Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 15:10

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 мая, понедельник 

05:20 Кристальная река (12+)
07:00 Окончание эфира (12+)
07:05 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
08:40 Читающий мечты (16+)
Молодой человек не хочет позволить своим физическим недостаткам разрушить его мечты. Брюс Дженнингс - спортсмен, который потерял ногу. В реабилитационном госпитале он встречает Уильяма Перри - пожилого человека, прикованного к инвалидной коляске. Перри показывает Брюсу, что все ограничения - в сознании и вдохновляет его заняться ездой на велосипеде по пересечённой местности Режиссёр: Билл Браун, Стив Грасс
10:10 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
11:55 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (12+)
13:20 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
15:10 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
16:55 Роман о романе (12+)
18:25 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
20:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
22:00 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
23:45 Черный коп (12+)
"Черный коп" - это остросоциальная сатира, обличающая остракизм во властных структурах. Чернокожий коп сталкивается с тем, что к нему относятся как к второму сорту - и коллеги, и граждане на улицах. Устав от постоянного подозрения, Черный коп решает воплотить в жизнь все те страхи, которые люди связывают с его цветом кожи - злоупотребление силой и служебным положением, мстительность и озлобленность. Режиссёр: Кори Боулз 2017 г.
Кадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный копКадр к фильму Черный коп
01:15 Живой мертвец (18+)
Главный герой фильма "Живой мертвец" - одинокий, раздавленный горем юноша Дилан О’ Рорк. Подкосила его семейная трагедия - он потерял разом родителей, которые погибли в автокатастрофе. Замкнувшись в себе и отдалившись от всех друзей и близких, Дилан устраивается работать в похоронное бюро. Теперь в его жизни всегда присутствует доля смерти и печали. Спустя десять лет, молодой человек почувствовал желание вернуться в общество, но решил это сделать в стиле своей профессии - он инсценировал свои собственные похороны, чтобы увидеть, как много людей придет с ним проститься. Но играть со смертью всегда очень опасно. Режиссёр: Омар Наим 2010 г.
Кадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвец
02:45 Мальчишник (16+)
У писателя Поли скоро намечается свадьба с его беременной подругой Сью. Он собирает друзей перед торжественным мероприятием, чтобы те помогли ему в подготовке к свадьбе и поддержали в эту непростую минуту, поскольку организация праздника - дело нервное и энергозатратное. Но вместо того, чтобы бросить все силы на поддержку Поли, друзья привозят с собой вместе с подарками кучу проблем, решение которых отодвигает важные дела по подготовке к свадьбе. Постепенно перспектива торжества становится все более призрачной, а всему виной необдуманно организованный мальчишник! Режиссёр: Эдвард Бёрнс 2006 г.
Кадр к фильму МальчишникКадр к фильму МальчишникКадр к фильму Мальчишник
04:20 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.