Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:55

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

05:57 Окончание эфира (12+)
06:00 Настоящее волшебство (12+)
07:35 Секрет щелкунчика (12+)
09:00 Молитва Реджи (12+)
10:35 Русалочка (6+)
Рассказ о русалке, которая спасает потерпевшего кораблекрушение принца и безнадежно влюбляется в него. Для того, чтобы пара была вместе, русалка должна отпустить все, что ей дорого, и навсегда покинуть любимое морское царство Режиссёр: Роджер Кэй
11:30 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
13:00 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
14:30 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
16:15 Маре. Наша история любви (16+)
Жизнь в трущобах, разделенная между двумя враждующими бандами наркоторговцев. Аналидия является дочерью одного из лидеров банд, а Джоната является другом из детства второго. Обое они учатся в танцевальной школе, находящейся точно по середине, между этими двумя группами. Открыто вдохновлен историей Ромео и Джульетты, фильм рассматривает силу нашего чувства музыки, наш современный танец, а также странную смесь общества трущоб, где насилие живет рядом с художественными возможностями созданными социальными проектами Режиссёр: Люсия Мурат
18:00 Дорога (12+)
Фотожурналистка Эйвери (Зои Белл) отправляется в пеший поход по колумбийским джунглям под руководством гида Гильермо (Начо Вигалондо) и группы миссионеров, которые на поверку оказываются совсем не теми, кем казались. Режиссёр: Джош С. Уоллер 2015 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
18:25 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
20:00 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
21:40 Охотники на людей (12+)
Джерси Беллини является охотником за головами. Он вступает в нелегкое партнерство со своей соперницей, бывшей его подружкой, чтобы поймать беглеца. Но охотники вскоре обнаружили, что за жуликом охотится еще и мафия, которая хочет его убить. Готовые к схваткам со всеми на их пути, эти безжалостные охотники не успокоятся, пока не доставят свою добычу и не заставят мафию отстать от них Режиссёр: Джордж Эршбэймер
23:15 Коллекционеры (12+)
00:45 Стиви (16+)
После неудачного периода, Клер и Адриан решили завести семью, и взять приемного ребенка. Приход Изабэль был желаемым для всей семьи, но 6-ти летний ребенок со своим прошлым вписывает в свою новую жизнь нечто более сложное, чем они ожидали. Странные вещи начинают происходить, когда Изабель и ее воображаемый друг, Стиви, начинают жить вместе с ними. Ситуация обостряется когда поведение Стиви становиться агрессивным. Только Клер и Изабела знают, что Стиви больше, чем просто воображение Изабеллы. Без помощи других Клер сделает все, чтобы выяснить, кто Стиви и что он хочет. Возможно, если она преуспеет, она сможет восполнить их жизнь и наконец, иметь ту семью, которую она так долго хотела Режиссёр: Брайан Горес 2008 г.
02:20 Сердце мое (18+)
Действие фильма разворачивается в 1934 году. Замужняя Мэделин приглашает пожить у себя свою сестру Дину. Брак Мэделин, с виду благополучный, на самом деле давно держится лишь на привычке супругов друг к другу. Поэтому когда в доме появляется молодая и интересная женщина, между Диной и мужем Мэделин Рикки возникают чувства, сопротивляться которым они не в состоянии. "Сердце мое" - мелодрама с Хеленой Бонем Картер и Полом Беттани в главных ролях. Режиссёр: Тадеус О’Салливан 2002 г.
03:55 Бригам Сити (16+)
Мормонский пастор Уэс Клэйтон является также шерифом маленького городка Бригам в штате Юта. С двумя заместителями он поддерживает в городе порядок. Но всё меняется: на дороге Уэс обнаруживает изуродованное тело женщины из Калифорнии... Режиссёр: Ричард Дачер