Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:28

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 мая, понедельник 

05:45 Банда из Шугар-крик. Огромная рыба-каноэ (12+)
Легендарная банда из Шугар Крик собирается на рыбалку. Их цель - поймать огромную рыбу величиной с каноэ. Но у ребят появляются конкуренты - местные хулиганы, которые могут испортить рыбалку."Банда из Шугар Крик: Огромная рыба-каноэ" - семейный фильм о приключениях ребят из небольшого американского городка. Режиссёр: Оуэн Смит 2004 г.
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Роман о романе (12+)
08:30 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
10:05 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
11:45 В бегах (12+)
13:20 Семь одиночек (12+)
Семья покидает свой дом в Миссури, чтобы найти новые мечты и надежды в диком Орегоне. По пути семеро детей отделяются от группы путешественников и им приходится в одиночку преодолеть невероятный путь в 200 с лишним миль Режиссёр: Эрл Беллами
14:55 Пелле - завоеватель (18+)
Пожилой вдовец Лассе вместе с сыном Пелле покидает обнищавший юг Дании на эмигрантском судне. Их ждет остров Борнхольм, "Земля Обетованная". Лассе устраивается батраком на ферму, а восьмилетний Пелле вынужден приспосабливаться к сложностям окружающего мира. Мальчишку оскорбляют и унижают как в школе для бедняков, так и на ферме. Но Пелле не отчаивается достичь лучшей жизни, о которой мечтал его отец. Фильм "Пелле завоеватель" - обладатель "Золотого глобуса", премии "Оскар", "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и двух призов Европейской киноакадемии. В основе сюжета лежит одноименный роман Мартина Андерсена-Нексё. Режиссёр: Билле Аугуст 1987 г.
Кадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоеватель
17:20 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
19:10 Мэр Кекс (16+)
Главную героиню, день и ночь выпекающую кексы, чтобы заработать на жизнь, неожиданно выбирают мэром маленького городка, тонущего в долгах. У нее нет соответствующего образования, поэтому, чтобы навести порядок в городе, она полагается на свою уличную смекалку. Режиссёр: Алекс Пиреш
20:35 Дом каменных обезьян (12+)
Главные герои фильма - два десятилетних мальчика, живущие в одной и той же будапештской квартире, но в разное время: в 1982 году и в наши дни Режиссёр: Гергели Фоньо
22:00 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
23:45 Американец в Китае (12+)
01:15 Ах, либидо! (12+)
02:35 Чистая кожа (16+)
Молодой студент-мусульманин Эш, учащийся в Лондоне, примыкает к террористической ячейке. В это время в одном популярном лондонском ресторане происходит взрыв. Агенту секретной службы Эвану дают задание найти тех, кто отвечает за этот теракт. Пока Эш проходит подготовку, чтобы стать террористом-смертником, Эван пытается проникнуть в хитросплетение подпольных террористических сетей, действующих в Лондоне. Режиссёр: Хади Хаджэйг 2012 г.
Кадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожа
04:20 Рассказчики (12+)