Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:27

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

06:50 Окончание эфира (12+)
07:00 Счет: Хоккейный мюзикл (16+)
Семнадцатилетний Фарли вел замкнутый образ жизни, вырос на диете домашнего обучения, органического образа жизни и походов в художественную галерею. К ужасу родителей, Фарли любит играть в хоккей с местными детьми Режиссёр: Майкл Макгоун
Кадр к фильму Счет: Хоккейный мюзиклКадр к фильму Счет: Хоккейный мюзиклКадр к фильму Счет: Хоккейный мюзикл
08:35 Настоящее волшебство (16+)
Мэгги Мэлоун - молодая женщина, работающая в букинистическом магазине одного из спальных районов Нью-Йорка. Страшно самостоятельная и независимая особа. Но за маской эксцентричной и неприступной леди скрывается хрупкое и романтичное существо. Она втайне мечтает о сказочном принце и проводит свободное время за написанием любовного романа. Так продолжается до тех пор, пока в ее жизни не появляется Брэндон. Юноша заявляет, что отныне он берет на себя исполнение всех самых заветных желаний Мэгги, исполняя волю какого-то загадочного покровителя. Тут-то и начинается самое настоящее волшебство... Режиссёр: Шелли Дженсен. 2005 г.
10:10 Няня-футболист (12+)
11:45 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
13:35 Ковбоям всегда мало (12+)
15:05 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
17:00 Работа и слава : Американский сион (12+)
18:50 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
20:20 И грянул гром (16+)
Весьма вольное переложение известного рассказа Рэя Бредбери. В недалеком будущем у человечества появилась возможность отправляться на миллионы лет назад, чтобы охотиться на динозавров, чем и пользуются жаждущие адреналиновой встряски миллионеры. Но есть нюанс: охотники должны соблюдать строгие правила невмешательства, поскольку любой неосторожный шаг может изменить ход эволюции... Режиссёр: Питер Хайамс 2005 г.
Кадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул гром
22:00 Любовь с препятствиями (16+)
Саша любит своих друзей, свое пианино, и свою жизнь, похожую на праздник. По ночам он играет в джаз-клубе и соблазняет красивых девушек. Он - из тех, кто живет одним днем и не заботится о будущем. У Шарлотты - трое детей, двое бывших мужей и карьера в управлении. В ее графике нет места для любовной истории, особенно с таким, как Саша. Посмотрите на этих двоих: им нечего делать вместе! Но они предназначены друг для друга... Режиссёр: Джеймс Хат 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиями
23:45 Unforeseen Courage (12+)