Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:04

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

06:05 Русалочка (6+)
Рассказ о русалке, которая спасает потерпевшего кораблекрушение принца и безнадежно влюбляется в него. Для того, чтобы пара была вместе, русалка должна отпустить все, что ей дорого, и навсегда покинуть любимое морское царство Режиссёр: Роджер Кэй
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
08:40 Триумф любви (16+)
Действие фильма разворачивается в 18 веке в одном из европейских государств, трон в котором наследует молодая принцесса, дочь бывшего тирана-короля. После коронации принцесса узнает, что есть еще один претендент на трон - сын королевы Агис, который живет затворником в лесном замке. Принцесса решает лично посмотреть на Агиса и встречает его в лесу. Между ней и законным наследником вспыхивает любовь. "Триумф любви" - романтическая комедия с Миной Сорвино и Беном Кингсли в главных ролях. Режиссёр: Клер Пиплоу 2001 г.
Кадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любвиКадр к фильму Триумф любви
10:30 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
12:15 Последняя зима (12+)
13:55 Работа и слава : Американский сион (12+)
15:35 Некоторые вещи, которые остаются (16+)
После бесконечных переездов с одного места на другое семья Тамары Андерсон поселилась в небольшом консервативном городке. Здесь у девушки появились новые друзья, она встретила свою любовь, и все начало потихоньку устраиваться. Но неожиданно мать Тамары попала в больницу, и девушке пришлось взять на себя все заботы о семье. Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
17:15 Молитва Реджи (12+)
18:50 Роман о романе (18+)
Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга. Режиссёр: Элли Дворин 2011 г.
20:20 Аферист (16+)
Сюжет фильма основан на реальной истории мошенника Барри Минкоу, который стал аферистом еще участь в школе. Школьник Барри организовал свою первую компанию, которая привлекла более 100 миллионов инвестиций. Когда его финансовая пирамида рухнула, МИнкоу попал в тюрьму, где стал пастором, а после освобождения провозгласил себя экспертом по мошенничествам. Режиссёр: Брюс Колк 2018 г.
22:00 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
23:30 Стиви (16+)
После неудачного периода, Клер и Адриан решили завести семью, и взять приемного ребенка. Приход Изабэль был желаемым для всей семьи, но 6-ти летний ребенок со своим прошлым вписывает в свою новую жизнь нечто более сложное, чем они ожидали. Странные вещи начинают происходить, когда Изабель и ее воображаемый друг, Стиви, начинают жить вместе с ними. Ситуация обостряется когда поведение Стиви становиться агрессивным. Только Клер и Изабела знают, что Стиви больше, чем просто воображение Изабеллы. Без помощи других Клер сделает все, чтобы выяснить, кто Стиви и что он хочет. Возможно, если она преуспеет, она сможет восполнить их жизнь и наконец, иметь ту семью, которую она так долго хотела Режиссёр: Брайан Горес 2008 г.
01:05 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
02:40 Бриллиантовые псы (18+)
Ксандер Ронсон, бывший американский морпех, ныне проживающий в Китае, чтобы свести концы с концами и расплатиться с долгами, участвует в нелегальных боях без правил. Несмотря на победы, Ксандер не может заработать достаточно средств, чтобы выбраться из долговой ямы, но зато он сумел заработать славу бесстрашного и непобедимого бойца. Именно поэтому ему предлагают авантюрную работу. Местный бизнесмен жаждет заполучить древний артефакт, находящийся на границе Китая и Монголии. Ронсону предлагается сопровождать экспедицию, поскольку за реликвией охотится русская мафия. Дольф Лундгрен, сыгравший главную роль в боевике "Бриллиантовые псы", выступил так же в качестве режиссера картины. Режиссёр: Шимон Дотан, Дольф Лундгрен 2007 г.
04:15 Для начала захватим Бруклин (12+)