героям фильма "Тимбер - говорящая собака" нужно срочно раздобыть денег, а их новый мохнатый друг как раз знает кое-что о том, где спрятан клад. Почему-то все, кроме Мики и его подружки Билли, считают, что это просто красивая сказка. А ребята решают попытать удачу и отправляются в путь под руководством Тимбера... Режиссёр: Эри Новак 2016 г.
Кадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собака
16:25 Остров сокровищ (12+)
Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ Режиссёр: Питер Роу 2001 г.
18:00 Пелле - завоеватель (18+)
Пожилой вдовец Лассе вместе с сыном Пелле покидает обнищавший юг Дании на эмигрантском судне. Их ждет остров Борнхольм, "Земля Обетованная". Лассе устраивается батраком на ферму, а восьмилетний Пелле вынужден приспосабливаться к сложностям окружающего мира. Мальчишку оскорбляют и унижают как в школе для бедняков, так и на ферме. Но Пелле не отчаивается достичь лучшей жизни, о которой мечтал его отец. Фильм "Пелле завоеватель" - обладатель "Золотого глобуса", премии "Оскар", "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и двух призов Европейской киноакадемии. В основе сюжета лежит одноименный роман Мартина Андерсена-Нексё. Режиссёр: Билле Аугуст 1987 г.
Кадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоеватель
20:25 Работа и слава III: Разделение дома (12+)
22:00 Стиви (16+)
После неудачного периода, Клер и Адриан решили завести семью, и взять приемного ребенка. Приход Изабэль был желаемым для всей семьи, но 6-ти летний ребенок со своим прошлым вписывает в свою новую жизнь нечто более сложное, чем они ожидали. Странные вещи начинают происходить, когда Изабель и ее воображаемый друг, Стиви, начинают жить вместе с ними. Ситуация обостряется когда поведение Стиви становиться агрессивным. Только Клер и Изабела знают, что Стиви больше, чем просто воображение Изабеллы. Без помощи других Клер сделает все, чтобы выяснить, кто Стиви и что он хочет. Возможно, если она преуспеет, она сможет восполнить их жизнь и наконец, иметь ту семью, которую она так долго хотела Режиссёр: Брайан Горес 2008 г.
23:35 Код 211 (16+)
Во время своего дежурства полицейский Майк Чандлер получает сигнал 211, сообщающий об ограблении банка. Герой бросается на место происшествия, чтобы остановить преступников. Режиссёр: Йорк Шеклтон 2018 г.
Кадр к фильму Код 211
01:00 Битва проклятых (16+)
Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. На свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби. Режиссёр: Кристофер Хаттон 2013 г.
Кадр к фильму Битва проклятыхКадр к фильму Битва проклятыхКадр к фильму Битва проклятых
02:25 Ах, либидо! (12+)
03:45 Для начала захватим Бруклин (12+)