Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 08:24

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июля, среда 

05:10 Воскрешая чемпиона (16+)
Эрик Кернан - спортивный обозреватель, чья карьера складывается не очень гладко. Его отец - знаменитый спортивный комментатор, чья слава до сих пор бросает тень на дело Эрика. Однажды Кернан встречает на улице бездомного, в котором узнает бывшего чемпиона по боксу Боба Саттерфилда. Решив, что это его шанс написать по-настоящему интересный материал, Эрик решает написать о непростой жизни Боба. Воскрешая чемпиона, Кернан и сам пытается воскресить свою жизнь из рутины и апатии. Режиссёр: Род Лури 2007 г.
07:00 Церковный баскетбол (12+)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола Режиссёр: Курт Хейл 2006 г.
08:35 Остров сокровищ (12+)
Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ Режиссёр: Питер Роу 2001 г.
10:10 Тимбер - говорящая собака (6+)
12-летний Мики Джонс живет вместе со своей 16-летней сестрой Клэр и их отцом Эмметом на ранчо в штате Монтана, США. Однажды на их пороге появляется Тимбер - энергичный пес породы хаски. И как раз вовремя: некто Каспер Стоунволл собирается скупить все ранчо, у которых есть долги перед банком, и владение Эммета в том числе. Так что героям фильма "Тимбер - говорящая собака" нужно срочно раздобыть денег, а их новый мохнатый друг как раз знает кое-что о том, где спрятан клад. Почему-то все, кроме Мики и его подружки Билли, считают, что это просто красивая сказка. А ребята решают попытать удачу и отправляются в путь под руководством Тимбера... Режиссёр: Эри Новак 2016 г.
Кадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собакаКадр к фильму Тимбер - говорящая собака
11:40 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
Три ученицы создают клуб в заброшенном театре. Там они встречают Чарли, бездомного, который понимает их страсть к театру. Когда здание театра планируется снести, подростки решают сохранить его благодаря современному исполнению Шекспира Режиссёр: Дэйв Муди
13:10 Ковбоям всегда мало (12+)
14:40 Дом каменных обезьян (12+)
16:05 Ирландский джем (12+)
17:40 Как я заблудился (12+)
19:05 Волшебная малина (16+)
Моника Шах, которая думает, что может вернуть ее отца, после того как он ушел из семьи. Она винит себя за проблемы своих родителей, и берет на себя ответственность, когда ее мать впадает в глубокую депрессию Режиссёр: Лина Пендхаркар
20:25 Любовь с первого взгляда в Лапландии (12+)
22:00 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
23:40 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
Молодой преуспевающий адвокат увидел на пороге своего дома бездомную румынку, не говорящую по-французски. Пожилая женщина просила милостыню и жила на улице. Адвокат проникается к старушке сочувствием, поскольку она напомнила ему о его бабушке. Он пишет на французском табличку "Я могла бы быть твоей бабушкой" и отдает ее румынке. С этой табличкой женщине стали подавать намного чаще. Другие бездомные, заметив это, взяли данную хитрость на вооружение. "Я могла бы быть твоей бабушкой" - французская драма, получившая премию "Сезар" как лучший короткометражный фильм. Режиссёр: Бернард Танги 2010 г.
Кадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкой
00:00 Смерть online (12+)
01:30 Сердце мое (18+)
Действие фильма разворачивается в 1934 году. Замужняя Мэделин приглашает пожить у себя свою сестру Дину. Брак Мэделин, с виду благополучный, на самом деле давно держится лишь на привычке супругов друг к другу. Поэтому когда в доме появляется молодая и интересная женщина, между Диной и мужем Мэделин Рикки возникают чувства, сопротивляться которым они не в состоянии. "Сердце мое" - мелодрама с Хеленой Бонем Картер и Полом Беттани в главных ролях. Режиссёр: Тадеус О’Салливан 2002 г.
03:05 Просто полицейская (12+)
04:40 Битва проклятых (16+)
Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. На свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби. Режиссёр: Кристофер Хаттон 2013 г.
Кадр к фильму Битва проклятыхКадр к фильму Битва проклятыхКадр к фильму Битва проклятых