Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 13:01

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

05:40 Маленькие герои (12+)
Ближайшим другом маленькой Чарли Уилсон, отвергнутой соседями из маленького городка из-за бедности её семьи, является верная собака Фузз Режиссёр: Крэйг Клайд
07:00 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
09:10 Пелле - завоеватель (18+)
Пожилой вдовец Лассе вместе с сыном Пелле покидает обнищавший юг Дании на эмигрантском судне. Их ждет остров Борнхольм, "Земля Обетованная". Лассе устраивается батраком на ферму, а восьмилетний Пелле вынужден приспосабливаться к сложностям окружающего мира. Мальчишку оскорбляют и унижают как в школе для бедняков, так и на ферме. Но Пелле не отчаивается достичь лучшей жизни, о которой мечтал его отец. Фильм "Пелле завоеватель" - обладатель "Золотого глобуса", премии "Оскар", "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и двух призов Европейской киноакадемии. В основе сюжета лежит одноименный роман Мартина Андерсена-Нексё. Режиссёр: Билле Аугуст 1987 г.
Кадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоеватель
11:35 Ходячий гром (16+)
Четырнадцатилетний подросток и его семья оказались заброшены в дикой лесной глуши. С помощью индейского шамана и медведя по прозвищу "Ходячий гром" семья преодолеет разные сложности и невзгоды, а мальчику предстоит многому научиться и стать мужчиной Режиссёр: Крэйг Клайд
13:10 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
15:05 Спасение Линкольна (12+)
Подлинная история Авраама Линкольна и его телохранителя, маршала США Уорда Хилла Леймона. В этом уникальном фильме использованы декорации, созданные из реальных фотографий времен Гражданской войны Режиссёр: Сальвадор Литвак
16:45 Отважные скауты (12+)
18:10 Козлиные Уши (12+)
20:00 Верхом на торнадо (12+)
22:00 Маленькие секреты (16+)
Действие фильма разворачивается на прекрасном лазурном побережье Франции, на мысе Ферре. Именно сюда отправляется компания давних друзей отдохнуть и насладиться приятным обществом. В один из приятных теплых вечеров на берегу моря друзья делятся друг с другом своими маленькими тайнами. Что может быть лучше такого доверия между близкими людьми, но говорить правду и ничего кроме правды оказывается не всегда хорошо. Из-за некоторых откровений начинаются проблемы во взаимоотношениях друзей. Фильм "Маленькие секреты" был номинирован на французскую премию Сезар за актерские работы. Режиссёр: Гийом Кане 2010 г.
Кадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секреты
00:30 Самоволка-72 (16+)
Морской пехотинец скрывается от киллера, американской полиции и русского спецназа. Все они хотят получить секретную информацию, которой владеет только он. Режиссёр: Кристиан Сесма 2015 г.
Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72
01:50 В былые времена (12+)
Профессиональный боксер Энтони Родригес (Уильям ДеМео) вырос в конце 1980-х годов на улицах Бруклина, в довольно суровой обстановке среди шпаны, разборок, стрельбы и сомнительного рода заведений. Мать героя фильма "В былые времена" умерла рано, а отец спился и не обращал никакого внимания на сына. Будучи наполовину пуэрториканцем, наполовину итальянцем, Энтони не раз приходилось сталкиваться с жестокими проявлениями расизма. Однажды парня взял под свою опеку местный мафиози Энцо Девино (Майкл Мэдсен), он же поддержал стремление Энтони заниматься профессиональным боксом. Режиссёр: Пол Боргез 2016 г.
Кадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые временаКадр к фильму В былые времена
03:50 Нападение на Уолл-стрит (18+)
Джим (Доминик Перселл) - обыкновенный житель Нью-Йорка. У него есть любимая семья, хорошая работа, и он ведет размеренное существование - до тех пор, пока в его жизнь не врывается финансовый кризис. Пока в стране рушится экономика, у Джима рушится вся его привычная жизнь. В конце концов герой теряет все, что ранее имел, ожесточается и, переполненный яростью и гневом, готов пойти на крайние меры, чтобы отомстить виновникам происходящего. Мировая премьера фильма "Эпоха алчности" состоялась в мае 2013 года. Режиссёр: Уве Болл 2013 г.
Кадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стритКадр к фильму Нападение на Уолл-стрит